Черная магия и Руны

Практическое применение церемониальной магии

Очень уж сложно заговоры на латыни читать. Вот в приведенных текстах навскидку увидел 3 опечатки - "advicati", "rerra" и "nosta".
По-моему, без хорошего знания языка прочитать такой длинный заговор вообще нереально, тем более, если его наизусть учить надо.
Можно и нарусском даже для вас будет лучше тут главное знаки правельно нарисовать и словасилы нековерькать

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Можно и нарусском даже для вас будет лучше тут главное знаки правельно нарисовать и словасилы нековерькать
Вот это 100% точно, на счет слов силы... особенно НЕ с глаголами в словах силы писать надо раздельно.
Ритуальный критик...

Вот это 100% точно, на счет слов силы... особенно НЕ с глаголами в словах силы писать надо раздельно.
извиняюсь за неграмотность,постараюсь писать правильнее,просто пишу на скорую руку это вить не главное.
А вызов Люцифера или какого другого князя получится только у редкого человека,ну а у того кто не практикует подобную магию это точно не выйдет.

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Как и другие отписавшиеся, вменяемых церемониальщиков не встречала. Невменяемых - чертову кучу увидела и услышала. В основном, беспутные люди, у которых в голове Шандор Ла-Вей и Алистер Кроули выпивают с Кастанедой.

А вызов Люцифера или какого другого князя получится только у редкого человека,ну а у того кто не практикует подобную магию это точно не выйдет.
Простите за прямоту, а что дает вам право делать подобные заявления? У нас даже "официального" списка князей тьмы нет. Так, Люцифер и варьирующийся список архидемонов. Ну и гоэтические князья, герцоги и бла-бла-бла. К гоэтическим демонам вполне можно обращаться, правда эффект бывает не всегда.

По поводу "редкого человека". У меня есть один довод, хоть и жутко корявый, но все же довод. Только что в голову пришло. Ув.Верховная Жрица выложила ритуал вызова Пиковой Дамы, которая, как утверждается, есть сама Лилит (ну а кто же у нас еще "Госпожа Темного царства). К слову сказать, Лилит - архидемон Йесода. Обряд, конечно не из церемониалки, но это неважно. Важно, что вызвать Черную Королеву может любой желающий, была бы сила .
Любви открыты все пространства

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Я всегда использую ритуал пентаграммы. и не перстала, когда стала приктиковать чернокнижие. Не зметила никакой несовместимости. А то что он действительно эффективен, много раз убеждалась.
Но я не смогла открыть ссылки на Люциуса, не знаю, что там у него.  У меня классическая версия.
Бери все, не отдавай ничего

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, функция Изгоняющего Ритуала Пентаграммы - исключительно "охранная", или же еще и очистительная?
В Примечаниях к ритуалу от А. Кроули нашла вот это:
"Обязанность каждого человека - поддерживать свою Ауру в хорошем состоянии.
Для этого есть два основных способа.
Первый - выполнять два или три раза в день Изгоняющий Ритуал Пентаграммы. Его главная цель - создать в Астрале четыре Пентаграммы, по одной в каждой части света, и две Гексаграммы, одну вверху, а другую внизу, таким образом, как бы заключая Мага в освященное пространство."

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Вот например Ритуал Демонолатрий.

Этот ритуал нельзя дома делать. При успехе он откроет врата через которые постоянно начнут ходить демоны.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, функция Изгоняющего Ритуала Пентаграммы - исключительно "охранная", или же еще и очистительная?

Еще очистительная, конечно.
Услуг не оказываю.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
ув. Recreator, т.е. при успешном проведении, можно с помощью этого ритуала снимать с себя несильный негатив?

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
ув. Recreator, т.е. при успешном проведении, можно с помощью этого ритуала снимать с себя несильный негатив?
Да, он снимает негатив. Можно даже место чистить им.
Услуг не оказываю.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
У....... функция Изгоняющего Ритуала Пентаграммы - исключительно "охранная", или же еще и очистительная?


Еще и "питательная" :)

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Уважаемые практики, а какие могут быть последствия каких-либо ошибок в Изгоняющем Ритуале Пентаграммы? Извиняюсь за дилетантский вопрос.

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Уважаемые практики, а какие могут быть последствия каких-либо ошибок в Изгоняющем Ритуале Пентаграммы? Извиняюсь за дилетантский вопрос.
Каких-либо - это каких? Их же великое множество может быть.
Например, вместо изгоняющей, забацать призывающую, и не земли, а огня, и не пентаграмму, а гексаграмму ))
В самом общем-преобщем случае последствия могут быть как если бы хирург резал пациента немытыми руками в нестерильной операционной. Может и пронесет, а может и нет.
ИП убирает весь ненужный астральный мусор на месте проведения ритуала, чтобы в само воздействие не проникли "инородные" вкрапления. Попросту говоря, работает как фильтр.
Поэтому это дело очень хорошо делать над носителем, на который планируется нанести рисунок талисмана.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Уважаемый hadeken, огромная благодарность.
А целесообразно ли выполнять Ритуал Каббалистического Креста на регулярной основе "для подпитки", так сказать?
И с ошибками во время выполнения КК - та же ситуация, что и с ошибками при проведении Ритуала ИП?

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
А целесообразно ли выполнять Ритуал Каббалистического Креста на регулярной основе "для подпитки", так сказать?

Не могу сказать - я его не делаю. И сам МРИП произвожу в довольно упрощенной форме; в ритуалах ЗЗ вообще много чего, на мой взгляд, ненужного наворочено.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Уважаемый  hadeken, не могли бы Вы поделиться упрощённым вариантом ритуала ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status