Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Хороший став. Сразу показал людей и обстоятельства с той стороны которая была не очевидно. Некоторые люди просто повели себя настолько из ряда вон плохо... так сказать показал скрытое в них говницо, а другие наоборот неожиданно приятно.  Наносила на левую ногу , действовал пока не смыла.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
А мне показал то, что и так знала. А то, что хотела узнать - не показал((((

Абсолютно не заменимый став. Использую год. Часто. Оговор обычно общий и лаконичный: показать всё, что скрыто, но чрезвычайно важно для меня. Иногда оговариваю на конкретного человека. Ношу на руке, активирую дыханием. Даже скрытные люди начинают откровенничать. Чаще всего работает с элементами вызова. Люди сами заводят разговор и вываливают нужную мне информацию. Единственный нюанс, у меня став срабатывает только после деактивации, или в тот же день, или на следующий. Пока на руке, полная тишина. Иногда, конечно, такую инфу получишь, что лучше бы и не знать её. Респект Автору!!!

Доброго дня форумчанам и ув. Практикам.Благодарю за прекрасный став.Заказала показать как и кто навел негатив.ВВ эту же ночь сон,дом,в котором я в детстве жила накрыт слизью как слоем торта,я во дворе,вокруг дома лужи и грязь,а я счастливая как дура,в окне торчит женщина и вот ей я и описываю- прикинь у дома как шапка от торта,а вокруг стооолько воды,как море прям,смотри как классно. А на самом деле вокруг не море а лужи и грязь.Став шикарен,показал явно что мне счищать надо.Жаль лица не запомнила,как не напрягалась вспомнить не могу. Отработал на все 10000% А сегодня ночью плавала на лодки по каким то лабиринтам лазила ища выход.Мега+++++ Ув. Форумчане,дайте ссылку на тему где сны интерпретируют,столько раз видела,а когда понадобилось,найти не могу.БлагоДарю Лина за чудо-став!
Свет внутри меня!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
У меня сработал через полтора месяца
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
GentleWitch,интересное действие,когда я пробовала действие става мне также снились достаточно информативные сны,но здесь очень четко говорилось что инфа должна идти не через сны поэтому я внимание тем снам не придала...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
,дайте ссылку на тему где сны интерпретирую

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19717.1

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19717.1
Благодарю


Добавлено: 27 Август 2019, 13:07:48
GentleWitch,интересное действие,когда я пробовала действие става мне также снились достаточно информативные сны,но здесь очень четко говорилось что инфа должна идти не через сны поэтому я внимание тем снам не придала...
Да вот теперь сижу и думаю как правильно оговорить чистку,либо Ландыш либо Розенрот возьму,посмотрю по диагностике.Как вот назвать эту шляпу,мне говорили что меня накрыли,что стырили удачу и способности.
Свет внутри меня!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132

Попробуйте в общем ключе+сжигает,снимает,убирает(в зависимости от действия чистки) все блоки,препятствия..к тому-то,все что мешает развитию способностей,удачи и.т.д Посмотрите тему оговоров к ставам,там найдете что нибудь под себя ;)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #609 : 20 Сентябрь 2019, 10:25:53 »
Здравствуйте, отпишусь по его применению: сработал хорошо, показал истинные чувства моего супруга, очень хорош, если вдруг вы в сомнениях, прежде чем что либо применять, воспользуйтесь этим ставом, вся лож снисходит. Спасибо, Вам Прозерпина, пока плюсы ставить не могу, но обязательно поставлю в будущем!+
Ищите и обрящите

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #610 : 26 Сентябрь 2019, 11:47:45 »
Делюсь повторным впечатлением от данного става, при первом опыте показал (раскрыл) отношение ко мне моего супруга, а вот во второй раз когда его использовала оговорила просто показать все что скрыто от меня, так он сработал на раскрытие моего чувственного состояния (думаю подсознание было обращено внутрь меня, поэтому так и обернулся), вывел наружу, да так, что мысли были только об одном :D, удалила, а то носить невозможно стало. Спасибо за став, можно и себя им анализировать, не только окружающих++++ как всегда прекрасная работа
Ищите и обрящите

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #611 : 05 Октябрь 2019, 00:16:40 »
Применяла пару раз. В первый раз вопрос был относительно рода. Ответа нет на тот конкретный вопрос до сих пор. Зато вскрылась прослушка меня. Выполняющие задание спалились по-глупому. Я знаю, что она поновлялась, но не знаю есть ли до сих пор. Причину её установки не знаю, с заказчиком лично не знакома вообще. Считаю, что став сработал более чем отлично. Выявил и показал мне то, что оказалось для меня более важным, но чего я не оговаривала.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #612 : 28 Октябрь 2019, 15:02:00 »
ДД!  Рабочий! Все показывает, даже в мелочах. Хороший помошник.
Свободная во Вселенной

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #613 : 29 Октябрь 2019, 07:45:57 »
Рабочая штука
Раскручивается быстро
Ставила на себя, на вторую ночь начали сниться сны, отвечая на вопросы заложенные в оговор. Третья ночь тоже сны... Но, во сне вижу, после сна помню только расплывчатое изображение и что сон снился. Можно ли как то оговорить, чтобы сны запоминались?
С Уважением
И сколько их упало в эту бездну...

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #614 : 29 Октябрь 2019, 09:11:45 »
Egoza_i,для снов лучше возьмите другой,этот больше для реальности подходит.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status