Черная магия и Руны

Порча смертная с вольтом.

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #45 : 09 Май 2021, 18:13:18 »
Если сделать обряд на конец убывающей луны, то конец 9 дня выпадет на возрастающую. Хоронить на кладбище или подождать до следующей фазы убывания? (можно 18 дней подержать, дважды по 9)

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2021, 22:37:04 »
Если сделать обряд на конец убывающей луны, то конец 9 дня выпадет на возрастающую. Хоронить на кладбище или подождать до следующей фазы убывания? (можно 18 дней подержать, дважды по 9)
Не нужно держать 18 дней. Тогда подержите 3 дня и на 3 схороните - будет правильнее, чем хранить 18 дней, или заканчивать на 9, но на рост

Добавлено: 19 Октябрь 2021, 22:39:50
Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса,
А как вы 3 Иса вставили в вязь? Просто рядом нарисовали, или дополнили ими став "Водоворот"?
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2021, 23:31:06 »
Вещь очень рабочая.
Руны не рисовала, делала без этого вступления - просто сам обряд и дополнения при выполнении, которые «пришли в голову» в процессе - игл брала 9.
Результат - непоправимый удар по здоровью. 4 месяца прошло с момента выполнения. Хозяину -петуха чёрного.
Результатом впечатлена очень! До того как узнала подтверждённую новость, шли очень емкие сны из чего было понятно, что по человеку пошёл таки удар в цель.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2021, 02:54:31 »
Можете подсказать похожую порчу на смерть при помощи вольта ,но для атеистов или не христиан ?

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2021, 02:04:01 »
Скажите пожалуйста ув практики, воск лучше из кладбищенских свечей( что на погосте были) или обычного? Думаю если церковные брать то энергия ХЭ может помешать
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2021, 23:59:53 »
воск лучше из кладбищенских свечей( что на погосте были) или обычного? Думаю если церковные брать то энергия ХЭ может помешать
Берёте обычный воск.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #51 : 17 Февраль 2022, 21:26:47 »
Берёте обычный воск.

Вот бы еще узнать, как снимать такую порчу, только вольт такой не один, а порядка ста? Можно ли как то быстро все это убирать?

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2022, 12:10:09 »
Здравствуйте , ткните носом в вяз водоворот и как распологаются 3 иса

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2022, 16:15:39 »
А можно тряпичный вольт сделать? У меня просто есть нижнее белье соперницы.

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2022, 19:14:36 »
А можно тряпичный вольт сделать? У меня просто есть нижнее белье соперницы.
Можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #55 : 09 Ноябрь 2022, 17:29:52 »
Вязь водоворот, поиском искала, читала , но, увы, так и не поняла, как вязь водоворот, кроме как начертить на вольте,  оговор какой то нужен ли?
На три Иса тоже надо ли что то говорить при нанесении?
Планирую использовать лоскуты с его футболки, набить травой( брать траву с погоста? Или можно назвать просто в поле, парке?) , так же в вольт вложить волосы, кусочек вещи и пепел с фото вражины- этого будет, как я поняла достаточно. Но футболка у меня красного цвета(((, черной нет, или в реале от фото его обвалять, ноцвет ее все равно не перекроет.
Так же о хранении в темном месте- коробочку в виде гроба, где будет лежать вольт 9 дней, можно ли на кладбище или где то, недалеко от кладбища спрятать? Потом взять для продолжения ритуала?
Откуп хозяину,  виде вина, или водки можно использовать?
Живу в городе , черного петуха не найти(((
 Читать текст наизусть или можно иметь шпаргалку?

И ещё , считаю одно из важнейших нюансов.
У человека татуировка печать Велеса, она может как то помешать действию порчи?
Защитный ритуал , с проколом пальца у дерева, точно слова , ещё не выучила, но в землю мы все уйдем-  в этом случае подойдёт? Или надо что то посильнее?
При изготовлении вольта, надо что то читать- так же искала по форуму не нашла подробной методики для новичков.
Свечу отлить хочу сама, воск у нас не продается, можно ли с обычной свечи не церковной, добавить сажи и пепел с фото вражины? А вот Фитиль можно ли в такую свечу использовать от церковной свечи?
 Или все же попытаться самой с хб нитей навить? Просто живу в городе, да ещё у нас сейчас все синтетическое, нет уверенности, что в хб не помешают чего нибудь.
Иглы брать швейные, не копим их над пламенем свечи, которая на кладбище побежала или с погоста взята?

Добавлено: 09 Ноябрь 2022, 19:11:07
Здравствуйте , ткните носом в вяз водоворот и как распологаются 3 иса
Здравствуйте, вам не присылали ссылочку в лс?
Я вот нашла, но не знаю, он или нет, но и пока не удалось полностью разобраться с его нанесением

Добавлено: 09 Ноябрь 2022, 19:11:44
Здравствуйте , ткните носом в вяз водоворот и как распологаются 3 иса

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18515.0

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2023, 21:17:16 »
Здравствуйте.Можно ли заменить коробку черным пакетом или лучше все таки маркером обычную покрасить?

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2023, 00:07:44 »
Здравствуйте.Можно ли заменить коробку черным пакетом или лучше все таки маркером обычную покрасить?
Я вольт заворачивала в черную ткань и укладывала в обычную деревянную коробку, коробку не красила ни чем, да и смысл? я думаю такие детали как цвет коробки никак не повлияют на ритуал, если Сила услышала и вольт с привязками и подключен к жертве - то все получится, как нужно. С Ув.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2023, 06:50:05 »
Здравствуйте.Можно ли заменить коробку черным пакетом или лучше все таки маркером обычную покрасить?
Вообще можно покрасить деревянную коробку, что не сложно. Также нанести руны +зеркала. Обычно так делаю. Хотя одна порча- любая, редко приводит к смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status