Черная магия и Руны

Иммунитет

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #30 : 04 Февраль 2013, 19:15:01 »
нанесла на себя чтобы не заболеть, и буквально через день у меня признаки простуды:( может ли это быть такая побочка?
Если разобраться в работе организма как он реагирует на болезни и вирусы то такое состояние вполне нормальное . Значит в Вас сидела болезнь но Вы ее пока не ощущали . Организм то борется с болезнями путем повышения температуры
Все будет правильно , на этом построен мир

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Иммунитет
« Ответ #31 : 04 Февраль 2013, 19:53:52 »
Сэм, чтобы не было неразберихи уточню. нанесла ее на себя перед тем, как мне надо был идти к человеку в гости, который недавно болел, чтобы ничего не подцепить я ее нанесла вечером перед визитом. и вот через день признаки простуды. я ее пока уничтожила, вместо этого нанесла целящие руны, но оговорено действие "иммунитета" на месяц еще.

Re: Иммунитет
« Ответ #32 : 04 Февраль 2013, 20:05:08 »
нанесла ее на себя перед тем, как мне надо был идти к человеку в гости, который недавно болел, чтобы ничего не подцепить я ее нанесла вечером перед визитом.
нао было больше времени для работы формулы, или у вас уже был вирус и тут просто как одно на одно, от вирусов у меня другая фрмула
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #33 : 04 Февраль 2013, 20:23:40 »
Астория , это скорее касается всех и Вас также . Пока будете ставить сроки формулам , ровно столько будет у Вас косяков и побочек , и еще больше будет вопросов типа " что я сделала не так ? " и т. д. и т. п. Сроки можно поставить формулам типа таких как " достижение цели " и то не всегда , все зависит от ситуации , а не от того как нам хочется . От того что мы хотим завтра получить миллион - мы его не получим , а проблемец поприбавиться но уже немного попозже . Вам можно было поставить целящие руны перед походом к больному человеку . В этом бы случае руны сыграли роль барьера и не пропустили бы инфекцию в организм . Аналог иммунитета но чуть с другой работой
Все будет правильно , на этом построен мир

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Иммунитет
« Ответ #34 : 07 Март 2013, 19:50:20 »
Соль - силы которые питают всю формулу
Подскажите что это за руна?

+ вопрос, какие размышления на тему СПИДа ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #35 : 07 Март 2013, 20:00:38 »
Buffy , Соль - Соуло
Попробуйте Ландыш 2 только сделайте диагностику перед применением на вопрос " поможет ли излечить " или аналогичный вопрос
Все будет правильно , на этом построен мир

izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Иммунитет
« Ответ #36 : 12 Март 2013, 11:29:55 »
Здравствуйте! Сэм, я хотела бы рассказать свою ситуацию, сын учится в другом городе, ну и что съел ,видать, не то. Короче, приехал с глистами(извиняюсь за подробности), я пропоила его таблетками. Через некоторое время пошли красные пятнышки- сказали -упал имммунитет-лишай, поставила на него Вашу РФ(неделю назад)-оговорила. Вчера сходил в Москве в больницу, все хуже-поставили псориаз. Я хотела бы спросить -может я сделала что-то не так- делала на листочке на человечка(написала его данные и визуализировала своего сына)-сожгла листочек. Сегодня начну делать на него "от врагов и злых языков" ув. Прозерпины. Я уже писала - не подозреваю никого, но после смерти мужа -мы с детьми оказались в центре внимания(вплоть до того, что все начали говорить: зачем их учить - пусть идут работать и на заочное, раз отца нет).Я старалась не обращать внимание, но ,похоже,пора обратить внимание.Заранее благодарю!
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Re: Иммунитет
« Ответ #37 : 12 Март 2013, 14:11:04 »
-упал имммунитет-лишай,
лишай появляется не от того что падает иммунитет. он прояаляется если например он пообщался с носителем лешая (бывает активная форма, а бывает носитель - сам не болеет но является носителем этой болезни)

все хуже-поставили псориаз.

это чешуйчатый лишай. это скорей идет уточнение диагноза. Там нет привязки к иммунитету. там нервно-психические травмы, нарушения обмена веществ и функций эндокринных желёз; не исключена вирусная или генетическая природа заболевания.
Теперь обратимся к формулировке иммунитет.Что такое иммунитет? - Кровь человека содержит антитела определенного типа, способные ликвидировать инфекцию и микробы. При попадании вируса или любой другой инфекции в организм, антитела и лимфоциты-убийцы должны уничтожить его до того, как он успеет размножиться и вызвать заболевание. Такая невосприимчивость к болезням и является хорошим иммунитетом.

