Черная магия и Руны

Вызов

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Вызов
« Ответ #15 : 05 Июнь 2012, 16:10:01 »
Признаюсь, я не ожидала такого результата !!! впервый раз не прорисовывала руны  как обычно , а визуализировала  "Вызов " на образе объекта, причем на работе , мельком , без разъяснений - только желаемый результат , как советует неоднократно автор , мне нужен был  звонок ....и забыла.  Объект из другого города звонит крайне редко, нужен был разговор с ним  ... объявился сам через 4 часа.
Сэм, Вам РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ !!!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Вызов
« Ответ #16 : 06 Июнь 2012, 08:29:26 »
Вызов сработал через сутки. Человек пришёл, хотя мы давно уже не общались. В качестве эксперимента наносила на скрин персонажа из игры с ником.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #17 : 06 Июнь 2012, 09:52:54 »
Гленда , прекрасный результат , судя по тому что это был не сам человек , а только персонаж
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Вызов
« Ответ #18 : 07 Июнь 2012, 07:41:30 »
Продолжение работы Вызова меня удивило . я хотела телефонный звонок от одного человека , живет в другом городе , но нужен мне был конкретно по делу . причем мне надо было чтобы кролик сам позвонил и сам завел разговор в нужном русле .
так вот после первого звонка через день он таки перезвонил и сам предложил нужное мне ( не любовные дела , денежные ) других никаких действий с кроликом не проводилось .  Визуализировала только звонок с его словами нужными мне . Сэм ОГРОМНЕЙШИЙ Вам респект за работу !!! я очень довольна !!! :D
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Eva13

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов
« Ответ #19 : 07 Июнь 2012, 08:39:57 »
Делала вызов вчера, в районе 5 дня. Вечером объект написал смс и мы увидидись. Не виделисб 3 недели, другие вызовы не срабатывали. Спасибо большое!!!
Нет ничего невозможного для блестяще извращенного ума.

Re: Вызов
« Ответ #20 : 09 Июнь 2012, 18:06:56 »
Здравствуйте. А если объект не звал никогда на встречу, но общаемся регулярно, правда в последнее время не очно, а по телефону, подойдет ли став?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #21 : 09 Июнь 2012, 18:39:30 »
Аника , возможно сработает . На этот момент еще формулу не применяли
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Вызов
« Ответ #22 : 11 Июнь 2012, 01:33:31 »
подскажите пожалуйста на какую область фото (изображение самого объекта) лучше наносить?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #23 : 11 Июнь 2012, 09:13:57 »
Elena 666. , на любую
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Вызов
« Ответ #24 : 12 Июнь 2012, 23:59:02 »
отписываюсь. есть человек, на кого вызовы особо не работают, их не только я делала, а просила и для себя раньше сделать. ну вот, по диагностике не знаю особо как - похоже упирается, хотя влиянию магии вообще подвержен - от него пока ни слуху ни духу. зато! у меня шок можно сказать - в связи с тем что внезапно увидела другого человека, который еще давнее не мог  никак попасться на глаза. хоть и знаю что живет рядом - за несколько лет ни разу не видела, а здесь нечаянно столкнулась - через пару дней после нанесения формулы на первого кролика.
видимо все же это какой-то эффект от формулы, хоть и сказано что она рассчитана на движение через мысли.
дело в  том что когда мне кликали по заказу первого кроля раньше - ко мне все липли, кроме него самого. :(
пробовала с форума сама вызов степановский  ("вызываю к себе на порог")- внезапно через полчаса мои родственники начали в дом зазывать людей, каких я не хотела видеть и каких прежде не имели  обыкновения звать.
в общем вот так :( ,как-то все не так с тем неподатливым кроликом. теперь думаю может вызов и применить на того, кого вдруг увидела вместо - только вот не знаю какой тогда вызов лучше. и вообще про того кто встретился я уже и думать забыла.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #25 : 13 Июнь 2012, 00:10:56 »
Возможно первый не Ваш , потому и упирается . Я же писал что человек должен подумать о Вас и только потом на него будет действовать формула .
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Вызов
« Ответ #26 : 13 Июнь 2012, 00:56:53 »
Возможно первый не Ваш , потому и упирается . Я же писал что человек должен подумать о Вас и только потом на него будет действовать формула .
Ув.Сэм! насколько я поняла, формула задумана работать через усиление мыслей и движение - т.е. инициацию самим объектом самого сближения, а здесь выглядело как случайность, так значит может работать - и просто когда есть мысли у него - через случайную встречу?
и еще: кроль, на кого наносила я бы не сказала что "не мой". у меня с ним были взаимоотношения, и даже теплые. потом как это часто бывает он "уперся" - не хочу типа, ты не для меня, я ищу другой типаж и т.п. говорил.
когда наносила Вашу формулу, да и пробовала вызовы другие - чувствую теплеет у меня под рукой от его фото, нежность какая то идет. однако вот не звонит он и все. приметила что перед тем как позвонить (когда иногда сам звонит) действительно напрягается сильно - видимо думает/взвешивает надо ли.
а тот кто встретился - вообще другой: с ним ничего не было, были только намеки с его стороны - ничем не кончившиеся. и это было давно, остался осадок. судя по его насупленному виду (усердный показ что будто меня не видит ;D) , - также переваривает информацию о внезапном столкновении как и я, даже и пристроился в позицию с которой удобно наблюдать, несколько раз окинул взглядом.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #27 : 13 Июнь 2012, 01:03:22 »
Elena 666., формула работает так , человек подумал - формула зацепила мысль и начала свою работу . Смотрите проще и реально на ситуацию , не притягивайте то что Вам хочется и тогда все станет на свои места .
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Вызов
« Ответ #28 : 13 Июнь 2012, 01:14:28 »
первый кроль лучше всего реагировал на порчи против него - как у него беда, сразу звонит.
чтобы его притянуть лучше бяку стараться снова сделать - или можно сперва попробовать внушение мысли, а потом уже и вызов?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вызов
« Ответ #29 : 13 Июнь 2012, 10:12:01 »
Elena 666. , думаю так будет правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status