Черная магия и Руны

Магма

Re: Магма
« Ответ #1230 : 16 Февраль 2021, 23:58:30 »
Я не автор, но 30 дней для чистки - это перебор)) обычно ну 3,5,7 дней.  Но месяц?!

имхо.

Понимаю. Я прочитала несколько страниц этого топика. Кто-то ставил именно на 9 дней, но ув. Сэм сказал, что это может быть дольше. Пока симптомы по физике идут: из носа льется и чихаю. Думаю, что исчезновение по физике проявлений чистки хоть как-то будет свидетельствовать о ее окончании.
Попробую подключиться к потоку рун еще раз. Про подключение пишут, что два круга: эзотерический и экзотерический. Возможно, проблема в том, что я не тот круг прошла.
Сила придет на знание

Re: Магма
« Ответ #1231 : 09 Март 2021, 17:57:24 »
Из всех наших формул эта чистка самая самая ))) работает очень мягко , при тесте было легкое затуманивание в голове но скоро прошло и дальше она не чувствовалась что вообще она стоит и работает . Снимает негатив примерно от суток до трех .


Добрый вечер! Скажите, эта чистка ваша, ЧМ? И если объясните как отличать рунические формулы ЧМ и БМ

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Магма
« Ответ #1232 : 27 Апрель 2021, 10:41:10 »
Добрый день , уважаемые практики , чистка стоит на подруге , она пишет об ощущениях : дискомфорт при мочеиспускании , общее раздражение и часто покрывается мурашками , на диагностике у неё сделано на неприятности и болезни , я так понимаю чистка идёт снизу вверх и первая чакра начала очищение ?

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Магма
« Ответ #1233 : 04 Май 2021, 11:39:06 »
Добрый день , уважаемые практики , чистка стоит на подруге , она пишет об ощущениях : дискомфорт при мочеиспускании , общее раздражение и часто покрывается мурашками , на диагностике у неё сделано на неприятности и болезни , я так понимаю чистка идёт снизу вверх и первая чакра начала очищение ?
Чистка идет снизу вверх, начиная с 1 чакры. За мочеиспускание, половую сферу отвечает вторая чакра

Добавлено: 04 Май 2021, 11:58:21
После активации "Магмы" мое состояние весь день было тяжелое как при температуре, мысли путались, тяжелое и неприятное состояние. Оговаривал убрать всё вредное и ненужное. Одну негативную подключку чистка показала и убрала. Спустя 2-3 часа после активации формулы я как наяву "увидел" внутренним зрением событие пятилетней давности, как я захожу в квартиру бабушки знахарки и она молитвами и свечами меня лечит. И твердое внутреннее знание, что она что-то лишнее и ненужное сделала в отношение меня, и прямо сейчас "Магма" снимает это, убирает то влияние бабульки на меня. Никогда я тот случай не вспоминал, но тут как вспышка в сознании, как мираж наяву - всё увидел внутренним зрением, в деталях. Причем не во сне, а в бодрствовании, я в этот момент за компьютером сидел. А ещё сны очень необычные, много информации, правда почти ничего не запомнил. Формулу деактивировал в первые же сутки, так как очень тяжело держать. Однозначно рабочая формула
В действительности всё не так, как на самом деле

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Магма
« Ответ #1234 : 11 Май 2021, 14:27:32 »
Как вы думаете, а можно ли поставить на прочистку не каналов, а отдельной сферы в жизни, или же чистка от опр видов воздействий, например от закрытия путей, или от крадников на названную сферу?

Vera1

  • *
  • 12
  • 1
Re: Магма
« Ответ #1235 : 09 Июнь 2021, 22:04:01 »
Подскажите пожалуйста, если после Магмы я планирую поставить Медвежатник через пару дней, то Магму лучше сжечь с благодарностью или оставить паралельно работать эти две формулы?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Магма
« Ответ #1236 : 10 Июнь 2021, 15:59:28 »
Подскажите пожалуйста, если после Магмы я планирую поставить Медвежатник через пару дней, то Магму лучше сжечь с благодарностью или оставить паралельно работать эти две формулы?
Я так делала, конфликта не было. Но то Я, а то ВЫ. Пробуйте, диагностируйте.

Re: Магма
« Ответ #1237 : 31 Август 2021, 23:04:02 »
Доброго вечера! Поставила Магму вчера на ночь и уже удивлена, стоит только 1 день, но столько всего:
1. Приснился сон (покупаю брату свежую свинину, картофель и лук, чтобы приготовить), в доме грязно и стоит вода с половой тряпкой мутная. С братом не общаемся пару лет, после его поступка.
2. Ночь не могла уснуть и утром тоже не спала (возможно из-за того, что до этого долго проспала как вариант)
3. Чувство легкости и вдруг увидела про вибрации пищи информацию....активно читала инфу. Кажется, даже тело просит почиститься...
4. Неосознанно решила убрать квартиру и хочется сделать то, что откладывалось в починке.

Интересно, что будет дальше, ставила на 3 дня. Спасибо, за став!

