Черная магия и Руны

Вызов

Re: Вызов
« Ответ #135 : 22 Сентябрь 2017, 12:37:36 »
к сожалению в третий раз на одного и того же кроля не сработал. Впрочем, как потом оказалось мне особенно это и не нужно было.

Re: Вызов
« Ответ #136 : 05 Ноябрь 2017, 01:06:25 »
Огромная благодарность Сэму) не общались с мч более двух месяцев. Написала став на левой руке красным фломастером, визуализировала и активировала слюной и дыханием , сказав хочу чтоб такой то проявился в течении трёх дней, но так  как я нетерпеливая, на второй день утром смыла став водой сказав, ^смываю в действие призываю^ В итоге мч написал в соцсети и сказав , что соскучился, пригласил на свидание)) я пока сама лично не желаю, поэтому просто списываемся) ++++++++

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #137 : 22 Январь 2018, 23:35:03 »
Делала этот вызов, наносила на фото, неделю не было результата, но очень сильно бинарило, было тяжело, поздно вечером Сожгла фото с формулой, а на следующий день встретила кроля, и был безумно рад встрече.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Вызов
« Ответ #138 : 25 Январь 2018, 17:37:54 »
Я в шоке. Чтобы став сработал через 5 мин? Думала о человеке, уже 4 дня не переписывались, не общались. Нарисовала на левой руке, попросила руны и Одина, чтобы чел захотел меня сегодня увидеть и провести со мной время. Через 5 мин он мне пишет и приглашает на вечерний ивент.
Благодарю за став!
Вы один из двух мастеров, чьи ставы на мне работают.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Вызов
« Ответ #139 : 01 Июнь 2018, 23:58:47 »
Все сработало на «ура»! Всегда во время конфликтов с любимым человеком ставлю данный став с «исполнением желания» и «укрощением гнева». Результаты показывает уже в течении 50 минут после нанесения на бумажку с описанием и ее сожжением. В этот раз добавила «скалярия» и «взаимную любовь», результат очень порадовал уже спустя 30 минут. Точно знаю, что на полную раскрутку уйдёт неделя, а спустя 2 месяца развею пепел с благодарностью. Работы Сэма у меня всегда столько работают, за что ему спасибо!
P.S. Очень скоро отпишусь по другому комплексу ваших работ, а также нескольких защит. Пока наблюдаю. + ставить нет пока возможности, поэтому пролётом спасибо!

Re: Вызов
« Ответ #140 : 22 Август 2018, 17:50:21 »
Уважаемый, Сэм, ваш Вызов одинаково действует на женщин и мужчин? Спрашиваю потому, что большиство ставов на вызов (привязку, приворот) именно мужчин. Видимо женщины их создают! Не хочется что-то мне мужчину себе вызвать вместо желанной женщины! :)

Re: Вызов
« Ответ #141 : 22 Сентябрь 2018, 13:25:57 »
Визуализировала на лбу и животе у кролика, до этого сильно поругались и вообще не общались. Через часа 3 приходит от него смс "ты так и будешь молчать?", а ещё через часа 1,5 я пошла покурить на улицу и мимо проезжает он. Меня увидел, развернулся, вышел поговорить. При том,что в машине сидел его сын,который мог рассказать жене кролика что мы виделись. Сработало на 100%, условием ставила именно встречу вживую

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Вызов
« Ответ #142 : 29 Сентябрь 2018, 00:52:30 »
Уважаемый Сэм! Все Ваши формулы у меня всегда работают, и вот эта не исключение. Сделала вчера, до этого 3 вызова не сработали на человека, но после применения Вашей вязи объект вышел на связь через 12 часов. Пообщались, сейчас молчит. Посмотрю будет ли писать дальше если нет, будем "бить дальше."Спасибо за Ваши труды!С уважением.

Re: Вызов
« Ответ #143 : 07 Октябрь 2018, 12:10:43 »
Огромна благодарность вам,уважаемый Сэм!!!!!!
Сегодня утром думала как поступить с мч. Какой то холод в отношениях возник,недопонимание..
Мысли разные были. И остуду хотела на себя нанести и "новый поиск",но остановилась на вашем "вызове".
Долго рассматривала где какая руна,в то время думала о мч,представляла встречу и т.д.
Тут проходит часа 4 и он присылает сообщение,потом я ему звоню и......он уже идёт ко мне!!!!!!!!
Сработало на визуалке.
Спасибо ещё раз огромное,уважаемый Сэм!!!
+++++++++++++++++++++++++++

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Вызов
« Ответ #144 : 09 Октябрь 2018, 05:31:37 »
Кроль упрямится и перестал выходить первым на связь. Поставила опять вызов от Сэма, и вуаля!Сегодня в учеб.заведении прям чуть не столкнулись. Я чуть челюсть не уронила на пол, так как учимся в разное время и никогда не пересекаемся вообще. Кроль не ждал такого тоже.
Сэм молодец, у меня всего его формулы дают полож.результат.

