Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 23:04:49 »
стесняюсь спросить , можете попробовать применить его в таком русле . Став свежий , еще досконально не обкатан , пока точно что то сказать затруднительно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 11:30:08 »
Так вот , может на человека нанести с оговором ( примерно конечно) "что став помогает увидеть специалистам болезнь... И причины И поставить правильный диагноз" тут как то затрудняюсь я ...
ну я бы для начала  "айсбергу" поставила бы задачу показать человеку (пациенту) того врача который сможет ему помочь... и только после этого идти дальше...

Боюсь Сэм не сможет объяснить работу моего става, но я в него заложила изначально более глубокую цель... а показывать это поверхностно и более практично для работы этого става..
Подумайте над темой именно поставить сначала одну задачу, так же можете что бы через сон или еще как либо показали истинную причину болезни из-за которой сейчас проблемы...


можно ли добавить в название темы название "Айсберг", так как этот став такое получил название среди людей. (называют мне его так в личке.)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #17 : 25 Апрель 2012, 15:33:40 »
Отписываюсь по работе става. Была проблема сложно решаемая, и не понятно откуда вообщем взявшаяся(Прозерпина посвящена в подробности )за двое суток выяснился пласт ,скрытый ранее, что и помогло принять решение.
Став действительно многогранный, по моему опыту :
1.Открывает часть ранее неизвестной информации.
2. Показывает триггер ситуации.
3. Показывает "крючок" на котором ситуация держится
4. Помогает сняться с этого крючка.
5. По моим наблюдением , пока (только двое суток прошло) избавляет от рецидивов  (но времени мало  прошло чтоб утверждать это 100% ).
плюс и большая благодарность

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #18 : 25 Апрель 2012, 16:14:24 »
Нужны советы по работе става. Нанесла с очень простым оговором, став дает возможность в такой-то ситуации, увидеть правильный выход. Мне предстояла поездка. Среди ночи разболелась почка. Вот лежу и думаю, что случилось?
Точно так же год назад тоже разболелась почка, но тогда я уже доехала до места назначения. Мне показали, что эти боли взаимосвязаны и являются магическим следствием? Цель сорвать поедку болью?  Просто ситуация очень похожа и болезнь одна и та же и действующие лица поездки те же. Никак не разложу по полочкам. И прошу помощи, какой став нанести, что боль исчезла и если это послествие магического вмешательства, чтобы снять. На форуме искать долго, а от боли вою. Простите за сумбурность мыслей.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #19 : 25 Апрель 2012, 16:39:24 »
в шоке, на парах нанесла руны на руку, оговорила о получении каких либо новостей. о кролике.через час зашла в соц сеть, моей радости не. было предела. он открыл страницу, поставил статус ( этого он не делал месяца два), хоть информация грустная для меня была, особой печали не испытала, потом коллега такие подробности из личной жизни рассказала. и разные вещички увидала которые раньше не замечала. благодарю. благодарю. благодарю.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #20 : 25 Апрель 2012, 18:30:45 »
Став действительно многогранный, по моему опыту :1.Открывает часть ранее неизвестной информации.2. Показывает триггер ситуации.3. Показывает "крючок" на котором ситуация держится4. Помогает сняться с этого крючка.5. По моим наблюдением , пока (только двое суток прошло) избавляет от рецидивов  (но времени мало  прошло чтоб утверждать это 100% ).
я рада что он у вас так отыгрался) думаю у вас еще будут сюрпризы от его применения)сюрпризы хорошие)
На форуме искать долго, а от боли вою. Простите за сумбурность мыслей.
1. снимите став и переделайте оговор. что бы он вам показал то, что вы не видите и могли сделать правильные выводы и принять правильное решение.
в шоке, на парах нанесла руны на руку, оговорила о получении каких либо новостей.
рада что вам помог мой став)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #21 : 26 Апрель 2012, 09:22:50 »
Отпишусь и я по использованию става, после того как проконсультировалась с Вами Прозерпина, нанесла став с оговором Показывает все что скрыто от моих глаз, но мысленно в голове вертелся человек про которого и хотела знать, ииии в этот же вечер увидела как человек в прямом смысле боится меня, этого конечно я не как не ожидала  :o думала став покажет все как есть(ну были свои домыслы) а вышло вот так  :D конечно мое самолюбие потешило....

