Черная магия и Руны

Порча смертная с вольтом.

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2019, 23:02:27 »
Кто как поступает. Я, чаще, сразу все делаю - вольт, инициацию, потом обряд. С другой стороны, иногда вольт заранее делаю.
Подскажите а если имя очень редкое, возможно использовать безымянную могилу? Как я поняла идёт хорошая порча и ослабление чем можно добавить именно для смерти ?
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2019, 10:07:52 »
Подскажите а если имя очень редкое, возможно использовать безымянную могилу? Как я поняла идёт хорошая порча и ослабление чем можно добавить именно для смерти ?
Использовать безымянную могилу можно.
С уважением,
Маркус

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2019, 13:32:49 »
Использовать безымянную могилу можно.
Благодарю. А вы сами использовали этот обряд? Как быстро он раскрутился? Идём если не секрет можно ещё добавить чтобы впадину наверняка скрутило ?
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2019, 17:20:17 »
Благодарю. А вы сами использовали этот обряд? Как быстро он раскрутился? Идём если не секрет можно ещё добавить чтобы впадину наверняка скрутило ?
Использовал. Узнал о болезни гадины  месяца через два, с сердцем начались проблемы, но до смерти дело не дошло.
С уважением,
Маркус

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2019, 18:44:19 »
Добрый день, скажите, а если нет привязок никаких, даже фото нет, можно сделать вольт, окрестить и с ним работать ?

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2019, 09:52:53 »
Добрый день, скажите, а если нет привязок никаких, даже фото нет, можно сделать вольт, окрестить и с ним работать ?
Мне кажется результата не будет.
С уважением,
Маркус

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #36 : 13 Февраль 2020, 12:15:34 »
Я делал, результат получил. Из привязок в двух случаях у меня были только фото, которые я и применил для вольта.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #37 : 25 Март 2020, 16:31:07 »
Я делал, результат получил. Из привязок в двух случаях у меня были только фото, которые я и применил для вольта.
Ув.Дарк Корвус, вражина умерла?

EPYCUR

  • *
  • 2
  • 0
  • Baphometh
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #38 : 08 Май 2020, 22:13:31 »



Добавлено: 08 Май 2020, 22:23:16
делаем восковую фигуру врага
Можно ли вольт изготовить из пластилина?
Templi omnium hominum pacis abbas
(настоятель Храма мира всех людей)

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #39 : 19 Май 2020, 16:05:52 »


Добавлено: 08 Май 2020, 22:23:16
Можно ли вольт изготовить из пластилина?
Да

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #40 : 23 Май 2020, 13:43:00 »
Обряд очень хорош. Только в части заговора не вижу логики. Парадокс : сначала «отдаю себя дьяволу», а потом «отрекись от меня дявол», помоему нужно что то одно. Я для себя эту часть подправлю.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2020, 02:22:46 »
иглу в легкое (...) сажаю (соответственно в легкое - повторить 2 раза)
После этих слов берем черную свечу и закапываем иглы и вольт, где иглы протыкают его.
Берём свечу в руку, закапываем вольт с иглами, после чего ставим свечу на подставку после следующего заговора?


Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 02:25:18
Вольт кладется в черную коробку, пока не закрывая ее.
Соответственно могу сама покрасить коробку? Ту же картонную в чёрный цвет. И ее храню в темном месте не дома или не важно?


Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2020, 10:01:59 »


Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 02:25:18
Соответственно могу сама покрасить коробку? Ту же картонную в чёрный цвет. И ее храню в темном месте не дома или не важно?
[/quote]
Сами коробку покрасить можете. Думаю эффект будет лучше, если ее вообще сделать на подобие гроба: с крестом, обивкой, подушкой и прочими атрибутами.
Естественно, такие негативные вещи дома хранить нельзя. Фонить будут и сильно. Был у меня случай, когда человек рядом с бутылкой с негативной программой постоял, на ровном месте агрессия, как взбесился. Так что думаю не стоит.

Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2020, 17:34:54 »
Relanium: Добрый вечер! Мне очень понравился ваш двойной ритуал. Хочу задать несколько вопросов.
 "Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса"- можете поделится как это делается или ссылку?
 "Закрываете коробку, убираете на 9 дней в темное место." - это можно дома хранить?
 "После этого отпускаете темные силы. Я относил откуп за помощь и поддержку." - получается мы платим за работу на 9ый день, мне ни чего не прилетит за это в течении 9ти дней? Меня учили сразу делать откуп. Можно узнать какие силы вы призывали для этого обряда бесовские или кладбищенские?
 "На 9-ый день берем коробку и идем на кладбище." -конкретное время или после заката?
 "Сверху бросаем огарок, если был и закапываем вольт." -Огарок бросаем на могилу, не закапываем вместе с вольтом?
И последний вопрос, какой вы делали откуп одноименной могиле? Я ранее не делала обряды на смерть, поэтому хочу уточнить. Для разных обрядом и откупы разные. Н-р: если на смерть делаем, то конфетами тут не отделаешься, нужно  мясо или сердце?
Заранее спасибо, очень надеюсь на ваш ответ.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2020, 00:57:14 »
Marika67, все вопросы, которые Вы задавали, являются практически основами. Рекомендую проштудировать темы для новичков. Обряд дан, достаточно подробный.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status