Черная магия и Руны

Выносливость

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #15 : 13 Июнь 2012, 21:34:31 »
ПАНОЧКА , я держал сутки , никакой боли и энергии хватало с головой . От хронической усталости не скажу . У меня такого не было .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #16 : 29 Июнь 2012, 20:51:41 »
Испытал формулу. Решил прогулять после работы километров 10 быстрым шагом. Обычно на пол пути я останавливался передохнуть и все тело болело, но не в этот раз) Мышечной боли вообще не чувствовал, но ощущалась усталость тела. Плюс брал накопленную энергию дополнительно из энергетического става. После прогулки никакой боли не испытывал, только усталость и клонит ко сну. Думаю эта формула очень может пригодиться, например, в походах  ;D
Благодарю вас, Сэм!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #17 : 29 Июнь 2012, 22:26:01 »
SimpleQwerty , после работы 10 км очень даже не плохо показала формула ) Я бы не решился ни с какой формулой после работы столько шагать )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #18 : 06 Август 2012, 15:26:10 »
Как вы думаете, можно ли сделать амулет с формулой для любых людей? Хочу испытать формулу в походе)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #19 : 06 Август 2012, 16:11:06 »
SimpleQwerty , для длительного использования можно . У меня при тесте два или три дня стоял и никаких побочек небыло
Все будет правильно , на этом построен мир

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Выносливость
« Ответ #20 : 07 Август 2012, 19:29:21 »
Я использовала вашу формулу немного не по назначению. Я заболела(сильно) и не было никаких сил вообще вставать, не то, что что-то делать, но мне надо было к середине дня привести себя более менее в боевой порядок. Чувствовала, что мне нужен Альгиз, но не знала с чем. На тот момент я не думала о выздоровлении , а хотела хотя бы к компу добираться нормально, по-этому и выбрала "выносливость". Итого: у меня чудестно прошел день! Я смогла съездить куда собиралась, встретилась с кем надо было и вообще чувствую себя и на данный момент очень хорошо! (Ису оговорила на блокирование болезни)

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Выносливость
« Ответ #21 : 07 Август 2012, 22:33:55 »
Уважаемый Сэм, Ваш став на мне вторую неделю ( на теле под пластырем ). Чувствую себя великолепно, сон прекрасный, работоспособность повысилась значительно.  Раскрутился не сразу, за пару дней, как будто набрал нужную мощность и так и держит. Первые две ночи сон был беспокойным.
Благодарю Вас.
Пы.Сы у меня работа достаточно тяжела физически и сейчас самый сезон. У кого нагрузки не столь велики - будьте поаккуратнее.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #22 : 07 Август 2012, 22:53:58 »
NATALIA , согласен , став хорошо себя ведет при нагрузках . Не знаю только почему у Вас так долго раскручивался , у меня практически сразу работать начал .
Все будет правильно , на этом построен мир

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Выносливость
« Ответ #23 : 07 Август 2012, 23:06:44 »
Уважаемый Сэм, дело в том, что я из "минусов" вышла в приличный "плюс" по энергетике и работоспособности. Это мне нужно было уточнить в предыдущем посте. Став сработал отлично, просто на выход в "плюс" потребовалось пара дней. Извините за неточность.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Выносливость
« Ответ #24 : 07 Август 2012, 23:08:45 »
Тогда все меняет дело )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Выносливость
« Ответ #25 : 08 Август 2012, 19:53:23 »
Испытал формулу в походе, она отработала на все 100% !
Я наносил формулу на себя, а товарищ шел с формулой, нанесенной на амулет. Могу сказать, что с формулой ходить в горы гораздо веселее) Боли в мышцах нет, что не затрудняет движение, так же быстро восстанавливаются силы. Естественно в конце похода тело очень устало, куда ж без этого.
Формулой очень доволен  :D Спасибо!

Re: Выносливость
« Ответ #26 : 24 Август 2012, 21:56:01 »
Нанесла где-то за три часа до тренировки. Где-то за два часа она раскрутилась - мягкая такая энергетика, чувствуется как фон. Почти полностью блокировала боль при растяжках, да и пресс было качать значительно проще (а у нас совершенно зверские упражнения).

Рисовала на теле, закрывала пластырем. Оговор - что-то типа "блокирует боль при выполнении упражнений", при этом визуализировала самые "болючие" упражнения.

Сэм - Вы просто гений
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Выносливость
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2012, 13:43:24 »
замечательный став, так же хорошо работает после нагрузок. Сегодня было много дел, носился как угорелый. Проявилась боль   в животе и руках, устал а сейчас опять бежать, хорошо что став нашел нанес 30 минут назад и уже действует боль прошла, появились силы. Сем большой вам плюс)
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Steep333

  • *
  • 13
  • 1
Re: Выносливость
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2012, 14:21:35 »
Большое спасибо за став! Нанёс 3 минуты назад, была страшная боль в мышцах, а сегодня на тренеровку! Боль на данный момент почти прошла! За что вам и Спасибо!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Выносливость
« Ответ #29 : 16 Июнь 2013, 20:02:32 »
Уважаемый Сэм,замечательная вещь!На тесте была почти неделю,отписываюсь.Предыстория следующая:на работе самый сезон,плюс взял подработку.Итог-15 часов на работе,18 без сна.Тяжело и физически и морально,ну сами понимаете..
Став нанёс на бумагу в понедельник утром, бумагу в карман(не стал на себя,потому-что слишком много любопытных товарищей).О,это что-то!Где-то через полчасика что называется "понесло"))Не работал-порхал!Плюс к этому у меня случился "Золушкин припадок" и я под это дело ещё и уборку затеял,что за мной на работе не наблюдалось.
Теперь о физике кратко:желания работать став не даёт,вы правы;Иса замораживает боль(у меня застарелая и не леченная травма);выносливость отличная (за день 8-10 тонн через одни руки);в течении дня может потянуть на сон,подремал-и сил прибавилось перед очередным рывком(я думаю так действует Альгиз+Соул,как восстановление энергии через сон).
Став я не подновлял.В пятницу бумажка разорвалась(5 дней получается),и я расценил что пора деактивировать формулу.Сжёг,листок никак не хотел гореть,поблагодарил,через час что называется- "получите и распишитесь",навалилось так навалилось.Нанёс "Восполнение энергии" и так закончил день.
Итог:формула рабочая однозначно!Не забывайте наносить восстанавливающие или целящие руны.Если у вас коллектив "душевный" как у меня ,то неплохо бы "Антивампир",либо что-то подобное.Ещё раз спасибо за нужную и рабочую вязь!
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status