Re: Магма
« Ответ #1238 : 10 Октябрь 2021, 00:35:47 »
Очень удивительный став я вам скажу.
Ставила на носитель СЕБЯ чистить.
Положила под подушку,все ок.
На мне на физе отыгралось только то,что в туалет,пардон,хожу чаще и 2 дня сподряд жуткие рыдания напали на меня,спутанные мысли,концентрация пропала,тяжело завершить мысль.
Так же чистка затронула мужа моего,снится ему сон:"знакомый мч прочищает каналы в какой то шахте и ухо у него чёрное от того,что продувал канал этот." На физе же у мужа сегодня ухо заболело. Снился парень тёзка того,кто нам порчи в свое время лепил.
Дети засопливили резко, в туалет ходят так же часто как и я.
Сегодня мне снится сон,будто моя дочь сидит на горшке,моя мама ее поднимает, хватит сидеть говорит, у нее кал валится,я снимаю с нее грязную голубую футболку,одеваю белую мамину кофту, мама подарила ей ее во сне.
Т.е. из сна понятно,что чистка не только на меня действует,но и на всю мою семью.
+я познакомилась с человеком,благодаря которому осознала очень многое,поняла корень своих проблем и терзаний,которые мучили меня всю сознательную жизнь.
Автору однозначно +++

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Магма
« Ответ #1239 : 11 Октябрь 2021, 21:06:10 »
Здравствуйте при чистке канала  между людьми свеча очень быстро прогорает?почему так?

Re: Магма
« Ответ #1240 : 14 Октябрь 2021, 17:56:37 »
Здравствуйте!делюсь опытом применения данного става.ставила на чистку любовного канала на 5 дней.мучила мигрень 4 дня (таблетки не помогали),цикл начался раньше времени,текло из носа, невозможно было уснуть и сон был "рваный".думала,что оборвется связь с мч,в итоге он примчался в один день без предупреждения и далее слег на 3 дня с температурой 39 (отрикошетило вероятнее всего),но зато пришел с неожиданным подарком -крупной суммой денег (никогда не дарил в таком количестве да и без повода).головную боль слегка отпустило с того момента,как став был сожжён с благодарностью к рунам и был дан откуп к богам.став рабочий,но ,по ощущениям, тяжеловат.

Pailin

  • *
  • 8
  • 1
Re: Магма
« Ответ #1241 : 18 Ноябрь 2021, 20:01:12 »
Здравствуйте.
 После внимательного чтения материалов форума решила воспользоваться "Магмой" для чистки  финансового канала.  Диагностику сделала, вышло, что можно. После нанесения става  целом никаких спец эффектов не возникло. Кроме того, что проспала почти весь день и вечером рано заснула до самого утра.
 Во сне вдруг увидела соседку, которая жила рядом с бабушкой. Её наверное уже и в живых нет. Почти 30 лет не видела, и не вспоминала о ней. И вдруг приснилась. А днём ни с того ни сего написала сообщение знакомая. С которой не общались несколько лет. Как то вроде дружили, общались. Потом у каждой своя жизнь, и общение сошло на нет. А тут вдруг от неё сообщение.
 После чего она опять резко как то замолчала. 🤔
 Став носила три дня. Смыла с благодарностью. Странное состояние - хочется что то делать все время. Активность вдруг напала.
 А ещё на второй день кошка странно себя вела. Подошла, лапами передними лезет на колени. Взяла её, а она прямо в глаза смотрит и лезет на плечо, а оттуда на голову😮
Никогда она так не делала. А тут прямо странность какая то.
    Плюсик пока поставить не могу к сожалению. Но когда появится возможность - обязательно это сделаю. Хочу выразить свою благодарность авторам этой работы. Ощущения мне очень нравятся. А ещё с удивлением обнаружила, что у меня перестали руки болеть. Уже давно беспокоило боли выше локтя. Даже не ясно то ли мышцы, то ли кости болели. Даже спать мешала эта противная боль. А тут вдруг обнаружила, что не болит.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Магма
« Ответ #1242 : 14 Апрель 2022, 14:09:29 »
Добрый день,подскажите,этим ставом можно убрать блоки с фин.канала?очистить закрытия,блокировки?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Магма
« Ответ #1243 : 14 Апрель 2022, 22:45:26 »
Добрый день,подскажите,этим ставом можно убрать блоки с фин.канала?очистить закрытия,блокировки?
автор данной работы вам лучше ответит, и всё же, на собственном опыте, если я пользуюсь данным ставом, то прежде и блоки и закрытия и общую чистку делаю, а уже потом дорабатываю такими ставами, как этот, как правило, после чисток, остаются каналы и привязки, по которым и восстанавливается негатив, вот для этого такие ставы и предназначены. В вашем случае, диагностика и какой род негатива имеется, в любом случае, став даст знать, где у вас блок, с которым еще придетсч повозиться, если блоков нет, то вам будет хорощо, свободно и по прочищенным каналам пойдут ништяки, вы это заметите
В лч не отвечаю...

Re: Магма
« Ответ #1244 : 02 Июнь 2022, 22:44:33 »
Всем доброго вечера.  Став однозначно рабочий.  Поставил три дня назал на себя. В первый день уснул днем и услышал голос который назвал имя Фидам... Гугл поиск подсказок не дал. Может кто то слышал такое имя? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status