Черная магия и Руны

Вызов

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Вызов
« Ответ #30 : 13 Июнь 2012, 10:28:23 »
Отпишусь я.сработал отлично,буквально через пару часов.с чел не виделись и не общались месяц ,вообще никак.объявился без агрессии,просто мило пообщались как в старые добрые времена))))

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Вызов
« Ответ #31 : 17 Июнь 2012, 12:34:10 »
Пробовала ваш вызов, сначала слом защиты,Внушение мыслей от Монтаны и плюс ваш вызов.С кроликом были в одном месте,на одном мероприятии,в нескольких метрах друг от друга стояли и не видели друг друга((( :'(.На него у меня все так вызовы-действуют почему-то-на общих вечеринках-либо он резко меняет решение не идти,либо я не могу попасть.Зато поняла, что есть закрытие дорог ко мне-по диагностике. :-[.Как думаете это чисткой можно снести?
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #32 : 17 Июнь 2012, 12:54:25 »
Ученица волшебника , Можно убрать закрытие дорог почти любой чисткой , только нужно задать формуле определенное направление . Но есть еще варианты по дорогам . Дорогу можно сравнить с ж/д дорогой . Одно дело когда рельсы завалены хламом - их можно очистить , а другое дело когда перевели стрелки и тогда хоть чисть хоть не чисть положение не изменится . Нужна более точная диагностика
Все будет правильно , на этом построен мир

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Вызов
« Ответ #33 : 27 Июнь 2012, 22:10:11 »
Будем надеяться, что у Вас тоже, что-нибудь появится на открытие и перенаправление дорог в сторону оператора ;)
Кстати, пробовала на слабеньком кролике Ваш вызов-прям шикарно сработал :)Где-то, в течении  того же дня появился,хехе -встретились в одном месте ;D ;D,кролик был в неришительности и по-мойму не понимал сам, зачем он вообще, сегодня в это место пришел.Бооольшой респект автору++++!!
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Вызов
« Ответ #34 : 28 Июнь 2012, 01:49:10 »
Будем надеяться, что у Вас тоже, что-нибудь появится на открытие
на открытие дорог есть) по второму вопросу мы не думали в этом направлении))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов
« Ответ #35 : 05 Июль 2012, 00:33:27 »
наконецто у меня сработал вызов! Благодарствую авторов !!! К тому же сработала формула "исполнение желания" до конца говорить не буду т.к. ещё не получила, но вызвался кролик и САМ предложил мат помощь в определенный срок, а если он говорит то он сделает... кролик такой совестливый  - проверенный временем))...

Re: Вызов
« Ответ #36 : 05 Июль 2012, 00:37:03 »
я рада что у вас есть результат который был вам необходим)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов
« Ответ #37 : 05 Июль 2012, 00:57:43 »
я рада что у вас есть результат который был вам необходим)
а я то как рада!!! причем обычно гадость у меня быстро работает.. а тут позитив сработал за сутки... удивительно ))

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Вызов
« Ответ #38 : 26 Июль 2012, 14:40:03 »
Считаю, что сработал через пару часов. Я правда перед вызовом закинула удочку в виде смс. С кролем не виделись пару лет и не общались вообще, расстались фигово, друг друга избегали, но привязки есть с обеих сторон на мой взгляд. Сегодня написала смс " как дела привет"   потом вызов - ответа не ожидала, но ответил таки, хотя кроль непробивной.
 спасибо)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #39 : 26 Июль 2012, 14:48:21 »
Mogra , правильно сделали . Сначала напомнили о себе потом вызов
Все будет правильно , на этом построен мир

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Вызов
« Ответ #40 : 27 Июль 2012, 19:41:10 »
У меня вызов сработал в течении суток. Случай был не запущенный, но все  равно приятно)) Обычно вызовы у меня не действуют.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #41 : 27 Июль 2012, 19:46:35 »
Leshaya , значит он Час не забыл )) радует )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Lilita1974

  • *
  • 17
  • 0
  • Lilita
Re: Вызов
« Ответ #42 : 18 Август 2012, 19:56:50 »
Уважаемые рунологи. А можно сделать так чтобы сам пришел и определенную сумму денег принес для своего сын?
Ведьма по сути - коварная, грозная,
Искоса глянет - ударит гроза.
Слабая в чем-то, а в чем-то - стервозная,
Гневом пылают стальные глаза.

Re: Вызов
« Ответ #43 : 26 Август 2012, 11:51:42 »
Отписываюсь по этому вызову:
результат отличный.
проводил мой сын (первый магический опыт в жизни молодого человека)
наносил на фото, в центр лица. вызывал непутевого отца - неплательщика алиментов.
активировал сжиганием.
сработал через 20 минут - папаша написал заискивающее сообщение в социальной сети, чего не было года три.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вызов
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2012, 00:06:02 »
Ночью нанесла, после обеда пообщались) До этого несколько недель тишины было, у кролика иммунитет уже на всё,ничего не брало. Благодарю Вас, уважаемый Сэм)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status