Мое восхищения Вам!!!!

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #22 : 29 Апрель 2012, 17:04:10 »

1.Открывает часть ранее неизвестной информации.
2. Показывает триггер ситуации.
3. Показывает "крючок" на котором ситуация держится
4. Помогает сняться с этого крючка.
Вот прямо точно все сказано)) Не могу не подтвердить. И триггер, и сам крючок, и даже снимает с этого крючка :)
Став получился очччень сильный.

Но у меня есть вопрос по поводу става: может ли он действовать до тех пор, пока человек полностью не осознает причины происходящих событий и не отпустит ситуацию? В оговоре у меня было сказано, что став действует до тех пор, пока я не узнаю все скрытые от меня факторы. :-[ :-\

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #23 : 29 Апрель 2012, 17:59:52 »
Но у меня есть вопрос по поводу става: может ли он действовать до тех пор, пока человек полностью не осознает причины происходящих событий и не отпустит ситуацию? В оговоре у меня было сказано, что став действует до тех пор, пока я не узнаю все скрытые от меня факторы.
по вашему оговору пока не осознаете полностью все не остановится... по всей видимости вы еще не все увидели, или не хотите все видеть.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #24 : 29 Апрель 2012, 18:11:18 »
Моё восхищение! ТАК дословно не работал ни один став!!! Буквально слово в слово из моего оговора! Всё знаю, всем довольна! Вам +!!!

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #25 : 01 Май 2012, 09:37:35 »
Автору огомный плюс и дальнейших успехов! ;)У меня став сработал в течении 3х дней-выявилось-то,на что я не обращала внимание-что у кролика есть застарелые обиды-и от этого ,подозрительность к окружающим. :o Осталось понять что с ними делать.)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #26 : 01 Май 2012, 09:38:47 »
Осталось понять что с ними делать.
обратитесь к ставу) он вам покажет путь как решить эту проблему...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #27 : 03 Май 2012, 11:33:04 »
Вчера положила под подушку став-с оговором-показать все ,что скрыто от моих глаз-возможно ли приблизить к себе обьект без магии.Приснился сон (красивый такой),словно обьект танцует в маленьком кругу,и в этом кругу я,а потом словно идем с каким-то парнем(он вроде журналист местный какой -то) и он просит меня взять у обьекта интервью-потому что сам он не может,так как его захлестывают эмоции.Я соглашаюсь и он меня провожает где несколько человек тоже ждут выхода  обьекта из какого то дома.Я стою жду с ними,а сама думаю-какие ж я ему вопросы то буду задавать?-и проснулась.Вот.К чему может такой ответ става? ???
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #28 : 03 Май 2012, 11:42:43 »
Ученица волшебника , этот став показывает в реале . Его нужно носить на себе , а не под подушку ложить
Все будет правильно , на этом построен мир

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #29 : 04 Май 2012, 15:15:48 »
Отписываюсь по результатам работы става:
Нанесла на 2 дня с оговором, что до такой-то даты приходит вся информация для решения дела в суде в мою пользу (изначально дело сфабриковано против меня абсолютно на лжи!). Ответ пришел в первый же день, причем такой, о котором я и подумать не могла, в итоге, в суд мне даже идти не надо, т.к. абсурдное дело и судья отклонил иск истца!
Благо дарю я вам, уважаемые авторы, с вашей помощью, появляется просвет в тяжелых жизненных ситуациях и чувство счастья!
П.С. На сколько максимум можно наносить этот став? Я поставила ее своему родственнику, информации идет много, как для его пользы, так и для моей, но как долго держать его, пока информация не закончит поступать или есть какие-то временные рамки?
Благо Дарю Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status