Черная магия и Руны

Чистка огнем с обнаружением подклада

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #660 : 21 Июль 2018, 16:33:51 »
Еще раз провела чистку...было много потеков и свеча чадила..прошлась со свечей по части квартиры залезла в шкафы а после поставила догорать на план квартиры нарисованный от руки огонь высокий был и вверх тонкой струей шел черный дым..и несколько раз свеча падалаа еще в процесе отваливались кусочкиа вот что осталось после того как свеча сгорела
А еще я уснула в процессе ..и снится мне сон что я якобы работаю в больнице  хотя я сама работаю продавцом и якобы со мной работают все мои сотрудники...и кассы в каждом отделение стоят. Что про что не пойму..
Дорогая Прозерпина расстолкуйте!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #661 : 21 Июль 2018, 16:38:32 »
Это что осталось после того как свеча сгорела почему то срвзу не загрузилрсь

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #662 : 30 Июль 2018, 19:56:10 »
Доброго времени суток!Ув.Прозерпина
Пожалуйста растолкуйте..
Сегодня  очередной раз делала эту чудную чистку  свеча дымила очень сильно а вот это то что осталось после того как сгорела свеча

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #663 : 24 Сентябрь 2018, 01:52:36 »
Я не уважаемая Прозерпина, но посмею ответить)
Имхо, определенно вижу человека с косой на плече.
Доброго времени суток!Ув.Прозерпина
Пожалуйста растолкуйте..
Сегодня  очередной раз делала эту чудную чистку  свеча дымила очень сильно а вот это то что осталось после того как сгорела свеча

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #664 : 14 Ноябрь 2018, 11:45:09 »
Ув. Прозерпина
Вчера чистила квартиру. Ходила по квартире все было везде спокойно.
Потом положила свечу на план квартиры с солью и оставила на ночь. Свечка долго горела. Утром смотрю такой оплывок. Один от свечи а все что выше круга это оплывок.
Вижу тут ложку растение цветок. Ничего не плнимаю.что это ?! Помогите пожалуйста !

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #665 : 16 Ноябрь 2018, 16:01:48 »
Ув. Прозерпина
Прозерпины нет на форуме с декабря 2016г.
Задайте вопрос здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.600.html

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #666 : 17 Декабрь 2018, 20:06:34 »
Доброго времени суток!
Может кто ответит на мой вопрос!
А можно сделать такую чистку,года 3 назад нашли с мужем подклад после квартирантов,была далека от магий,тогда только начинала,теперь по диагностике на Таро показывает что была сделана порча через подклад на постель с мужем,
Этот став на свеча сможет сжечь этот негатив или себя надо чистить.
P.S.муж подклад выкинул!
Берегитесь вражины!!!!

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #667 : 18 Февраль 2019, 14:32:04 »
После ухода мужа, начались проблемы с гинекологией, сделала свечу, оставила догорать в прихожей. Когда свеча догорела , я подняла подсвечник, и увидела в нише рядом с дверью, что-то черное. Я по энерции это взяла, и обнаружила, что это чужая шапка!!! В начале осени. Я была в шоке, откуда?!! Оказалось, свекровь дала мужу,уже давно, мол продайте, шапка якобы хорошая. На самом деле обычная вязаная черная шапка -горшок, без бирок,такое не продашь.  Стала читать и нашла, что шапку подбрасывают для бесплодия. Шапку я выкинула,муж вернулся,  но от проблем по гинекологии я не избавилась к сожалению. Благодарю автора, за данный став.

Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #668 : 14 Март 2019, 17:44:53 »
Хорошая чистка! Свеча плясала, извивалась, коптила... Прогорела полностью. Через три дня начала уборку и начали находится разнообразные подклады со всех обозначенных мест. Преимущественно иглы. В квартире стало легче дышать.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #669 : 17 Июль 2019, 06:15:20 »
Отчитаюсь. За много лет практики первый раз свеча прогорела без треска, копоти чистым  ровным пламенем, даже в месте предполагаемого подклада. Значит не подклад, перебдела)) Ну и силы поболее стало.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #670 : 18 Август 2019, 22:44:14 »
Вечер добрый. Присматриваюсь уже давно к данному ставу. Скажите, как понять, что в данном месте будет находиться подклад? Вот допустим, я прохожу со свечой у шкафа. Свеча начинает "вести себя" неестественно(коптит, трещит и т.д.). Но ведь в шкафу лежит масса вещей. Вот как среди них найти искомое?
С уважением

