Черная магия и Руны

Нибиру - летит или не летит?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Нибиру - летит или не летит?
« : 23 Апрель 2012, 11:15:06 »
Интересно, летит она к нам капут делать или нет? Ясновидящие, ау, скажите уже что-нибудь..... То ли уже в загул пускаться, то ли еще подождать  :D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2012, 11:31:38 »
На западе сейчас при чистом небе наблюдается оч. яркая звезда.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #2 : 23 Апрель 2012, 12:17:20 »
Relanium уже не летит, ведь 2012 наступил  ;D Так что сектантам прейдется придумать новый "конец света", что бы с адептов деньги собирать  :)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #3 : 23 Апрель 2012, 12:22:28 »
Дык в декабре должна долететь.... Типа 12 декабря 2012 года, ну, или, как то так....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #4 : 23 Апрель 2012, 12:36:52 »
Недолго осталось, скоро узнаем.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 13:47:41 »
Конечно летит ;D. Скоро мы увидим гуманоедов ;D. Во жизнь будет ::) ::). Думаю, что юмор понятен.

А в реале еще весной  2011 года она должна была быть видна на небе. Но что то я ее не наблюдал :-\.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #6 : 23 Апрель 2012, 14:09:25 »
Кстати у Носрадамуса тоже есть предсказание на 2012 год. В детстве у меня была книжечка с его предсказаниями, и я это чётко запомнил, т.к. точные даты он редко называет. А тут не только точная, но я до неё ещё и дожил. В 2012 году некое космическое тело (скорее это корабль, чем планета) будет находиться на орбите Земли. Описывается ненависть землян к существу, которое находится внутри аппарата, и непонимание этого существа - с чего его все возненавидели на пустом месте. В дальнейшем предсказывается получение землянами каких-то новых технологий, которые на некоторое время сделают жизнь на земле счастливой и беззаботной, но после этого периода ситуация станет ещё хуже, чем была. Что и понятно - додумались, кому технологии дать. Можно подумать не знали, как мы используем все свои передовые разработки.

К слову - это я приметил за долго до того как вся эта шумиха с 2012 началась, году в 1999. Тогда, как вы помните, говорили о другом конце света, якобы дата содержит перевёрнутое число 666 - а это страх, ужас, ад и израиль, как говорится. А вот сейчас, когда всё это началось, снова вспомнил это предсказание.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 14:56:05 »
Я думаю, что если бы конец света был такой близкой реальностью, то гадание на год и более у максимального колличества людей показало бы смерть,а у них как правило другие события на горизонте. Я не гадаю по руке, но очевидно, что линии жизни у большинства весьма длинные, поэтому в близкий конец света категорически не верю. Реланиум, а вот уходить ли в загул -думаю, что уходить, весна же...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #8 : 23 Апрель 2012, 15:08:21 »
Если хотябы НЛО прилетит, очень удивлюсь :):):)
Бери все, не отдавай ничего

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #9 : 23 Апрель 2012, 17:31:48 »
Календарь концов света
2010 – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный «конец света», что должно радовать.
2011 – конец календарного цикла Майя. Достаточно известный «конец света», возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 – очень долгожданный «конец света». Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 – Рагнарок, он же «судный день». День начала и конца! Очень хочется посмотреть на драккар из когтей мертвецов и с Локи "бахнуть" эля! 8)Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение. Видимо, это конец света по-буддийски. Согласно буддизму, конец света ознаменован завершением цикла Большой Кальпы (Маха-кальпы), когда начинают разрушаться все нижние миры, включая мир людей. Незатронутыми остаются только миры высочайших богов — брахм. Затем через огромный промежуток времени вселенная начинает развёртываться вновь. Один цикл развёртывания-свёртывания вселенной именуется Большой (Маха) Кальпой.
2014 – астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Мир покроется пылью забвения…
2015 – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена. Не армагеддон – так потоп.
2017 – «конец света» по теории иерархических катастроф.
2018 – Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 – Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом год.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #10 : 23 Апрель 2012, 17:41:10 »
Если хотябы НЛО прилетит, очень удивлюсь :):):)
Они и так летают. Пачками. Хоть бы последнее апрельское в Питире

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #11 : 23 Апрель 2012, 18:42:27 »
что линии жизни у большинства весьма длинные
во многих источниках утверждают, что длина линии жизни не показатель ее продолжительности  :)
А лучше вообще не знать когда будет конец света, так более позитивнее его встречать будет :D


Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #12 : 23 Апрель 2012, 19:06:13 »
Уломали - ухожу в загул! До декабря оторваться можно по полной!  ;D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #13 : 23 Апрель 2012, 19:10:20 »
какие проблемы, когда в соседней теме уже готовое решение всех проблем: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0/topicseen.html
конец света дружно отменяем!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Нибиру - летит или не летит?
« Ответ #14 : 23 Апрель 2012, 20:38:05 »
Уломали - ухожу в загул
Может лучше в честь Вальпургиевой ночи?)))
 Не верю я в эти байки! А потом у меня столько врагов, столько планов...)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status