Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Вызов

Автор Сэм, 25 апреля 2012, 00:27:51

« назад - далее »

Сэм

Мирочка , значит он не думал о Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Мирочка

Да сложно всё с тем человеком) Сидит на моей странице сутками и молчит,там неразделенная любовь с его стороны в недавнем прошлом. А мне надо узнать было у него кое-что, но сама тоже не выхожу на связь первая. Уже всё вроде ок,пообщались хорошо.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Al-lo4ka

у меня картинка не открылась
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Сэм

Все нормально открывается . Я только что проверил
Все будет правильно , на этом построен мир

Kukla

Оговариваем руны попарно, последний Наут - единичный?

Сэм

Оговаривается вся формула сразу . Я расписал  как руны работают , а не как их оговаривать
Все будет правильно , на этом построен мир

Инна

Уважаемый Сэм! Я хочу сказать Вам огромное спасибо! Эта формула рабочая! Вчера вечером нанесла, сегодня днем уже результат! Не общались 3 недели..характер у человека очень упрямый! Первым действовать всегда отказывался..сегодня же сам написал! С Уважением!!!+++

loremill

Замечательная работа)В университете случайно столкнулась с парнем,очень понравился, но к сожалению я о нем ничего незнаю, кроме его факультета.Рисовала на бумаге "палка-палка огуречик", понаписала особых примет и во время активации во всю визуализировала его образ. Встреча произошла на следующий день.Большое спасибо)
В каждом печать незаконченной им войны.Люди уходят,чтоб возвращаться в сны....

SOFA

Уважаемый Sem ,
если перед вашим вызовом делать внушение мыслей (не уверена, что человек обо мне думает),
то через какой промежуток наносить вызов? Я понимаю, что либо по диагностике , либо по ощущения, но как обычно происходит? Может быть есть такой опыт? Спасибо с +.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Сэм

SOFA , как начнет думать о Вас так и ставить Вызов
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

Ув.Сэм! после нанесения формулы в мою квартиру раздался тел.звонок где в трубку по словам родственников "промычали неразборчиво" и кинули. это мог быть вызываемый объект, за ним такие вещи были замечены ранее. но я сама мычание то не слышала и потому  утверждать не могу.
вопрос такой: если это он и звонил то как поступить теперь - чтоб позвонил снова и заговорил? просто дожидаться когда перезвонит повторно , т.к. я просила чтоб он заговорил со мной(т.е. ждать когда формула разовьется дальше)?? ?
  или же по новой наносить формулу, считая вызов уже сработавшим? или же лучше просто ее же обвести? а может только  в мыслях прорисовать и еще раз попросить??

Сэм

Elena 666. , приложите палец к формуле и поставьте правильную программу . Судя по результату , Вы не правильно настроили формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Julkas

Это первый вызов который сработал!!! Оговаривала чтобы кролик позвонил, он позвонил, я не ответила потому что была занята.. Так он послал смс и мы мило пообщались)) Спасибо!

Elena 666.

Ув.Сэм! а какой именно палец и какой руки? я так поняла что перерисовывать формулу не нужно.

Сэм

Elena 666. , да без разницы какой , я указательный прикладывал
Все будет правильно , на этом построен мир

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status