Черная магия и Руны

Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз

Если мы не позаботимся о своей репутации, за нас это сделают другие, причем обязательно выставят нас не в лучшем свете.
Наибольшее препятствие на пути к открытию не незнание, а иллюзия знания.



Очень часто в нашей жизни складываются обстоятельства которые мы не можем видеть, это событийный ряд складывается вне наших желаний, или действий, но он же и вмешивается в нашу жизнь... Мы можем жить и думать что у нас все хорошо, но событийный рад уже запущен и это только дело времени когда он проявит себя.

Ко мне обратилась одна из форумчанок (другой форум) с просьбой создать такой став который бы показывал ей истинное положение вещей, что бы она смогла бы решать вопросы на ранних сроках проблем, а не потом когда уже ее загнали в угол. Так и родился этот став)

Сразу отпишу по тестированию, тестировала в самый первый раз на себе. Могу только сказать сразу что этот став не энергоемкий, он работает мягко, как таковое он запускает механизмы другого событийного ряда так, что бы человек на котором данный став видел и знал что происходит вокруг него в истинном свете а не в искаженном. Показывает очень интересно - вам вдруг скатывается неожиданно информация, или вы вдруг просто нечаянно меняете свои привычки (например идете другой дорогой, и т.д.) и получаете информацию, помимо того, что вы получаете информацию, этот став изменяет ход событий который может позже нанести вам вред. Он помогает решать те проблемы которые у вас уже возникают из-за действий других людей....

теперь о самом ставе и рунах которые в нем задействованы.

1. отал. ну тут все понятно - Помогает расстаться с ненужными мыслями, чувствами ("отпустить то, что отжило свое")Стирание противоречия между людьми. Помогает укрепить семью, коллектив, так же может помочь объединить людей в коллектив и наладить отношения в этом коллективе. Создание объединяющего круга.

2. гебо - Укрепит налаженные контакты гармонизация отношений.
Установление равновесного партнерства;Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи в вашей ситуации.Обеспечит рост магических сил и способностей, проложив путь к "наиболее древней и мудрой части вашей души" которая поможет вам найти в том числе и правильные слова и поможет свершить правильные поступки.Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке

3. эйваз - укрепляет выносливость; помогает установить контакт с другими уровнями бытия; помогает так же избежать замешательства; высвобождает ваши внутренние ресурсы. помогает «Вплыть» на следующий виток жизни.Для защиты.Для преодоления препятствий и неприятностей. Это руна связи. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира. Высвободит ваши внутренние силы. Руна трансформации меняет ситуацию в вашу пользу


4. лагуз - Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира..Способствует установлению контакта с подсознанием. Возвращает утерянное душевное равновесие.

Крест который образовался от пересечения Эйвазов защищает вас от неприятностей...


Оговор использовала простой -  ДАННЫЙ СТАВ ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ВСЕ ТО ЧТО СКРЫТО ОТ МОИХ ГЛАЗ.  и дальше по классической схеме)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #1 : 22 Апрель 2012, 19:15:33 »
Ув.Прозерпина скажите наносить на себя или можно на фото?
Можно ли оговорить чтобы став показал скрытое на конкретного человека, допусти данный став показывает мне все что скрывает человек от меня? или просто нанести на себя оговорить ... показывает все что скрыто от моих глаз? тогда и про этого человека узнаю?

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #2 : 22 Апрель 2012, 19:33:22 »
наносить на себя или можно на фото
лично я наносила на себя, но можете и на фото
Можно ли оговорить чтобы став показал скрытое на конкретного человека, допусти данный став показывает мне все что скрывает человек от меня?
можно оговорить и так, но тогда став будет выискивать событийные ряды которые касаются только этого человека, и не всегда информация будет объективной....
или просто нанести на себя оговорить ... показывает все что скрыто от моих глаз? тогда и про этого человека узнаю?
думаю это будет более правильней узнать потому что человек может быть связан и с другими людьми, от сюда может быть влияние на событийные ряды и другими людьми... и тогда вы будете знать все...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #3 : 22 Апрель 2012, 22:39:17 »
с просьбой создать такой став который бы показывал ей истинное положение вещей

Амулетом сделать, наверное, тоже можно?



Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #4 : 22 Апрель 2012, 22:51:11 »
Амулетом сделать, наверное, тоже можно?
можно, но я бы не использовала ее в  виде амулета)) просто констатирую факт того что я бы не делала бы лично для себя)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lorrmo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 23:59:02 »
Благодарность за став. Сработало на 100 %. Вскрылась недостающая информация. Сработало в течении суток. Наносила на себя.

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #6 : 23 Апрель 2012, 02:08:35 »
Лина отписываюсь по формуле=)) За первый день она показала очень многие моменты которые я понимал, но, не мог признать! Проявила она себя жестко, тыкая носом, совершенно без жалости в мои косяки!=D При оговоре сказал что действует пока полностью все не пойму и не осознаю... Да и в течении дня очень много нового про себя узнал=)) Так что теперь я знаю над чем работать=)))) Хоть и методы у нее своеобразные, но в целом формула шикарная, спасибо вам!=))) Она не энергозатратная, ее почти и не замечаешь=)))

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #7 : 23 Апрель 2012, 11:13:25 »
А у меня эта формула тоже интересно показала себя: МЧ вдруг стал хвалить меня и мою дочь, говорить приятности)) Дочка тоже стала себя показывать с более хорошей стороны))
Всегда бы так :D

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #8 : 23 Апрель 2012, 14:47:03 »
но я бы не использовала ее в  виде амулета

С чем это связано ? Ведь лучше знать, чем не знать

 что бы человек на котором данный став видел и знал что происходит вокруг него в истинном свете а не в искаженном

я пару месяцев назад столкнулась с такой вещью, когда событие, о котором я не знала, спокойно набрало обороты. не хотелось бы повторения

AN-NA

  • **
  • 94
  • 2
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #9 : 24 Апрель 2012, 07:01:40 »
Уважаемая Прозерпина! А можно нанести этот став на фото бывшего мужа? Я хочу,чтобы до него,наконец,дошло,что его нынешней жене и ее сыну он нужен только ради денег. Хочу,чтобы он понял,что и она,и ее мать (его теща),бегают по колдунам-привораживают его и пакостят мне и нашей дочке (есть информация,что они пообещали меня и дочу свести на тот свет). Что эта дама его каждый месяц опаивает кровью,чтобы никуда не делся. Чтобы понял,что они у него воруют деньги-копят (общие знакомые сказали,что его теща хвасталась им,что они уже накопили порядочно от него,и что как только их ребенок получит образование,то его (б.м.) можно будет гнать в шею).
Очень сильно хочется,чтобы у него прояснились мозги и открылись глаза насчет этих двух дамочек.
И подскажите,пожалуйста,как правильно оговорить этот став.
С уважением,я)

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #10 : 24 Апрель 2012, 10:49:54 »
Очень интересный став. Намного глубже, чем есть на самом деле..
И вот что интересно, что став может  раскрывать и тайные знания, а не только конкретную какую-то ситуацию, а вообще тонкоплановый мир, и дает понимание многих вещей..
С уважением

AN-NA

  • **
  • 94
  • 2
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #11 : 24 Апрель 2012, 11:07:20 »
Laska,А Вы на себе это прочувствовали? )

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #12 : 24 Апрель 2012, 12:52:10 »
Здравствуйте мне хочется узнать любит ли меня конкретный мужчина, этот став надо как то оговаривать и на чье фото мне наносить став? ;)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #13 : 24 Апрель 2012, 21:07:41 »
AN-NA , можно , но надо четко оговорить

Юлиана , можно , на себя , оговаривать четкую задачу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Увидеть то, что скрыто от наших глаз
« Ответ #14 : 24 Апрель 2012, 22:54:25 »
Ув. Прозерпина, Сэм, я вот тут задумалась, пока рассматривала вашу работу, а ведь и в правду возможности у става большие, просто вот сейчас стоит проблема , не могут человеку правильно поставить диагноз, месяц человека мурыжат от одного спеца к другому)) посылали в областной центр и все диагнозы разные....

Так вот , может на человека нанести с оговором ( примерно конечно) "что став помогает увидеть специалистам болезнь... И причины И поставить правильный диагноз" тут как то затрудняюсь я ...

Надо подумать как то не идет ничего в голову

Буду благодарна вам за ответ

Как мне лично видится очень многогранная работа
Спасибо вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status