Черная магия и Руны

Вызов

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Вызов
« Ответ #150 : 14 Апрель 2019, 19:56:51 »
в теме тишина, но все же попробую спросить.

ночью сделала вызов
Похоже на косяк при оговоре. Я бы переделала, а предыдущий став деактивировала бы

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #151 : 21 Апрель 2019, 14:46:55 »
Похоже на косяк при оговоре. Я бы переделала, а предыдущий став деактивировала бы
Все правильно .Все без исключения викинги с самого рождения читали оговоры , дули на руны , плевали , кровью мазали и еще что то причитали . Супер ! Идите в том же направлении и не говорите что у вас всех кояки в работе с рунами
Все будет правильно , на этом построен мир

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Вызов
« Ответ #152 : 19 Май 2019, 01:09:13 »
У меня став не сработал или сработал "наоборот". 😕. Оговорила на приезд знакомого до конца апреля, он говорил, что если у него будут дела в нашем городе - приедет. Кроме того мы с мужем не раз его приглашали, к нам и без особых дел есть чего приезжать - красивый туристический город. Мысль у него обо мне "проскакивает" - сама слышала как в разговоре с моим мужем передает мне привет. И ничего - не приехал плюс еще и проблеммы у него начались - стало не до разъездов. Зато у нас с мужем образовались дела в мае, в области, где живет тот знакомый и мы к нему заехали на пару часов. При чем до последнего не было ясно получиться ли встретиться, но получилось.
Наш общий друг сказал, что в июне они думают может к нам на длинные выходные приехать. И я не знаю теперь, ставить ли этот став, или опять как то не так пойдет.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вызов
« Ответ #153 : 11 Июль 2019, 22:50:22 »
У меня став сработал. Через 4 дня после постановки става шла по улице и впереди увидела его. Звать было не удобно, так смотря в его спину "приказывала" -обернись, остановись! и спустя метров 20 он остановился, стал снимать бейсболку и протирать лоб видимо от пота. Тут то я его и окликнула. Не отпускал меня, настаивал на том что бы мы посидели где нибудь вместе и пообщались. В общем встреча произошла через 45 минут после встречи т.к. у обоих были дела.  Став сработал как соединение дорог, но я полностью удовлетворенна его работой. Сэм искренне благодарю вас.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Вызов
« Ответ #154 : 09 Январь 2020, 20:37:18 »
Формула сработала в течение часа! Большое спасибо за нее!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Вызов
« Ответ #155 : 25 Февраль 2020, 16:31:47 »
Видно этот став не для меня. Уже второй раз на разных людей не срабатывает. Оговаривала на встречу, общение с МЧ происходит в соц сетях, но не видимся. Поставила став перед ДР МЧ, поздравила его, мило пообщались онлайн и все. Через неделю у него был день ангела. Опять поздравила, опять только онлайн общение. По диагностике вызов можно ставить. Видать надо другой вызов пробовать.

Re: Вызов
« Ответ #156 : 30 Апрель 2020, 10:45:06 »

Рисовала на фото мч, на связь не выходил неделю, диагностика показала, что шарахнулся от моих корявеньких ручек (налепила формулу, которая не подошла и не продиагностировала заранее).
У меня вызовы работают через раз.
Этот сработал через 8 часов, ничем не обводила, стихиями не активировала, оговаривала руны попарно в момент нанесения и далее четко визуализировала результат, а именно уведомление о сообщении на телефоне с именем мч, т е как он записан у меня.
Моя благодарность!

Mooner

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов
« Ответ #157 : 08 Июль 2020, 22:34:33 »
Уважаемый Сэм. Почти все Ваши ставы - это какое-то чудо. У меня на кролика не работал ни один вызов, кроме "Все дороги ведут в Рим", кролик уже ненужный, просто тестирую на нем, но сложный и упертый до безумия. Вызов сработал в тот же день, т.е. позавчера, как поставила, увидела только сегодня, не могу сказать по времени конкретно через сколько часов, минут, секунд. Но выражаю огромную благодарность Вашему труду и таланту. Миллион плюсов и мое благоговение.
Верю только тому, что вижу.

