Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе время суток. Помогите пожалуйста найти обряд что б установить личность соперницы.
Спасибо

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #676 : 03 Декабрь 2021, 13:54:44 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста ритуал что б привёл к сопернице. Чтоб установить ее личность. Спасибо

Провела цикл из 7 свечей от «Врагов и злых языков», на седьмой свече совместила с Айсбергом, т к все никак не могла понять кто же мой враг. И в течение суток выяснила! Айсберг помог. Удивительное дело, никогда бы на этого человека не подумала и много лет ему доверяла …

Всем здравствуйте, поделюсь и я как у меня сработала эта великолепная работа. Случилось ЧП затапливала соседей. Не могли найти конкретное место, оставалось  только крушить новый ремонт. Нанесла став активировала намерением и вуаля... Нашли причину. Раньше ставила для разъяснений ситуаций, всегда помогал. И в данной ситуации тоже пришло озарение, став 100 процентов рабочий!
С Уважением...

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно Айсбергом увидеть, где спрятан золотой перстень?
Он находится дома, найти не могу.
Спасибо!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Он находится дома, найти не могу.

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Неделю носила на себе, ничего не происходило. Почитав комменты, решила обновить активацией водой. "Подмочила" став, и в эту же ночь началооооось... Прежде, чем наносить, хорошенько подумайте, что потом будете делать с жестокой правдой.)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Формула шикарная. Делала 3 раза. 1й раз была ошибка на работе, из-за которой не хватало денег в кассе. Искали 3 дня. Нанесла став, оговорила, вышла в свою смену и нашла ошибку. 2й раз искала ключ. Но тут я накосячила, точнее, думала не о том ключе, который потеряла я, а в голове крутились мысли о потерянном ключе моей коллеги. Она его и нашла. 😁 3й раз я, просила родственницу сделать этот став на поиск моей потерянной  папки. И тут снова став сработал, нашла там, где в жизни бы и не думала искать. Рекомендую.

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Вот уж действительно, открылось скрытое от меня!!! Переписка мужа по поиску любовницыв команддировке с прошлой осени!!! Спасибо автору фоомулы!!!

Verossaa

  • *
  • 20
  • 2
Есть вопросы к знающим.
Нарисовала руны, заговор, кольцо закопала свое обручальное,
как плату за информацию подойдёт?
Подходит ли став, х. э?
Знание и есть Сила.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Есть вопросы к знающим.
с таким набором вопросов вас лучше изучить темы для новичков по рунам. Так же вопрос - подходит ли вам став, ну откуда мы можем то знать это???

Verossaa

  • *
  • 20
  • 2
с таким набором вопросов вас лучше изучить темы для новичков по рунам. Так же вопрос - подходит ли вам став, ну откуда мы можем то знать это???

Здравствуйте тему для новичков изучаю, не в этом дело,вчера я прочитала все комментарии и меня сложилась картинка, что люди кто наносил став видел не только ответы на вопросы, но и сущи в виде воронов и собак.
Поэтому я закопала кольцо, как плату, чтобы меня не тревожили.
Другой вопрос подходит ли став христианскому Эгрегору у меня из-за этого все работы слетают....
Знание и есть Сила.

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Огромное спасибо автору! Нанесла формулу, с оговором, чтобы МЧ показал, что от меня скрывает  и  свои чувства..  через три дня признался в любви!)))

Нанесла формулу на себя с намерением узнать чувства мч ко мне и его намерения. Через три дня узнала что он переехал жить к другой даме, т.е. чувств ко мне нет и намерений тоже. Неприятная правда, но зато узнала. Одназначно формула рабочая.

Хочу поделится своим опытом с этим ставом. 100% мне помог.

Нарисовала на левую руку себе вместе с рф "переводчик" от ув. Nooma.
В ту же ночь проснулась от жажды. Не могла сразу уснуть и как не раз через мобильный в интернети зависла, читать позитивные аффирмации.
Наткнулась на статью, типа "...как люди тебе не дают расти..." и как-будто там моего мужа описали.

Коротко: Мой муж очень хороший человек, всеми любимый, хороший отец итд. Но послей этой статьи, меня осенило, до какой степени он меня маленькой держит, как он гасит мой огонь, мои идеи, мои представления.
Вроде он совсем не намеренно, бес зла и агрессии, но всё-таки скажет свои сомнения и я думаю, "наверное, он прав". Все года я думала, что так и есть и должно быть, он умный, как мне так повезло.
После того как я прочитала статью, у меня комок в горле...

Став раскрутился быстро, даже не ожидала, получить так быстро ответ.
Вопрос и оговор был, чтобы узнать, исполнится ли мои мечты и что мне мешает.

Спасибо! :)
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status