Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Сработал буквально часа через 4. Хотела узнать реальное отношение мужа, так как дело идет к разводу. Боялась ставить, думала больно будет от того, что узнаю. На деле оказалось иначе. Озвучил все, о чем годами молчал. Причем неделей ранее во время ссоры сказал, что больше меня не хочет. Всю ночь снималось, что бегает за мной с эрекцией. Видимо обманул). Бонусом еще 3 человека показали свое истинное отношение. Став не убираю, буду наблюдать дальше.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Здравствуйте.
Автора давно нет на форуме.
Информация не верная

Информация не верная
На дату 19.01.2024 была верная информация. С ув.

не было меня давно)) теперь отвечаю на все вопросы у кого они есть)))
Псы Псы отпуск у меня был большой)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Доброго дня,уважаемая Прозерпина. С подругой,с которой даже на расстоянии чувствовали друг друга, в один день без ссор просто перестали общаться. Идти на поклон зная что за мной нет греха не хочу. Раз не хочет человек общаться-ок. Но любопытство то никто не отменял)))) хочу узнать из-за чего все так. Поставить на ее фото,на общее,на меня? Подскажите пожалуйста

Доброго дня,уважаемая Прозерпина. С подругой,с которой даже на расстоянии чувствовали друг друга, в один день без ссор просто перестали общаться. Идти на поклон зная что за мной нет греха не хочу. Раз не хочет человек общаться-ок. Но любопытство то никто не отменял)))) хочу узнать из-за чего все так. Поставить на ее фото,на общее,на меня? Подскажите пожалуйста
вам же надо узнать а не ей.... значит ставить на себя надо....
Псы Псы иногда лучше не знать многие вещи)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Доброго времени суток уважаемые форумчане и автор данного става

Работа интересная, но много вопросов в плане скрытой информации, если я просто оговорю все что скрыто от моих глаз

Я могу получать ответы на разные вопросы или есть риск перегруза лишней информацией ?
Или нужно как- то более конкретней оговаривать под конкретную задачу?

Доброго времени суток уважаемые форумчане и автор данного става

Работа интересная, но много вопросов в плане скрытой информации, если я просто оговорю все что скрыто от моих глаз

Я могу получать ответы на разные вопросы или есть риск перегруза лишней информацией ?
Или нужно как- то более конкретней оговаривать под конкретную задачу?
данная работа сама знает что показать))) ваше подсознание все равно направит именно в то русло которое вам необходимо)) перегруза от инфы нет...
есть то что вам будет тяжело принять что это все именно так а не по другому))) например был случай когда женщина узнала что ее мужчина ей изменяет))) она не могла просто принять эту инфу)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

данная работа сама знает что показать))) ваше подсознание все равно направит именно в то русло которое вам необходимо)) перегруза от инфы нет...
есть то что вам будет тяжело принять что это все именно так а не по другому))) например был случай когда женщина узнала что ее мужчина ей изменяет))) она не могла просто принять эту инфу)



Понял вас с принятием проблем нет, уже не привыкать

Я скорей имел ввиду ,чтобы не додумать в не ту сторону, такое бывает при сильном внутренним диалоге , в голову лезут разные варианты событий и исходов , перебираешь все и не понимаешь где именно истина

С уважением

Понял вас с принятием проблем нет, уже не привыкать
Я скорей имел ввиду ,чтобы не додумать в не ту сторону, такое бывает при сильном внутренним диалоге , в голову лезут разные варианты событий и исходов , перебираешь все и не понимаешь где именно истина
ну посмотрим... в этом вараинте работа показывает, обрывки фраз на улице, сон, и картинка сама встала на место сразу - это как пазл сложился и вы видети всю картину сразу
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Bobin

  • *
  • 6
  • 0
Доброго дня, тоже наносила айсберг, сразу отвалились врунишки, кто сладко пел в уши. Сны стали сниматься как на яву, которые показывали ситуации и поведение людей. Сейчас опять решила нанести вязь, буду наблюдать дальше.
Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты .

данная работа сама знает что показать))) ваше подсознание все равно направит именно в то русло которое вам необходимо)) перегруза от инфы нет...
есть то что вам будет тяжело принять что это все именно так а не по другому))) например был случай когда женщина узнала что ее мужчина ей изменяет))) она не могла просто принять эту инфу)


Сны стали снится чаще и интуиция немного обострилась по ощущениям

Janika

  • *
  • 6
  • 0
Добрый день. Спасибо за став. Рабочий. Все что просила, то и показал.
Не люблю когда в голову срут
Я там гения кормлю с рук,
А знаешь какой это труд
Мой друг?

Добрый день, подскажите пожалуйста, в семье брата присутствует измены, со стороны жены, живёт она с ним из-за материальных благ, детей нет. Брат не верит окружающим. Вот хотела бы поставить этот став. Подскажите на кого лучше ставить или может на совместную фото поставить?

Пользовался этим ставом в августе 2023 года. но я забыл, что использовал его. Это было написано на листке бумаги, прикрепленном к наволочке. Я столкнулся с интуитивным потоком информации. Никакой информации извне не поступало. Информация, которая ко мне поступала, была о семье, а еще больше о неприязненном отношении ко мне моей матери. интуиция — это настоящий и чистый разум. Поэтому ничто, открытое интуицией, не может быть оспорено. Я знал некоторые вещи, я не знал, как я это знал, но я знал Мой кризис плача длился несколько дней. Действительно нужно быть готовым знать, что зло исходит от того человека, который должен быть самым близким и надежным. и решение! Я до сих пор не нашел решения своих проблем. Я до сих пор очень боюсь сделать шаг против своей матери, которая искренне хочет, чтобы моя удача, процветание и карьера была разрушена, и которая сдвинула все мои горы, просто пожелав этого. Интересно, сможет ли айсберг показать мне решение? С моим глубочайшим уважением.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status