Черная магия и Руны

Педофилия

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: педофилия
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 19:16:23 »
Но я не знаю, как я его возвращать буду, если основная причина ухода, это желание к дочери. Можно убирать желание, но мне же это не проплатят, и я не буду это рассказывать. отворот то от жены уберу, а куда малую?
Имхо, надо рассказать, что у мужа какие-то комплексы, кот. мешают ему вернуться. И брать оплату как за убирание этих комплексов.
А секс влечение к ребенку убирать палиндромом от Винани. По-моему, Волк говорил, что убрал им у себя фетиш-привязку к брюнеткам. Значит, сработает.
Плюс, если надо, напишите мне в личку - дам новую формулу для гипноза. Сколько длится эффект - пока не знаю, но для начала может помочь.
Цитировать
не пойму, куда сунуть девочку, она у них по хизни источник проблем будет
Расскажите клиентке про девочкину проблемность. Если оплатит - поставьте им всем Хозяин Кармы от Кантаса. Пусть в срочном порядке отработается весь негатив сразу. Пока мужа дома нет.
Цитировать
Надо было про карму или родовуху раньше. Я же ее уже продиагностировала, и ничего такого не сказала.
Можно сказать, что вы посоветовались по ее проблеме с коллегой, и он увидел карму.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: педофилия
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 10:17:48 »
Ув. Мабд, а Вы не знаете, кто в большей степени был инициатором брака, мужчина или женщина?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: педофилия
« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 11:45:51 »
Расскажите клиентке про девочкину проблемность. Если оплатит - поставьте им всем Хозяин Кармы от Кантаса.
ага, расскажите, а потом она пойдет о вас тоже рассказывать как пришла вернуть мужа, а вы ее на бабки разводить начали...
Можно сказать, что вы посоветовались по ее проблеме с коллегой, и он увидел карму.
Данное утверждение очень поможет в поддержании авторитета.
чего уж там, пишите про форум, а лучше скажите посоветовалась с проезжающим мимо циганским табором.

Зачем лезть с советами куда вас не приглашают клиенты. Не мешайте другим нарабатывать себе карму.

Женщина хочет вернуть себе мужа. Мастеру нужны клиенты и деньги.
Сделает работу хорошо - получит постоянного клиента. Советую браться решать проблемы по мере их поступления и оплаты.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #18 : 26 Апрель 2012, 13:32:11 »
Тут собственно  меня мало волнует судьба девочки, и ее взаимоотношения с папашей. Не они  первые, не они последнии. Но я опасаюсь что мужа именно из-за девочки будет сложно возвращать, именно это же было причиной его ухода из семьи.
Расклад. При раскладе на мужа, на  карте дочери, дополнительными - его любовь, постель, пустые хлопоты, дальняя дорога.

Я практически убеждена, что то что у них происходит, это не результат какой-то несправедливости, а последствие жизни из самих и их родов. Ну а я за справедливость - сами накосячили, пусть сами и разбираются.
Бери все, не отдавай ничего

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: педофилия
« Ответ #19 : 26 Апрель 2012, 16:29:12 »
ага, расскажите, а потом она пойдет о вас тоже рассказывать как пришла вернуть мужа, а вы ее на бабки разводить начали...
Я провожу аналогию работы мага с работой врача.
Никто не говорит, что врач разводит на бабки, когда назначает анализы или посылает подлечить что-то еще, кроме того, что сейчас болит. А если находит причину проблем - даже благодарен.

В принципе, стоит исходить из психологии самой клиентки.
Я как-то обращалась к магу с проблемой... Он даже диагностировать все не стал. Сказал "ой, на вас так много всего, не буду разбираться, чего именно. Надо все снимать."
И снимал, пока у меня деньги не кончились. Не снял, кстати.
А если б разложил по полочкам - "у вас есть вот это, вот то и вот так, последствия такие-то, стоит столько-то", я б как-то уж решила, на что мне денег хватит из того, что быстрее решит мою проблему.

я опасаюсь что мужа именно из-за девочки будет сложно возвращать, именно это же было причиной его ухода из семьи.
В том-то и дело.
Вы оплату берете за результат. И цену назначаете исходя из сложности его достижения.
Имхо, назначайте "за возврат" столько, чтоб окупить весь комплекс убирания причин ухода + возвращения в семью.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: педофилия
« Ответ #20 : 26 Апрель 2012, 16:35:39 »
Никто не говорит, что врач разводит на бабки
Конечно нет, когда медицина бесплатная! А когда платно, то говорят и еще как!
стоит исходить из психологии самой клиентки.
Далеко не всем это интересно, да и не наш это удел "психология". Уже обсуждали и не раз - мастеру некогда тратить время на пустую болтовню!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: педофилия
« Ответ #21 : 26 Апрель 2012, 21:27:39 »
Если вы скажете матери о своем предположении по отношении к мужу и дочке, вы рискуете разрушить семью и нажить себе в их лице серьезнейших врагов. Судьба 2х человек и Маленького ребенка - не шутка.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: педофилия
« Ответ #22 : 27 Апрель 2012, 13:20:34 »
Да я не собираюсь ничего им говорить:) Не потому что они будут моими врагами, а потмоу тчо состава преступления нет. Он ничего не сделал. Он просто ее хочет. Много кто кого хочет, просто мы всего не знаем, не всегда же до дела доходит.
Я скорее всего отпущу их в свободное плавание как только у них наладится контакт, у жены с мужем. А дальше пусть по принципу кто как хочет так и ...
Главное чтобы его пристрастия не повредиди его хотению к бывшей. Кстати, второй жене, первую тож с детьми бросил. :)
Бери все, не отдавай ничего

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Педофилия
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2013, 04:14:55 »
Да я не собираюсь ничего им говорить

Скажите пожалуисто,чем закончилась данная эпопея?
И как вы выполнили эту задачу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status