Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
В ставе Nooma Костер не учитывается, но ведь ее можно было и оговорить тем самым усилив чистящий эффект костра.
Некоторые иногда так и делали, поэтому я и знаю, что Пертро в таком контексте можно настроить на поиск и обраружение скрытого вреда.

Ваша связь с Хель не пропадет, если Вы сотрете/дезактивируете став на подключение. Я читала Ваш рассказ.

Сочетать Руны разных рядов вполне допустимо,  главное правильно их настроить, оговорить.

BRaven

  • *
  • 4
  • 0
  • Niger Corvus
Уважаемые Коллеги!

Добрый день, можете посмотреть мой оговор:

Сила данных рун и в целом сила данной рунической става будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли.
Пусть, своей силой, данный став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры Муладхара, Свадхистана, Манипура.
Став, начинает свою работу сразу после нанесения и прекращает действие после сжигания.
Да будет так!


Брал основу из вашей темы.

Став - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27366.new#new

Суть чистки - прочистить 3 чакры от негатива, точнее восстановить работу.

С уважением
Магией единой,
мы меняем себя.
Под одной идей мы единой...

Уважаемые Коллеги!

Добрый день, можете посмотреть мой оговор:

Сила данных рун и в целом сила данной рунической става будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли.
Оговор пишется, в настоящем или прошедшем времени(подверждая так свое намерение, если писать в прошедшем времени), я в настоящем времени.



Сила данных рун и в целом сила данной рунической става будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли.
Пусть, своей силой, данный став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры Муладхара, Свадхистана, Манипура.
Став, начинает свою работу сразу после нанесения и прекращает действие после сжигания.
Да будет так!
Вы слишком растянули оговор, оговор на мой взгляд должен быть не на 5 страниц, а максимально корректным и кратким, чтобы его запомнить.

Я бы написал так.
"Силой рун и энергией стихии огня ДРС разрушает колдовские замки, блоки, чистит чакры, напитывает их энергией. Став начинает работу тогда-то, деактивируем так-то". Именем Великого Одина Да будет Так!

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Добрый вечер, прошу помощи у составлении более менее подходящего оговора, для ситуации, и ставов с работой сознанием и подсознанием, и стирание может мыслей полностью, той ситуации (но такого ещё не нашла става, чтоб стереть напрочь, то что наговорила). Пьяная в порыве чего- то там неизведанного, сказала М, что типо вот когда женимся и все в этом духе, что подавай мне замуж ;D. А он ещё до этого говорил, что такое ему не надо, и навряьли будет.После этого расстались, с его словами "я не могу тебе дать, того чего ты хочешь"и он сразу нашел другую.  Так вот хочу удалить вообще это у него, так как раз он это услышал, теперь там огромный блок и таракан.
Если на сознание то вот
"Силой дрс и входящих в него рун в сознании и подсознании ловит установки, убеждения, мысли, блоки о том что я ФИО хочу за него замуж, и свадьбу, разрушает и стирает их из памяти, после чего в обновленном сознании появляются мысли о создании новых отношений с ФИО."
Видела став на остановку мыслей, но думаю он временно останавливает
"Силой дрс в сознании ФИо останавливаются мысли, о неприятном разговоре с ФИО ,который произошел в июне, о замужестве и свадьбе." Ну вот никак нормально не могу оговорить этот момент, факта разговора. Буду благодарна любой помощи

Давно здесь уже не было никого, ну может кто-то ответит)
Я составила оговор на астральную ловушку2 . Вообще я направляю его на Беса, который сидит на охране крадника. Но на всякий случай и других сущностей, о которых я может не знаю. Подскажите пожалуйста подойдет -ли оговор такой:

Данная руническая ловушка отлавливает  и полностью уничтожает  разные  виды сущностей, бесов, вредящих духов, джинов, суккубов, инкубов ,  покойников, драугов,  подселенцев любой масти и от любой власти, находящихся рядом со мной, стоящих на охране чужой магии и направленных на меня, против меня и несущих мне вредоносное действие любого характера через мою астральную проекцию.
Вылавливает  всех и каждого вредящего мне беса, лярву, духа, покойника, а так же любую другую сущь известную мне или скрытую от меня.
Став полностью выжигает уничтожает любые каналы и привязки, через которые мне вредят или могут потенциально вредить бесы или любые другие виды сущей. Связки, привязки и вредоносные мне каналы  уничтожаются без возможности восстановления.
Став действует без вреда для меня, моего здоровья психического и физического, без вреда для моего материального и финансового благосостояния и моей семьи
Активируется …

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615


Я составила оговор на астральную ловушку2 . Вообще я направляю его на Беса, который сидит на охране крадника

,  подселенцев любой масти и от любой власти,

Став полностью выжигает уничтожает любые каналы...
 или могут потенциально вредить бесы или любые другие виды сущей. Связки, привязки и вредоносные мне каналы  уничтожаются без возможности восстановления.

без вреда для моего материального и финансового благосостояния и
Здравствуйте,
ИМХО:
Все каналы по которым могут потенциально (то есть в возможном будущем) вредить - это практически все Ваши связи, Вы и работа, Вы и социум, Вы и магия... оборвать их без вреда не получится,
Поэтому может не запуститься став.
Взаимоисключающие команды.
Ну, или уберет под чистУю все взаимодействия между Вами и остальным миром.
Про "масть и власть"  это художественное сравнение из объяснений автора,  врятли его надо включать в рабочий оговор.
У Вас главная проблема крадник, а где он в оговоре, получается Вы крушите все, кроме настоящей цели.

