Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #30 : 04 Май 2012, 15:23:55 »
Daisy , пока не покажет все о чем просили , потом можно перепрограммировать на другой вопрос .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #31 : 04 Май 2012, 18:11:32 »
П.С. На сколько максимум можно наносить этот став? Я поставила ее своему родственнику, информации идет много, как для его пользы, так и для моей, но как долго держать его, пока информация не закончит поступать или есть какие-то временные рамки?
лично я носила 3 недели не снимая. последствий не было. сняла так как начинала тест другой формулы. на мой взгляд если у вас лично есть потребность в освещении другого вопроса, то нанесите на себя с другим оговором.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #32 : 09 Май 2012, 11:43:37 »
Отличный просто став,благодарю.
Главное оговорить, что конкретно интересует.А я оговорила на общее и все тайны полезли наружу обо всем.
Очень помог мне в магической практике,никак не могла понять в чем причина и где решение этой проблемы и ответ пришел :)




Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #33 : 09 Май 2012, 23:28:42 »

А я оговорила на общее и все тайны полезли наружу обо всем.

Так же "пожадничала" три недели назад, не скажу что на меня посыпалась информация, а вот что обострилось интуитивное чутье (которое спит последние лет сто ,это да)

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Мне став жестко так показал истинное лицо любовника. Бывшего уже. Не знаю, радоваться сейчас или плакать. Пока больше на второе тянет :'(
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

посмотрите с другой стороны - вы узнали это сейчас а не потом... потом когда было бы поздно....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

krans

  • *
  • 43
  • 14
Мне став жестко так показал истинное лицо любовника. Бывшего уже. Не знаю, радоваться сейчас или плакать. Пока больше на второе тянет :'(

Подскажите пожалуйста как вы оговаривали?

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
да я понимаю, что хорошо, что увидела. :).А с оговором просто - став нанесла на его фотку со словами: "Гюльчатай, открой свое истинное личико".
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

samka77

  • *
  • 12
  • 0
  • It's a kind of magic....
Уважаемая Прозерпина, Благодарю, за хороший став и прошу помощи, Мне нужно помочь умершему прадеду моей дочери, выйти на связь с отцом моей дочери, просит совершить обряд, я к нему обращалась неоднократно за помощью, на связь с нами он выйти смог, а вот с внуком сложнее. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Он прекрасно знает что я работаю с рунами и попросил найти обряд для выхода внуку.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Отпишусь тут  тоже Пользуюсь ставом уже довольно таки давно ,что мне в нем нравиться  я инфу получаю через сны и просто .Сегодня например видела одну знакомую  знаю что эта  знакомая очень хочет детей но нету у нее их пока что    а сегодня показали ее с мужем на фото и что она в руках держит ребенка показали на фото .Правда я не знаю что это будущее ее или ее мысли . Это вообще очень мала часть их того что показывают,и у мня пошли что не то сны а больше как какие то астральные проекции что ли , оговаривала я  как в оговоре по руно .Если все еще это делать с магмой на открытие (я так себе по крайней  мере делаю) заблокированных способностей то весьма очень получается хороший эффект.Так что я это подсела   на магму и этот став ..  ;D
Лс закрыта

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Воистину возможности става безграничны) Проревелась я, а став мне дамочку показывает, что на кролика колдует. Четко так, что делала-делает. Так мадама еще во мне соперницу увидела, полетела порчи ставить...А я-то, глупая, не знала, откуда ветер дует. В ту сторону не смотрела. Ну пусть теперь бегает. Это ее выбор
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
став был нанесен на левое плечо 24 апреля, оговорен до получения инфы, сам стерся и я его ни разу не подправляла, а потом просто забыла, и поверх него уже куча всяких других ставов перебывала. и вот сегодня произошло именно то, что  написано ниже:
Показывает очень интересно - вам вдруг скатывается неожиданно информация, или вы вдруг просто нечаянно меняете свои привычки (например идете другой дорогой, и т.д.) и получаете информацию, помимо того, что вы получаете информацию, этот став изменяет ход событий который может позже нанести вам вред. Он помогает решать те проблемы которые у вас уже возникают из-за действий других людей....
поскольку я т.н."мертвая точка в пространстве", т.е. никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, то и соответственно результаты имею только через интернет и в течение  долгого срока. это не потому что у меня долго раскручивается, а именно потому, что у меня низкий уровень социальной активности, но то, как  я сегодня "пошла другой дорогой" в сети, набрела на очень грамотных людей и мне прямо в течение 10 мин. объяснили всю мою проблему, да еще с конкретными рекомендациями, и даже сообщили, что по моей проблеме уже создан прецедент.., в общем, все это поразило меня до кончика хвоста. а я и не подозревала, что все так плохо...
так и хочется сказать: верните мне розовые очки!!!


так и хочется сказать: верните мне розовые очки!!!
значит сделайте оговор что бы дала инфу как выйти с наименьшими потерями для вас
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
значит сделайте оговор что бы дала инфу как выйти с наименьшими потерями для вас
так и было оговорено: данный РС показывает истинное местоположение моих денег в пространстве, показывает мне всю ситуацию, все, чего я не знаю, все, что от меня скрывает (Имя), показывает возможности для возврата денег или показывает людей, могущих посодействовать возврату моих денег, а также данный РС меняет всю ситуацию в мою пользу. (так у меня в тетрадке записано:))

все, чего я не знаю, все, что от меня скрывает (Имя), показывает возможности для возврата денег или показывает людей, могущих посодействовать возврату моих денег, а также данный РС меняет всю ситуацию в мою пользу.

но то, как  я сегодня "пошла другой дорогой" в сети, набрела на очень грамотных людей и мне прямо в течение 10 мин. объяснили всю мою проблему, да еще с конкретными рекомендациями, и даже сообщили, что по моей проблеме уже создан прецедент..,
думаю он вам показал как действовать. и если создан прецедент, то для вас уже плюс....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status