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Иммунитет
« Ответ #38 : 12 Март 2013, 15:52:08 »
лишай появляется не от того что падает иммунитет. он прояаляется если например он пообщался с носителем лешая (бывает активная форма, а бывает носитель - сам не болеет но является носителем этой болезни)
это чешуйчатый лишай. это скорей идет уточнение диагноза. Там нет привязки к иммунитету. там нервно-психические травмы, нарушения обмена веществ и функций эндокринных желёз; не исключена вирусная или генетическая природа заболевания.
Теперь обратимся к формулировке иммунитет.Что такое иммунитет? - Кровь человека содержит антитела определенного типа, способные ликвидировать инфекцию и микробы. При попадании вируса или любой другой инфекции в организм, антитела и лимфоциты-убийцы должны уничтожить его до того, как он успеет размножиться и вызвать заболевание. Такая невосприимчивость к болезням и является хорошим иммунитетом.
Про иммунитет врачи в один голос, травма-есть, Внезапно (прилег отдохнуть)умер отец(там было просто обожание, с обоих сторон), сразу бросила девушка, мы с мужем даже не сомневались , что поженятся(они не разлучались), в тот день-когда отцу его отвели 7 дней -она его бросила. Он поэтому перестал учиться в университете в нашем городе и на следующий
 год поступил в другой, в Москве.Только в этом году немного успокаиваться начал, вроде бы и вдруг ... Уважаемая Прозерпина, может мне сначала его почистить как я собиралась, Вашей РФ "От злых языков и врагов ", а потом поставить Ваши РФ "Исцеляющие вязи". У него страх- а вытяну ли я его образование, а что вообще будет. Он так и говорит, что не бросает все просто из любви ко мне,но сейча понял , что это очень нужное и хорошее образование. Извините, что так длинно.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Re: Иммунитет
« Ответ #39 : 12 Март 2013, 16:08:05 »
иммунитет врачи в один голос
а что они скажут??? но я вам описала причины. думаю найти вы их можете и сами найти в инете.

Уважаемая Прозерпина, может мне сначала его почистить
почистить да...

Вашей РФ
это ритуал не просто руническая работа

"От злых языков и врагов "
а это защита. но совместить с чисткой можно

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Иммунитет
« Ответ #40 : 18 Апрель 2013, 20:28:05 »
Использовала формулу, получился иммунный взрыв в виде генерализованной аллергической реакции - крапивница во всё тело с суставным и гипертермическим синдромом. Если честно, то думала, что от этого и умру. Неделю лежала под капельницами и две колола лекарства внутривенно. Дополнительно отмечу, что аллергией не страдаю вообще!!!!  что сподвигло организм к этой реакции точно определить не могу. Еще раз опробовать пока не решаюсь. Но вероятно приходитяс признать, что формула действительно резко взвинчивает иммунитет, ибо аллергия - это иммунный ответ.
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Иммунитет
« Ответ #41 : 18 Апрель 2013, 22:14:20 »
Алекса , Вы диагностику делали на применение формулы ? Как вариант , болезнь у Вас была внутри но никак себя не проявляла , а с формулой все вылезло наружу . В любом случае нужно было посмотреть как будет работать на Вас формула
Все будет правильно , на этом построен мир

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Иммунитет
« Ответ #42 : 18 Апрель 2013, 22:28:18 »
Нет, я как-то понадеялась проскочить без диагностики. На счет того, что было загрязнение организма абсолютно согласна + нервное напряжение на тот период было очень мощное. В любом случае формула  АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ.
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Re: Иммунитет
« Ответ #43 : 12 Май 2013, 14:06:44 »
нао было больше времени для работы формулы, или у вас уже был вирус и тут просто как одно на одно, от вирусов у меня другая фрмула

Здравствуйте Ув.Прозерпина, подскажите, где можно ознакомиться с формулой от Вирусов, с Благодарностью и уважением М. В разделе Здоровье я не нашла.

Я решила сама ответить на свой вопрос, это случайно не Став От Простуды? Поправте если ошибаюсь. Великая Вам с Сэмом Благодарность за Ваши труды.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: Иммунитет
« Ответ #44 : 12 Май 2013, 14:37:34 »
это случайно не Став От Простуды?
ну от вирусов не знаю, а вот от простуды как раз она в том числе и от вирусов))) в том числе и от вируса гриппа)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status