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #671 : 11 Сентябрь 2019, 15:37:00 »
Доброго времени уважаемые Сэм и Прозерпина.  Хочу выразить Вам свою благодарность за ваши работы. Год назад просила помощи у Рода и ХЭ,стали попадаться ваши ставы- они словно магнит притягивали.  Стала применять  и изучать руны.  Наверно это неправильно, сначала применять ставы , не зная рун,   но так сложилось на моем пути .  Диагностика дала добро.
Никак не могла почистить квартиру- все методы давали временный эффект  , а потом ситуация ухудшалась.  Диагностика , все было.
И тут очень интересно все получилось.  Я с призывом к Велесу обратилась за помощью , и чтобы подсказал что делать . Сделала чистку огнем через Велеса,  нашла несколько подкладов- подарков, и подтвердилось то, что ощущала - что налито было- стала снова искать , как же такой подлив нейтрализовать ( до этого никакие методы не сработали). Снова обратилась к Велесу И следующий день, случайно не туда нажала -  и тут  ваша работа. ))) . В такие случайности не верю. Делала чистку дома, заодно себя и детей . Спец эффекты были  ещё те, свеча показала очень многое.  Пара вещей - подарков- вдруг возгорелись , свеча тухла как раз там, где  и указали и по моим ощущениям то место . После  чистки , хоть и были некоторые болевые ощущения ( в основном ноги- перекрывали дороги ), пошёл прилив сил, смогла за долгое время встать рано утром бодрая,  лицо помолодело как после уколов красоты,  улыбка настроение. И сын в школу пошёл с радостью. 
Ещё раз моё восхищение и благодарность.! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
У меня вопрос есть небольшой - многие практики говорят, что нельзя смешивать традиции,  мол идёт конфликт эгрегоров. Особенно если ХЭ.  Я много по этой теме изучала,  но внутри не принимаю никак. Вижу у вас иной взгляд,  с моим очень схожий.  Может у вас есть тема по этому вопросу ? Ведь к вашим формулам и ещё формулы Кантаса- меня привёл Архангел Михаил в свое время.  И сейчас вот  Велес. С Велесом ещё  понятно.  У меня вообще складывается ощущение , при изучении СТ и язычества- что это суть одно, и Боги те же, только из за языкового различия имена разные.  Это конечно только моё ощущение,  но все же . А вот как быть с рунами и Архангелом Михаилом?  - если послушать например Меньшикову- такого быть не может.  И мне хотелось бы услышать ваше мнение , возможно есть тема  или статья у вас - на тему конфликта эгрегоров.  И если он есть , как же различить , что например кирпич прилетел от ХЭ ? И как понять тогда все это,  исходя из моей истории?   
- она как то противоречит.  Хотелось бы более глубоко понять эти моменты . И как сочетать это все между собой ? - Если что то не по теме ,  извините . На форум недавно зарегистрировалась,  хотя изучаю давно .
С уважением Лана.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #672 : 22 Октябрь 2019, 15:08:48 »
Проводила эту чистку дома у мамы, все двери стали отваливаться и перекашиваться, решила провести чистку жилья. Свеча текла черны ручьём просто ужас. подозрительные дареные вещи сожгла. Но всё равно текло черной рекой, в основно в туалете
 На кухне трещело. Подклад пока никакой не обнаружен. Но ночью спать не могла, будто сама горела. Делала также 2 вариант.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #673 : 20 Январь 2020, 15:08:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики, что-то пошло ни так, обходила квартиру два дня, ставила на план догорать, свеча горела ровно, спокойно, но началась бессонница, муж стал вести себя неадекватно, три ночи спал по 2 часа,высох весь, побочка пошла после этой работы. Не могла ли чистка снести мои работы на мужа? Усмирила его год назад, сейчас сопротивляется,боюсь вернётся к прежней жизни и увлечениям... стал мне грубить, лень появилась,уходит от разговоров... 
По диагностике мы въехали в порченное жильё и крыша поехала, еле себя реанимировала, чтоб начать трезво разбираться в ситуации. Нужны советы.
С благодарностью +
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Чистка огнем с обнаружением подклада
« Ответ #674 : 11 Апрель 2020, 08:53:46 »
Через неделю после ритуала в квартире обнаружили подклад. Стали делать ремонт, убирать мебель, которая не двигалась лет 30 ( старый шифоньер под потолок). Раньше, когда делали ремонт, его просто не трогали, ремонтировалось все вокруг, а этот мутант стоял. В этот раз с ним решили расстаться окончательно. И вот там-то, на крыше этого монстра, у самой стены, не даром туда столько времени никто не смотрел, обнаружился странный сверточек. Свеча церковная, завернутая в красную яркую салфеточку коробочка, все это перевязано яркой ленточкой. Сверху "подарочек" был обмотан газетами конца 80х гг прошлого века. Расчитано было на то, чтобы нашедшему и не знающему захотелось открыть эту яркую дрянь. Подарочек пролежал долго, фоня и портя жизнь членов семьи и вот, наконец, обнаружился. Спасибо большое за такую эффективную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status