Elex

  • *
  • 5
  • 0
  • Поживем-увидим
Re: Вызов
« Ответ #158 : 22 Июль 2020, 21:51:34 »
уважаемый Сэм, подскажите: в случае, если на бывшего мужа делать(не любовный вызов. нужна встреча, чтобы деньги отдал)сработает?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вызов
« Ответ #159 : 01 Октябрь 2020, 09:25:59 »
уважаемый Сэм, подскажите: в случае, если на бывшего мужа делать(не любовный вызов. нужна встреча, чтобы деньги отдал)сработает?
В описании автора нет любовного подтекста. Следовательно, можно делать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Вызов
« Ответ #160 : 24 Октябрь 2020, 23:00:09 »
Спасибо большое, работает формула. Правда, того результата, что оговаривала, не дождалась, но объект на связь вышел и писал активно. Но вот оговоренной встречи не предложил. Ставила формулу на полдня, дала рунам толчок к перехвату мыслей объекта. Добавила формулу к существующему вызову. В общем, попробую еще раз чуть позже. Еще раз благодарю.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Вызов
« Ответ #161 : 05 Ноябрь 2020, 21:04:05 »
Объект вышел на связь на 4 сутки, сам написал мне.

Re: Вызов
« Ответ #162 : 30 Ноябрь 2020, 18:04:20 »
Первый раз этот став сработал через 10 часов (ночью наносила).
Второй раз случайная встреча через 3 суток (либо я обозналась и мужчина очень похожий), но мельком и в транспорте.

Рабочая формула)
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Re: Вызов
« Ответ #163 : 02 Декабрь 2020, 15:26:42 »
Видно этот став не для меня. Уже второй раз на разных людей не срабатывает. Оговаривала на встречу, общение с МЧ происходит в соц сетях, но не видимся. Поставила став перед ДР МЧ, поздравила его, мило пообщались онлайн и все. Через неделю у него был день ангела. Опять поздравила, опять только онлайн общение. По диагностике вызов можно ставить. Видать надо другой вызов пробовать.
А смысл делать вызов если сами первой выходите на связь? Ясное дело - не сработает. Рунам время надо. Само название говорит за себя "ВЫЗОВ"!


Поделюсь тоже своим опытом, может кому уроком послужит. Нанесла слюной на фото))) очень хотела встречи. В итоге через несколько дней сама спровоцировала поездку в его район, а там меня так колбасило, что я сама и вышла первой на связь. В итоге опять не поняли друг друга, поругалась, у меня сложились обстоятельства и дела, которые надо решить, он подумал, что я его динамлю и со психу поудалял меня везде.
Сама первая уже не связь не выйду, наговорили друг другу много чего, так вот. Нефига не вышло. Так что не СтОит первой выходить на связь если вызов делали, дайте мужику самому себя проявить.

Даже в природе дикой самец всегда за самкой бегает, а не наоборот! Имейте уважение к себе! Я урок этот выучила.

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 15:29:27
А смысл делать вызов если сами первой выходите на связь? Ясное дело - не сработает. Рунам время надо. Само название говорит за себя "ВЫЗОВ"!


Поделюсь тоже своим опытом, может кому уроком послужит. Нанесла слюной на фото))) (после этого более привязку на вызов не делаю, это треш!) очень хотела встречи. В итоге через несколько дней сама спровоцировала поездку в его район, а там меня так колбасило, что я сама и вышла первой на связь. В итоге опять не поняли друг друга, поругалась, у меня сложились обстоятельства и дела, которые надо решить, он подумал, что я его динамлю и со психу поудалял меня везде.
Сама первая уже не связь не выйду, наговорили друг другу много чего, так вот. Нефига не вышло. Так что не СтОит первой выходить на связь если вызов делали, дайте мужику самому себя проявить.

Даже в природе дикой самец всегда за самкой бегает, а не наоборот! Имейте уважение к себе! Я урок этот выучила.

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 15:29:51
А смысл делать вызов если сами первой выходите на связь? Ясное дело - не сработает. Рунам время надо. Само название говорит за себя "ВЫЗОВ"!


Поделюсь тоже своим опытом, может кому уроком послужит. Нанесла слюной на фото))) очень хотела встречи. В итоге через несколько дней сама спровоцировала поездку в его район, а там меня так колбасило, что я сама и вышла первой на связь. В итоге опять не поняли друг друга, поругалась, у меня сложились обстоятельства и дела, которые надо решить, он подумал, что я его динамлю и со психу поудалял меня везде.
Сама первая уже не связь не выйду, наговорили друг другу много чего, так вот. Нефига не вышло. Так что не СтОит первой выходить на связь если вызов делали, дайте мужику самому себя проявить.

Даже в природе дикой самец всегда за самкой бегает, а не наоборот! Имейте уважение к себе! Я урок этот выучила.
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: Вызов
« Ответ #164 : 21 Декабрь 2020, 00:22:51 »
Первый раз став сработал в течении 1 минуты позвонил, а через три дня вызываемый явился сам. Став наносился на фото в телефоне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status