Черная магия и Руны

Магма

Re: Магма
« Ответ #15 : 28 Апрель 2012, 11:29:02 »
меня от него не только выкручивает,но и ощущения такие,как при сильном понижении температуры.кажется еще чуть чуть и помру.
странно, таких не было симптомов не у кого. добавьте целительные, на вас был негатив???
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Магма
« Ответ #16 : 28 Апрель 2012, 18:02:59 »
родовое проклятье став показал через сон.видимо оговорила ни так как надо.но став точно очень даже сильный,(в хорошем смысле).другие чистки родовое ни показывали как выявленный негатив.я как ставлю чистку мне сразу через сон ставы показывают,что обнаруженно, и убирают.

Re: Магма
« Ответ #17 : 28 Апрель 2012, 18:08:49 »
родовое проклятье
тогда понятно почему такая реакция организма на работу става. В любом случае целительные нанесите - это немного стабилизирует ваше общее состояние по физике.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Магма
« Ответ #18 : 02 Май 2012, 11:13:16 »
Ув. zmey, подскажите как оговаривали став плиз!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Магма
« Ответ #19 : 02 Май 2012, 11:24:47 »
первый раз ставила-оговорила на очищение канала матер. финанс. благополучия. к стати ,как поставила- так доходы прекратились.вот ведь черный рунич. юмор. надо ведь точно оговаривать:"очищает канал (такой-то) от негатива,блоков и т.д.-которые препятствуют моему мат.и благополучию (в том-то),без вреда и без мат. денежных потерь для меня,без ухудшения моих жизненных ситуаций,восстанавливает стабильную,полноценную работу канала."может что-то надо добавить?присоединяйтесь.а может поправит кто.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #20 : 02 Май 2012, 11:42:11 »
zmey , значит где то был косяк в оговоре . Я уже писал по поводу как правильно оговаривать , чтоб получить нужный результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Магма
« Ответ #21 : 02 Май 2012, 18:43:14 »
Я тоже накосячила, не оговорила без вреда здоровью. Второй день как нанесла став состояние пришибленности. Температуры нет, а ломит всё тело. Второй день горят щеки и уши. Диагностика показала, что став лег чудесно. Сэм и Прозерпина подскажите пожалуйста, переделать? Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Магма
« Ответ #22 : 02 Май 2012, 18:47:49 »
Переоговорите
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Магма
« Ответ #23 : 02 Май 2012, 19:38:23 »
Убойный стаФФчик =) Минут через десять, после нанесения на носитель и оговора, потянуло на встречу с морфеем. Давно не испытывал такое удовольствие, прибило капитально, + во сне были показаны недоброжилатели. Хотелось бы спросить у форумчан, если во сне помимо "доброжелателей" приснилась агресивная местами с "бешенством" кошка, которая даже в руках изворачивалась и пыталась укусить - это не мог быть мне намёк, что была некоторая привязка (или там подселение) животного?

После 4- 5 часов става, состояние и настроение заметно улучшились.

Авторам огромное спасибо.
У Вселенной извращённое чувство юмора!

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Магма
« Ответ #24 : 02 Май 2012, 23:12:36 »
Сэм, спасибо. Переоговорила, симптомы прошли через 30 минут. Всех благ Вам и Прозерпине. С уважением.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Магма
« Ответ #25 : 04 Май 2012, 10:36:35 »
Ув. Прозерпина, к Вам вопрос. Поставила себе магму с оговором очистить каналы на личную жизнь без вреда зхдоровью. Первый день ничего особого не происходило, а на вторую ночь приснилось, что еду в тролейбусе рядом села старуха лет 100 худая и страшная. Спрашивает у меня -" ты Лёнина " (Лёни я никокого незнаю) и лизнула меня языком по щеке, я смотрю а у нее во рту пусто как дыра. К чему это.

Re: Магма
« Ответ #26 : 04 Май 2012, 10:41:41 »
а на вторую ночь приснилось, что еду в тролейбусе рядом села старуха лет 100 худая и страшная. Спрашивает у меня -" ты Лёнина " (Лёни я никокого незнаю) и лизнула меня языком по щеке, я смотрю а у нее во рту пусто как дыра. К чему это.
тут скорей всего отыгралось то, что на вашем семейном канале присутствует негатив, могу предположить(основываясь на ваш сон) что бы вы били или одни, или что бы маялись... скорей всего негатив убирается, но вот сны вам показывают что на вас есть.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Магма
« Ответ #27 : 04 Май 2012, 11:43:59 »
Сэм и Прозерпина возможно данную чистку проводить совместно с чисткой Рода и какую чистку лучше сделать в первую очередь( если нельзя будет совместить две чистки)?

Re: Магма
« Ответ #28 : 04 Май 2012, 11:59:10 »
Сэм и Прозерпина возможно данную чистку проводить совместно с чисткой Рода и какую чистку лучше сделать в первую очередь( если нельзя будет совместить две чистки)?
1. возможно проводить, но тогда надо четко знать от чего чистите.
2. с Чисткой рода Магма работает хорошо, но только надо оговаривать четко задачи.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

rodnaj

  • *
  • 13
  • 1
Re: Магма
« Ответ #29 : 04 Май 2012, 12:03:35 »
 Подскажите сколько у человека каналов, где они  находятся, и на что рисовать Магму

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status