Черная магия и Руны

Порча смертная с вольтом.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Порча смертная с вольтом.
« : 25 Апрель 2012, 11:50:40 »
Для начала скажу, что порча "самодельная", использованы элементы из двух разных обрядов и сведены в один. Причина создания порчи - у меня хорошо идут работы с восковым вольтом. Потому, после долгих раздумий, и был создан этот обряд. Он проверен мной и является рабочим, по крайней мере у меня. "Легкая" версия была обкатана еще с рыбьими костями....
Прообразы порчи:
Осиновая: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8082.45.html
Авторская порча от Кисули: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2542.0.html

 Итак: на убывающей луне делаем восковую фигуру врага. Если есть "натуральные"  привязки - то с ними, если нет, то фото сжигаем и добавляем в вольт, так же я вырезал лицо и нацеплял его на вольт. Крестим его любым способом, представляем миру. Я еще наносил на грудь вязь "водоворот" + 3 иса, оговаривая так: водоворот разрушает организм, иса - замораживает силы к сопротивлению.
 Призываем темные силы, как вы привыкли делать - у каждого свои призывы. Если есть помощник, вызываем его.

Зажигаем черную свечу, берем готовый вольт врага, начитываем:
Не воск острием пронзаю, а смертную иглу в сердце (...) сажаю (при этом втыкаете иглу в область сердца)
Не воск острием пронзаю, а смертную иглу в легкое (...) сажаю (соответственно в легкое - повторить 2 раза)
После этих слов берем черную свечу и закапываем иглы и вольт, где иглы протыкают его.
Пусть (..) хрипит, сердце и грудь его болит
Пусть место себе не находит, пусть воздух жадно глотает
Пусть жизнь свою потеряет. Духота, хрипота, удушье, смерть.
Печатью черной скрепляю, именем Асмодея и Астарота закрепляю
Слово мое крепкое, игла смертная остра, воск горяч, Чертово дело крепко, смерть (...) неизбежна!
 Свеча ставиться на подставку. Вольт кладется в черную коробку, пока не закрывая ее. Смотрим на черную свечу, представляя как враг лежит в гробу. Важно представить особенности мертвого человека - восковость кожи, заостренные черты и тд.
 Свеча догорает (не берите большую, сидеть до утра смысла нет, все равно невозможно просидеть долгое время не отвлекаясь), огарок, если останется, бросаете в коробку со словами: что погасло - то мертво, мертвое к мертвому. Закрываете коробку, убираете на 9 дней в темное место. После этого отпускаете темные силы. Я относил откуп за помощь и поддержку.
 На 9-ый день берем коробку и идем на кладбище. Не буду повторять прописные истины работы на кладбище, работайте так, как считаете нужным. К примеру, при проведении этого обряда я долго ходил вокруг одного места, пока не нашел могилу, которая откликнулась, перед этим просил хозяйку помочь мне. Понятное дело, могила должна быть одноименной.
 Приступаем ко второй части обряда. Позаботьтесь о том, чтобы не было помех.
 Укладываем вольт в могилу, читаем:
Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить вольт сей, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отступитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".
 Сверху бросаем огарок, если был и закапываем вольт.
Наутро я заказывал сорокоусты покойному и врагу, ставил свечку в церкви.
 В моем случае первые проявления были сразу, практически как втыкал иголки в вольт.....

 Это конечно не Мансур, но порча рабочая.... Надо отметить, что когда доставал коробку с вольтом перед поездкой на кладбище, ощущал исходящее от нее чувство ужаса перед смертью, обреченность....

 Я не буду вступать в дискуссию о том, рабочие ли подобные "самодельные" порчи или нет. Считаете, что нет - не делайте.

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 15:01:52 »
Как будет тлеть и гнить вольт сей
скажите, а воск гниет?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 15:37:01 »
Гниет, точнее разлагается... Органика же... В могильной земле много бактерий, которые разрушат воск.... Да и не нужно для ритуала полного разрушения воска. Многие ритуалы с закапыванием фото действуют вполне неплохо, притом что фото гниет весьма долго....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 20:18:50 »
выглядит весьма и весьма неплохо - этакий микс двух порч )

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #4 : 27 Апрель 2012, 15:08:50 »
С Вашего позволения, хочу от себя сказать, что Осиновую порчу тоже переделывала и не раз, добавляя в нее что-то от себя, в зависимости от конкретного случая. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что так называемые "самодельные" порчи работаю ничуть не хуже, чем остальные (древние, переданные по наследству и пр.), ведь  они, по сути, все самодельные. Пишу это к тому, что, на мой взгляд, замечательный рабочий "микс" получился.

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #5 : 28 Апрель 2012, 18:45:22 »
очень хороший обряд. Работает как ослабление+порча, в два этапа.
Осиновую делал, супер. легла очень быстро, хотя враг был ну очень далеко.

lelele

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 20:10:56 »
очень хороший обряд. Работает как ослабление+порча, в два этапа.
Осиновую делал, супер. легла очень быстро, хотя враг был ну очень далеко.

Что произошло с врагом?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #7 : 23 Январь 2017, 10:19:17 »
Вольт вытаскивать из коробки или в коробке хоронить?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 12:50:04 »
Вольт вытаскивать из коробки или в коробке хоронить?

 Если коробка из "натуральных материалов", типа дерева/картона и тд, в общем, которая подвергается гниению - то можно в ней, это не принципиально...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 13:01:31 »
Вот то же думаю лучше без коробки что бы контакт был у вольта с землей.
А результатом можете поделиться  , жертва померла или заболела?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #10 : 24 Январь 2017, 11:15:30 »
Вот то же думаю лучше без коробки что бы контакт был у вольта с землей.
А результатом можете поделиться  , жертва померла или заболела?

Я делал 2 раза ее - в первом случаи серия инфарктов у объекта с последующей инвалидностью 1 группы, во втором случаи делал на заказ - что с объектом стало мне не известно точно, но клиент был доволен.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #11 : 24 Апрель 2017, 19:51:24 »
Не знаю, может кому пригодиться мой опыт создания вольта. Часто кроме фото нет ни каких привязок к человеку. Я как то  делала восковую отливку перед началом работы, смотрела где слабое место по здоровью, чтоб целенаправленно работать. Так как точной информации не было по человеку. И вот вольт делала именно из этой отливки. Чисто энергетическая привязка получилась. Чудненько сработало.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #12 : 24 Апрель 2017, 19:53:23 »
Не знаю, может кому пригодиться мой опыт создания вольта. Часто кроме фото нет ни каких привязок к человеку. Я как то  делала восковую отливку перед началом работы, смотрела где слабое место по здоровью, чтоб целенаправленно работать. Так как точной информации не было по человеку. И вот вольт делала именно из этой отливки. Чисто энергетическая привязка получилась. Чудненько сработало.
Что нибудь произносили , когда делали отливку?

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2017, 20:28:01 »
Что нибудь произносили , когда делали отливку?

Стандартный заговор  чуть чуть переделала под конкретную работу."Я высылаю(поменяла, на отливаю)  болезнь и порчу  с (имя) сойди , на воск перейди ( поменяла, на воске покажи).Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""
Бывает что то добавляю, например , покажите психологические проблемы что есть на (имя). Варьирую под конкретного человека.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Порча смертная с вольтом.
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2018, 19:49:13 »
Какой откуп нужен?а то откат может быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status