Черная магия и Руны

Практическое применение церемониальной магии

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Уважаемый  hadeken, не могли бы Вы поделиться упрощённым вариантом ритуала ?
Просто черчу над носителем в воздухе, визуализируя, соответствующую пентаграмму неподсчитываемое количество раз, читая при этом текст экзорцизма духов огня из Гептамерона (только вместо слов "создание огня" говорю "создание земли").
А если нужно наоборот - зарядить, то над уже готовым талисманом черчу призывающую пентаграмму или гексаграмму, согласующейся с природой талисмана, но читаю, например, призыв соответствующего дня из того же Гептамерона.
Если же работать с енохианой, то в качестве заклинаний идут ключи к подоходящей случаю доске.

Andro

  • *
  • 32
  • 2
да!?
И как результаты?
Талисманы получаются рабочие? И для всех? Или есть те кому такие талисманы не подходят?

Здравствуйте. Извините, что пишу в этой теме. Хотел бы задать вопрос: существуют ли какие-нибудь способы посвящения именно в церемониальную магию или подойдет обычное посвящение в колдовство? Или посвящение не требуется?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
существуют ли какие-нибудь способы посвящения именно в церемониальную магию
Существует ритуал самопосвящения, который проводится после  изучения элементарной оккультной философии и основ Каббалы, а также начальных ритуалов для развития магических способностей и самозащиты.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Я проводила такое самопосвящение. Увы, оно ничего мне особо не дало

Frater LngRd

  • *
  • 46
  • 11
  • Jubilate Deo!
Я проводила такое самопосвящение. Увы, оно ничего мне особо не дало
Марена, прошу прощения, а что оно, с Вашей точки зрения, должно было дать? На мой взгляд, результативными (в плане изменения самого себя и восприятия мира в целом) являются дальнейшие ступени инициации.
...но тому, кто обуздает духов этой сокровенной страны разбитых сердец и воплей отчаяния, они могут дать такую огромную власть, что овладевший ей будет способен по собственной воле менять порядок на этой земле. Так вот, место, о котором я говорю, называется Чёрный Вигвам. Я намерен отыскать его (c)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Не осуществилось ни подключения к эгрегору, ни к Силам

Уважаемые практики кто нибудь практиковал гоетию чадаева?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Нет. А что, появилась уже и такая? Я ничего не имею против Люциуса, но бывшие (и настоящие) члены ордена "Красный дракон" отличаются привычкой составлять книжки, собирая информацию из уже существующих по этой теме. Лишь слегка разбавляя их своими наблюдениями.

Марена,да появилась, ну а вы как считаете можно ли по ней работать?

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Я проводила такое самопосвящение. Увы, оно ничего мне особо не дало
Не могли бы Вы поделиться ритуалом?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Да. Но он, по-моему, общеизвестен.
1 раз в сумерках на черную луну произнести клятву Бенедикта:
"Ego vos Benedikto
In nomini magni
Dei nostri Satanas
Ave Satanas
Ave domini inferi."
После произнесения клятвы нужно пойти на кладбище ночью, взяв с собой что-то для Хозяина кладбища. Придя, нужно поздороваться с Хозяином, дать дар и идти далее в глубь погоста. Затем встать, расслабиться и произнести:
" Ya ya ya Varaclaa Dezebret Xuu Abraxas
Ya Namosh
Baalsebub
Astaroth
Moloch
Exat."
После прочтения этого заклинания можно произнести и такие слова:
"Iisus Kenos Xavatrabes El Tartar!
Ashmodey Baalberit Zariatnatmic
Maimon Te Stauros Zarrafrom.
Amen."


Марена вы практиковали с асмодеем?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
С Асмодеем?!! Вместе что ли?) Вы, наверно имели ввиду вызов этого демона или обращение к нему? Помню - один приворот с обращением к Асмодею проводила.

Марена можете поделиться ритуалом приворота?какие были результаты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status