Re: Вызов
« Ответ #145 : 22 Октябрь 2018, 13:38:52 »
доброе время суток) поругались с М, последние его слова были, "прощай, это точка в наших отношениях", неделю не общались, почистила его,  поставила данный став, с оговором, чтоб сегодня же мне позвонил или написал и сам предпринял попытки к примирению. поставила на огуречик и активировала огнем, часов 8 вечера, в 23.55 - написал мне - под предлогом пожелать спокойной ночи, ну и далее слово за слово - в итоги почти помирились, снова слова люблю, прости, оба психи. Спасибо за рабочий став.

Re: Вызов
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2018, 09:45:12 »
У меня став сработал интересно - через 3 часа .. сделав его и оговорив, чтоб как можно скорее приехал кроль ко мне, я все это время   (так получилось) носила став с собой ближе к телу, а не приклеила его на фото кроля, как обычно .. в итоге кроль приехал , но не ко мне домой , а находился рядом по своим делам,  и если в этот момент я бы не вышла из дома сама, мы бы не встретилтмь ) вот такие чудеса ) СПАСИБО!!!!

Lipsmari

  • *
  • 6
  • 1
  • Верь в чудо
Re: Вызов
« Ответ #147 : 16 Ноябрь 2018, 11:56:22 »
Вызов сработал на ура . Но был один интересный момент, кролик очень серьезный , все его действия обдуманы на год вперёд, манерный ... Ну в общем "высший свет "  после вызова УВ.Сэма , объект объявился в кротчайшие сроки (1,5суток) ( ну тут 50 на 50 работа става, т.к. встреча должна была состояться , но откладывалась постоянно) после ( 18+) кролик подскочил с кровати , начал ходить туда сюда , сказал что ему плохо физически, но причину найти не мог . На самом деле  было весело за всем этим наблюдать , ведь я то в " теме " ) рабочий однозначно , только четко формулируйте оговор , иначе может быть вот такая веселая , но не совсем нужная вам история .
Наносила на огурец , Активировала сжиганием , оговаривала сроки . Ну и обводила слюной .
Насчёт крови в этом ставе не была уверена. Да и опыт показывает что у меня привязка кровью не даёт нужного результата.

Lipsmari

  • *
  • 6
  • 1
  • Верь в чудо
Re: Вызов
« Ответ #148 : 01 Декабрь 2018, 11:38:44 »
Сказать что я в шоке - не сказать ничего . У меня никогда не срабатывали формулы на визуалке . Сижу давеча на форуме , читаю отзывы про этот став ... В руках его фото , думаю " даааай ка поставлю " один раз использовала , ну все как положено - оговор ,слюна ...сработало на ура . В общем не успела взять в руки маркер , и вуаля ... Пишет , не смотря на то что я оффлайн , и на свою " свободолюбивость и решение связываться только в крайних случаях " причем сообщения явно не из серии " скиньте отчёт " либо вопрос какой нибудь, просто написал ,ради того чтобы написать )))
УВ. Сэм , вы гений !!! Сейчас на нем стоит две ваши работы , и если они покажут себя во всей красе, (а я в этом уверена ) то я ваша фанатка 🤗

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Вызов
« Ответ #149 : 14 Апрель 2019, 18:00:42 »
в теме тишина, но все же попробую спросить.

ночью сделала вызов на огурце конкретного мч (с его полным именем и датой рождения), чтобы как минимум написал, но не оговорила срок. точно знаю, что думает обо мне, так что по идее должен был сработать. на следующий день решила добавить сроки, чтобы написал в течение 5 часов. в этот момент где-то на задворках сознания промелькнула мысль, "только чтобы написал вот конкретно вот этот вот, а не его тезка".
в итоге, минут через 15 получаю сообщение от того самого тезки, и именно с вопросом из оговора. далеко не сразу дошло, что это не совпадение; написавший - едиственный знакомый мне человек с таким же именем, но до этого мы всего лишь перебросились парой сообщений в интернете, так что эффект получился довольно неожиданным.

теперь вопрос: считать ли формулу отработавшей, если написал не тот человек, на которого изначально был сделан вызов? уничтожить ее и поставить новую, или еще раз оговорить, но уже не пропуская мысли о посторонних?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status