Здравствуйте,
ИМХО:
Все каналы по которым могут потенциально (то есть в возможном будущем) вредить - это практически все Ваши связи, Вы и работа, Вы и социум, Вы и магия... оборвать их без вреда не получится,
Поэтому может не запуститься став.
Взаимоисключающие команды.
Ну, или уберет под чистУю все взаимодействия между Вами и остальным миром.
Про "масть и власть"  это художественное сравнение из объяснений автора,  врятли его надо включать в рабочий оговор.
У Вас главная проблема крадник, а где он в оговоре, получается Вы крушите все, кроме настоящей цели.
У автора есть руны в ставе, которые прописаны как уничтожение каналов с сущами . И у меня написано не о каких-то абстрактных каналах, а о конкретных вредоносных с сущами: «Став полностью выжигает уничтожает любые каналы и привязки, через которые мне вредят или могут потенциально вредить БЕСЫ или любые другие виды сущей». Не через которые мне вредит человек, а именно бес или лярва, которая присосалась и жрет меня. Он же сидит на мне и получается между сущью и моим астральным телом канал по которому он питается. Я как -то так это вижу. Я полагаю, что на работе у меня нет канала с чертями, а если кто -то захочет мне подселить, то ловушка его словит и сожжет и уничтожит этот канал. Ну а если  это уничтожит и связь с человеком, как например с подругой, которая оказалась воровкой и мне такую пакость сделала. То и очень хорошо.
У меня нет цели в этом ставе от крадника избавиться, а от охранника. Потому как он не дает мне даже добраться до работы с крадником.
Для крадника стоит отдельный став.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
а если кто -то захочет мне подселить, то ловушка его словит и сожжет и уничтожит этот канал. Ну а если  это уничтожит и связь с человеком, как например с подругой, которая оказалась воровкой и мне такую пакость сделала. То и очень хорошо.
Если нет сомнений, то значит оговор верный.
Слова - лишь выражение намерения, их каждый может по разному читать, поэтому я и пишу всегда, что имхо - просто мое прочтение, не истина в последней инстанции.
Главное в работе - Ваша уверенность.

BRaven

  • *
  • 4
  • 0
  • Niger Corvus
Уважаемые Коллеги!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно составлен оговор на защиту.

Став турисаз тейваз турисаз

Сила данных рун и в целом сила данной рунической става будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли.
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Став, пропускает мои воздействия на других.
Данный рунический став работает без вреда для психического, физического и энергетического здоровья морального и материального имущества для меня моих родных.
Став, начинает свою работу сразу после нанесения и прекращает действие после сжигания.
Да будет так!
Магией единой,
мы меняем себя.
Под одной идей мы единой...

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Уважаемые Коллеги!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно составлен оговор на защиту.

Став турисаз тейваз турисаз

Сила данных рун и в целом сила данной рунической става будет питаться энергией стихии огня, стихии воздуха, стихии воды и стихии земли.
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Став, пропускает мои воздействия на других.
Данный рунический став работает без вреда для психического, физического и энергетического здоровья морального и материального имущества для меня моих родных.
Став, начинает свою работу сразу после нанесения и прекращает действие после сжигания.
Да будет так!

Вначале пишите задачу ставу и обращайтесь к рунам как к живым , а не третьему лицу , потом уже пишите от куда став будет брать энергию

Fil

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики!
Хотел спросить как составлять оговор на фетч? интересует на формулу Фетч-денежный «Совушка». Можна пример напишите.

Добрый день, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите с оговором става. Моя цель - внушить кролю мысли о том, что он хочет совместной жизни со мной. Посоветуйте, как лучше это проговорить, чтоб двусмысленно не получилось.

Я больше всего склоняюсь именно к варианту "хочет совместной жизни со мной", так же думаю над "хочет жить вместе со мной" и "хочет постоянно быть рядом со мной". Что из этого подойдет лучше, как думаете?

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Добрый день, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите с оговором става. Моя цель - внушить кролю мысли о том, что он хочет совместной жизни со мной. Посоветуйте, как лучше это проговорить, чтоб двусмысленно не получилось.

Я больше всего склоняюсь именно к варианту "хочет совместной жизни со мной", так же думаю над "хочет жить вместе со мной" и "хочет постоянно быть рядом со мной". Что из этого подойдет лучше, как думаете?

Хочет совместного проживания со мной на одной территории/в одном доме/квартире

Здравствуйте. Извините если не потеме. Помогите составить оговор к ставу"Закрывалка." Составляю сама оговоры,а тут как отшыбло. Никак не могу. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46226.msg2362507.html#msg2362507

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #944 : 18 Сентябрь 2023, 17:09:35 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, если я оговариваю став "УДАЧА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ" на мужа, можно ли так или концовка все же должна быть  другой? Заранее благодарю за напутствие и помощь
 « Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для ВАСИ и без вреда для НЕГО и ЕГО семьи,  физического и психическогодоровья, без потерь в ЕГО жизни и Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо СЕЙЧАС…».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status