Черная магия и Руны

Выносливость

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Выносливость
« Ответ #30 : 30 Июнь 2013, 18:28:31 »
SimpleQwerty , для длительного использования можно . У меня при тесте два или три дня стоял и никаких побочек небыло
Ув.Сэм! Можно ли поставить эту формулу на мальчика 17 лет. Ему 10 июля сдавать нормативы (бег, подтягивание и т.п.) для поступления. А он, мягко говоря, не особо готов. Сейчас отец его тренирует два раза в день, но, думаю, этого маловато, нужна ещё и формула. Как думаете,эта подойдёт, или ещё добавить на достижение цели?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #31 : 01 Июль 2013, 00:34:07 »
Ali1256 , Вы как мысли мои читаете ) ставить можно и достижение цели также )
Все будет правильно , на этом построен мир

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Выносливость
« Ответ #32 : 05 Июль 2013, 17:35:57 »
Добрый день, Сэм. Этот став можно рисовать каждое утро и смывать перед сном .Совсем не хватает не сил не выносливости.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #33 : 06 Июль 2013, 09:36:28 »
нина , у каждого индивидуально . Пробуйте и будете знать как у Вас будет работать формула , я рисовал во время работы , надоело уставать )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2013, 06:51:03 »
А нет ли ничего подобного для работников умственного труда?иной раз после работы как выжатый лимон

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2013, 14:45:24 »
А нет ли ничего подобного для работников умственного труда?иной раз после работы как выжатый лимон
Энергетик в самый раз будет , хоть мой , хоть Прозерпины . Выбирайте сами
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2013, 21:08:26 »
Уважаемый Сэм, спасибо за став! У меня возник такой вопрос: можно ли вместо Исы  взять Лагуз, т.е. чтобы боль не заморозило, а смыло ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2013, 21:45:52 »
Уважаемый Сэм, спасибо за став! У меня возник такой вопрос: можно ли вместо Исы  взять Лагуз, т.е. чтобы боль не заморозило, а смыло ?
Формула готовая и все изменения которые будете вносить в формулу все это будет на Ваш страх и риск . Я не буду отвечать за Вашу самодеятельность . Формула рабочая на все сто
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #38 : 01 Апрель 2014, 20:34:58 »
Спасибо, отличный став. Нарисовал его на тяжелоатлетическим поясе, с оговором, что работает только при надевании оного. Веса поднимал больше чем раньше и выносливость повысилась!

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Выносливость
« Ответ #39 : 07 Апрель 2014, 12:11:38 »
Хотел бы еще добавить , что эта формула подойдет для тех кто занимается спортом типа бодибилдинга только в этом случае надо быть очень осторожным чтоб не порвать себе связки .
а для хоккеистов подойдет?тренировки такие,что выносливость не помешает.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Выносливость
« Ответ #40 : 07 Апрель 2014, 12:17:46 »
Уважаемый Сэм.сочитается ли став на выносливость и став Тень.просто нужно ,чтобы никто не мешал человеку своей завистью(пошли хорошие результаты) и чтобы были силы выдерживать тренировки.и можно ли их одновременно наносить на руку?по диагностике подошли обе хорошо.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #41 : 07 Апрель 2014, 14:15:33 »
а для хоккеистов подойдет?тренировки такие,что выносливость не помешает.
Да , подойдет

Уважаемый Сэм.сочитается ли став на выносливость и став Тень.просто нужно ,чтобы никто не мешал человеку своей завистью(пошли хорошие результаты) и чтобы были силы выдерживать тренировки.и можно ли их одновременно наносить на руку?по диагностике подошли обе хорошо.
Сочетается . Да , можно на руку обе
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #42 : 06 Май 2014, 14:13:33 »
Заметил одну особенность. После тренировки когда весь пояс потный,  на месте где став всегда сухо. Что это значит?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #43 : 14 Май 2014, 22:48:31 »
Заметил одну особенность. После тренировки когда весь пояс потный,  на месте где став всегда сухо. Что это значит?
Не знаю . Я споротом не занимаюсь давно . Формулу тестировал на себе когда копал огород и больше я им не пользовался
Все будет правильно , на этом построен мир

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Выносливость
« Ответ #44 : 07 Август 2014, 19:12:55 »
Ув.Сэм!спасибо за став.После суточного дежурства появились силы заняться домашними делами! Позвольте спросить Вас,может,есть у Вас для тех,кто работает в аварийно-спасательных формированиях?Работа у нас не из легких и с тезникой и с людьми ждущих помощи.Морально и физически выматывает и к концу смены хоть самих на носилках транспортируй! )))) А хочется после работы и учений домой в свеженьком виде добраться.Спасибо за внимание. с уважением.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status