Черная магия и Руны

Иммунитет

Re: Иммунитет
« Ответ #15 : 05 Июль 2012, 21:28:33 »
главное что на здоровье)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Иммунитет
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2012, 11:21:42 »
Здравствуйте, очень заинтересовал став, но вот при аутоиммунном заболевании его можно использовать? Наверное тогда формулу с лагузами и ансузом, чтобы не переусердствовать ненароком со стимуляцией иммунитета?

Re: Иммунитет
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2012, 13:23:03 »
но вот при аутоиммунном заболевании его можно использовать?
каком именно??? на сколько я помню там вроде три группы их
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Иммунитет
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2012, 22:20:55 »
Прозерпина, аутоиммунный тиреоидит и офтальмопатия тоже аутоиммунного генеза. Ну и по иммунограмме, как всегда в таких случаях - некоторые звенья иммунки гиперактивны, а  остальные - наоборот, поэтому очень липнут и засиживаются всякие вирусы, которые сложно лечить без помощи иммуномодуляторов, а мне их нельзя - вот такой замкнутый круг у меня

Re: Иммунитет
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2012, 23:03:45 »
попробуйте с лагузами..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Иммунитет
« Ответ #20 : 19 Январь 2013, 22:31:14 »
Ставила ребенку 11 лет став ноотропик, так как плохо учится, плохо запоминает информацию, но помимо проблем с нервной системой еще часто болеет простудными заболеваниями и весь очень худенький, ест плохо. После формулы резкие улучшения со стороны учебы, но как побочка на ровном месте впервые возник герпес, причем поражена вся полость рта и воспалились шейные лимфоузлы, поднялась температура, сначала поставила кеназ- перто- ингуз, но эффекта не было, после этого нанесла вашу формулу и чудо, все симптомы исчезли за сутки!!! Хочу поинтересоваться у авторов можно ли сделать амулет ребенку для постоянного ношения?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Re: Иммунитет
« Ответ #21 : 20 Январь 2013, 00:03:32 »
Хочу поинтересоваться у авторов можно ли сделать амулет ребенку для постоянного ношения?
с лагузами можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Иммунитет
« Ответ #22 : 25 Январь 2013, 21:36:11 »
Ув. практики.Можно ли применить этот став для онкобольного  (с лагузами)?

Re: Иммунитет
« Ответ #23 : 25 Январь 2013, 21:57:56 »
Можно ли применить этот став для онкобольного  (с лагузами)?
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Иммунитет
« Ответ #24 : 01 Февраль 2013, 15:46:26 »
Уважаемые мастера. Мне также требуется ВАша помощь. Дело вот в чём. Ранее постоянно пользовалась цигун. Всё шло как по маслу, но при обязательных практиках. Когда появился ребёнок, у меня всё нормально идёт, а у него бесконечные заболеваия, какие только можно вообразить: простуда, бронхит летом, инфекция, артрит. Ваще голова кругом идёт уже на протяжении трёх лет. Из чего я сейчас только делаю выводы, что вся эта разноцветная бяка благополучно заселяется в него. Перед обращением к Вам я провела несколько чисток - яйцом, ландышем - на него,  - яйцо, Rosenrot себе, и параллельно поставила на него и себя несколько защит, в том числе антискан. Последние дни осторожничаю что-либо предпринимать, поскольку сразу начинаю проигрывать в голове, а что будет с ним. При работе с собою, не имею никаких ощущений вообще, по сравнению с другими участниками, которые здесь рассказывают про себя. Если установлю ему на иммунитет, достаточно ли будет или чем-то еще отполировать ?

Re: Иммунитет
« Ответ #25 : 01 Февраль 2013, 17:20:45 »
ландышем - на него
на мой взляд слишком жестко для ребенка... попробуйте для начала его восстановить целительными, и потом + иммунитет (мягкий)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Иммунитет
« Ответ #26 : 04 Февраль 2013, 14:06:51 »
нанесла на себя чтобы не заболеть, и буквально через день у меня признаки простуды:( может ли это быть такая побочка?

Re: Иммунитет
« Ответ #27 : 04 Февраль 2013, 16:52:20 »
может ли это быть такая побочка?
нет... не должна быть.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Иммунитет
« Ответ #28 : 04 Февраль 2013, 17:02:04 »
странно.. может конечно она у меня не подействовала просто. или еще как вариант - она сочетается со ставленными защитами ЧМ?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Иммунитет
« Ответ #29 : 04 Февраль 2013, 17:53:07 »
странно.. может конечно она у меня не подействовала просто. или еще как вариант - она сочетается со ставленными защитами ЧМ?

Я себе ставила - очень хорошая формула-просто надо понять чтобы восстановить иммунитет надо хотя бы недельку или две подержать .По болезням если вы  недавно практиковали  работу чм (ну что то делали) то простуда ,упадок сил  как раз может быть после практик, тогда еще  целительное ставьте  .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status