Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне надо оговорить, прилетевшую мне "обратку" при чистке как это правильно сделать?
Не соображу как сформулировать.
С уважением+++

Добавлено: 18 Апрель 2022, 10:41:54
Я  так понимаю, что обратка, это вернувшийся мне негатив посланный на других, или кривое воздействие по диагностике непонятно.. Следовательно оговаривать так и нужно?
Попробуйте с оговора уважаемой Багирки
Чистит от обратных ударов, откатов, моих магических ошибок....
🥰🤗

 Помогите составить оговор к двум формулам на примирение )
Гебо маназ вунье
Наутиз лагуз перто вунье

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста составить оговор к ставам, "запах женщины" и " что б завтра он пришёл опять", никак не получается. За ранее благодарю!

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Всем доброго времени суток.
Решил попробовать составить первый оговор на став Вызов, руны Райдо, Кеназ и Гебо. Подскажите правильно ли мыслю, составлял из головы, что приходило на ум, предварительно потратив пару тройку часов на чтение разных тем с оговорками на форуме.

В общем сам оговор:

Силой рун, Райдо, Кеназ и Гебо, силой моих слов пусть данный рунический став заставит (имя) выйти на связь со мной. Райдо ведет дорогой (имя) ко мне, уничтожаются все припятствия на этом пути. Кеназ вызывает потребность у (имя) написать мне, и с каждым часом потребность эта становится сильнее. Гебо обьединяет (имя) и (имя), уничтожает все сомнения. Став работает без вреда моему физическому и психическому здоровью и физическому и психическому здоровью моих близких.
Активирую данный рунический став силой огня. Став начинает свое действие прямо сейчас, и прекратит его, после деактивации методом сожжения с благодарностью, при этом положительные результаты, от работы данного става сохранятся.  Да будет так! Так и есть!


Заранее благодарен за ответы и критику ::)

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Всем доброго времени суток.
Решил попробовать составить первый оговор на став Вызов, руны Райдо, Кеназ и Гебо. Подскажите правильно ли мыслю, составлял из головы, что приходило на ум, предварительно потратив пару тройку часов на чтение разных тем с оговорками на форуме.

В общем сам оговор:

Силой рун, Райдо, Кеназ и Гебо, силой моих слов пусть данный рунический став заставит (имя) выйти на связь со мной. Райдо ведет дорогой (имя) ко мне, уничтожаются все припятствия на этом пути. Кеназ вызывает потребность у (имя) написать мне, и с каждым часом потребность эта становится сильнее. Гебо обьединяет (имя) и (имя), уничтожает все сомнения. Став работает без вреда моему физическому и психическому здоровью и физическому и психическому здоровью моих близких.
Активирую данный рунический став силой огня. Став начинает свое действие прямо сейчас, и прекратит его, после деактивации методом сожжения с благодарностью, при этом положительные результаты, от работы данного става сохранятся.  Да будет так! Так и есть!
Я бы добавила без вреда финансам, удаче, отношениям.
А про положительные эффекты которые должны сохраниться после деактивации это по мне лишнее. Вы же работу става прекращаете. А какого эффекта вы достигнете зависит от многих факторов - силы. намерения, воли самого кроля.
Можно став активировать намерением одним. Без лишних слов.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
добрый день, хочу попросить при приговоре, я читал всю ветку поста "Воздушный" поцелуй"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34289.0.html - но так и затрудняюсь составить оговор, если знающим не трудно помогите пож, скажу своими словами, я с ней встречаюсь - но что то затягивается и уже долго тянется, хочу чтоб быстро домой увести "свою радость" - но увы есть и вмешательство со стороны от ее матери и другого человека-которого я просто не знаю а догадываюсь... уважаемые практики может Вы знаете другой став которая была бы более эффективно - был бы ради признателен...спасибо

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Добрый день, ув практики.
Затрудняюсь как правильно оговорить отменяющий став, помогите пожалуйста
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.msg1801826.html#msg1801826
Необходимо отменить поездку на отдых, но куда и когда точно не знаю, приблизительно сентябрь-октябрь -ноябрь в теплые страны
" Данный РС силой рун отменяет все запланированные и незапланированные поездки (имя) и (имя)...."
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Здраствуйте практики я новичек, помогите советом, с вызовом и точное и правильное проведение что бы бывшая жена позвонила

Здраствуйте практики я новичек, помогите советом, с вызовом и точное и правильное проведение что бы бывшая жена позвонила
Ответ #918 прочтите, там как раз ваш случай, на Вызов.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Ув Практики подскажите пожалуйста оговор става " Быстрый слив Бобла " от Ув Тони Монтана .
Думаю так что ли оговорить  Дрс сливает все деньги ... на всякую ерунду , что приводит к нищите упадку и разорению . "
Поправьте меня
За любой ответ Благодарность ++++

