Черная магия и Руны

Выносливость

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Выносливость
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2016, 22:25:40 »
Отличная РФ,взял на тестирование перед тренажерным залом нанес на руку и тренировка пролетела
И после до глубокого вечера был Бодрячком.
Чокнутый Профессор.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Выносливость
« Ответ #61 : 12 Январь 2017, 10:26:10 »
от острой боли,причиной которой стала чрезмерная физ . нагрузка меня избавил минут за 10, а придал энергии для моих нужд через часа 3-4 ,конечно успела всё что наметила и даже больше.Вечером смыла с благодарностью и через час-полтора уснула сама того не ожидая,благо хоть в кровати)Отлично!
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Выносливость
« Ответ #62 : 10 Январь 2018, 14:42:35 »
Добрый день!
Сегодня ооочень много дел, а тут еще боль которая уже как неделю никак не проходит внизу живота, наверное придатки застудила, ну и чтоб не надорвать пупок и все успеть сделать, да еще физ. упражнения минимум 2,5 часа - борюсь с лишним весом. Решила нанести формулу себе на шкурку.
Сработала за 3 минуты!!!!!!!!
Боль полностью прошла!!!! Танцую!!!!! Нажимаю сильно руками, где была боль, ее просто нет!!! Супер!!!!!!
Браво автору и огромный плюс!!!!!!!!!!!!

Поскакала заниматься делами!!! Ураааааааа

Re: Выносливость
« Ответ #63 : 03 Август 2019, 20:25:27 »
Добрый день! Можно ли эту формулу использовать для водителя? Работает на скорой, часто по двое суток подряд, и днём и ночью. Хочется поддержать его здоровье.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Выносливость
« Ответ #64 : 30 Август 2019, 06:06:55 »
Добрый день! Можно ли эту формулу использовать для водителя? Работает на скорой, часто по двое суток подряд, и днём и ночью. Хочется поддержать его здоровье.
Можно, смотрите мантикой.
Чокнутый Профессор.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Выносливость
« Ответ #65 : 19 Май 2020, 12:51:41 »
Ув. Автор, моя огромная благодарность за это чудо :-* Спасли человека. Больной человек был на чистке, котороя была нужна все таки, чтобы начать лечение и после чистки применила ваше чудо-формулу и через 1,5 дня человек восстановился, даже поработал много на тот второй день как оказалось. А сейчас можно и приступить к лечению рунами :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Выносливость
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2020, 13:15:23 »
Спасибо за став.
Нанёс перед работой на руку, должен был ограду ставить на огороде.
Всё закончилось быстрее чем задумывалось, и легче.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

sgrmdr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Выносливость
« Ответ #67 : 05 Май 2021, 16:28:07 »
Использовал этот став и ранее, однако после сегодняшнего применения дошли руки написать об его эффекте. Должен был помочь брату со строительными работами, в частности, необходимо было выкопать яму. Днём ранее, т.е. вчера, был очень уставшим и, дабы сегодня быть в работоспособном состоянии, решил нанести этот став. Наносил на левое бедро, активация дыханием. В итоге: мало того, что работал с большим энтузиазмом и почти без передышек, - а когда брат решал делать перерывы, мне не сиделось на месте - так после всего этого ещё сходил в спортзал, после которого до сих пор не чувствую усталости. Отличная работа, моя благодарность автору.

Via_tia

  • **
  • 66
  • 10
Re: Выносливость
« Ответ #68 : 14 Июль 2021, 08:44:52 »
Наносила на себя, утром перед физически тяжелыми для меня ремонтными работами, к тому же была "разбита" от работ накануне. Давненько у меня столько сил не было) Они прямо ощущаются, и требуют обязательного выхода на физический план. У меня побочкой дало немного агрессивности. и я бы не рекомендовала под этим ставом садиться за руль, либо надо быть очень осторожными, так как мне пришлось съездить за стройматериалами, так было ощущение, что свою силу я пытаюсь передать машине - резко изменился стиль вождения на агрессивный и резкий.
Вечером смыла с благодарностью. На следующий день не было никаких мышечных болей от непривычной и большой нагрузки на них, хотя они просто обязаны были появиться, если бы не став.
Очень эффективный став! Благодарю ув.Сэма!

Re: Выносливость
« Ответ #69 : 27 Апрель 2022, 13:43:45 »
Отличный рабочий став. Выручал неоднократно. Став - целитель, мягкий пролонгированный энергетик, подавитель лени.  :) Благодарю автора. С ув.

Re: Выносливость
« Ответ #70 : 24 Апрель 2023, 19:16:39 »
Чудесная формула!!! По другому и не скажешь, использую редко, но метко,  в основном когда нужно дома сделать ген.уборку.  Срабатывает быстро,  и потом как будто энергетик вкололи внутривенно. Не можешь остановится.  Редко использую, потому что на сл.день нет сил совсем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status