Уважаемые практики доброго времени суток. Подскажите пожалуйста оговор к ставу Перерождение или Трансформация. Кроль би,надо переродить или трансформировать в натурала(гетеро). Если это вообще возможно ((( Так как это психическое расстройство.
Не могу составить оговор. Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, уважаемые практики.
Заглохла машина, поставила став на исполнение желания.
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такой оговор:
Дрс исполняет моё желание, чтобы моя машина сейчас завелась и доехала до дома. Дрс работает для  без вреда для меня и моих близких и только  во благо. Активирую став огнем и  деактивирую после того,как будет сожжен с благодарностью. Силой рун, да будет так!
Заранее благодарю
С уважением.

Добавлено: 01 Ноябрь 2022, 13:19:28
Здравствуйте, уважаемые практики.
Заглохла машина, поставила став на исполнение желания.
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такой оговор:
Дрс исполняет моё желание, чтобы моя машина сейчас завелась и доехала до дома. Дрс работает для  без вреда для меня и моих близких и только  во благо. Активирую став огнем и  деактивирую после того,как будет сожжен с благодарностью. Силой рун, да будет так!
Заранее благодарю
С уважением.

Отписываюсь сразу, оговорила как написала, все сработало
Делай, что говоришь! Но не говори, что делаешь.

Здравствуйте вопрос по руне Перто зерк, как ее можно оговорить в защитно-чистящей формуле с отражением негатива?

Просто по отношению к оператору значение Зеркальной руны весьма негативное.
В моем ставе руна Перто зерк образована от Эар в сочетании с Квеорт.

Вопрос такой еще Гар (Копье Одина) подходит как Руна Создающая целостность и нерушимость конструкции?

Вопрос В слудующем Имея в составе Стунгинн Исс , Йотунский морок будет иметь те же функции что и Исс?

Руна Сол исл может оговариваться для питания става Солнечной энергией. И такой тупой вопрос возможно как она будет брать энергию Солнца если лежит допустим в папке или на даоре зима?)

Спасибо.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Здравствуйте вопрос по руне Перто зерк, как ее можно оговорить в защитно-чистящей формуле с отражением негатива?
Здравствуйте,
В ставе Костер, авт. Nooma, как раз такой набор: Квеорт, Эар, Гар.
Пертро там неучитывается, просто нет ее там.
Если в Вашем ставе прям вот очень Вам видима и для Вас проявлена Пертро зерк, то ее можно настроить на выявление скрытого вреда, который будет уничтожаться. Пертро зерк или пп - вскрытая коробочка, обнаружение, отсутствие тайны.

Гар, сами пишите же, копье: скорость и точность, неотвратимость, поражение цели метко и мощно. Какая целостность откуда?

Есть СтангинИсс, что скрывает и прячет действо любое, и защиту и пробоину и кражу и след. Есть Йотунский морок, он примерно так же, но им можно не просто скрыть, а именно морочить, будет видно искажение, неправда, мираж.

Сол сама по себе несет энергию солнца, неважно, что там на дворе.

Надеюсь, эти вопросы (Руны перечисленные) относятся к разным ставам.

Здравствуйте,
В ставе Костер, авт. Nooma, как раз такой набор: Квеорт, Эар, Гар.
Пертро там неучитывается, просто нет ее там.
Если в Вашем ставе прям вот очень Вам видима и для Вас проявлена Пертро зерк, то ее можно настроить на выявление скрытого вреда, который будет уничтожаться. Пертро зерк или пп - вскрытая коробочка, обнаружение, отсутствие тайны.

Гар, сами пишите же, копье: скорость и точность, неотвратимость, поражение цели метко и мощно. Какая целостность откуда?

Есть СтангинИсс, что скрывает и прячет действо любое, и защиту и пробоину и кражу и след. Есть Йотунский морок, он примерно так же, но им можно не просто скрыть, а именно морочить, будет видно искажение, неправда, мираж.

Сол сама по себе несет энергию солнца, неважно, что там на дворе.

Надеюсь, эти вопросы (Руны перечисленные) относятся к разным ставам.
Нет эти вопросы относятся к одному ставу)
Там Руны Старшего Футарка, Нортр. Гар и Исланские.
Став сделал на Основе Агисхьяльм.
Гар отдельно от Эар и Квеорт, потому это не Копье Морриган.
Разве плохо сочетаются руны разных Футарков?
На форуме много очень сложных работ и с кучей иных рун, плюс глифов и букв)
В ставе Nooma Костер не учитывается, но ведь ее можно было и оговорить тем самым усилив чистящий эффект костра.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status