Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, правильный ли оговор к амулету с руной Соулу? Скажу сразу, что никогда раньше амулетов не делала. "Данная руна Соулу своей силой помогает мне преодолевать любые препятствия,способствует осуществлению всех моих планов, помогает мне достигать любые цели, приносит мне удачу , приносит мне победу и успех во всех моих начинаниях. Далее без вреда, начинает действовать прямо сейчас и активация. А как оговаривают у амулетов конец действия?

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Здравствуйте. Подскажите правильный оговор для става на снятие защит с вражины.

С Уважением.
С Уважением и Благодарностью !

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте! Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, правильный ли оговор к амулету с руной Соулу? Скажу сразу, что никогда раньше амулетов не делала. "Данная руна Соулу своей силой помогает мне преодолевать любые препятствия,способствует осуществлению всех моих планов, помогает мне достигать любые цели, приносит мне удачу , приносит мне победу и успех во всех моих начинаниях. Далее без вреда, начинает действовать прямо сейчас и активация. А как оговаривают у амулетов конец действия?
У амулетов нет конца действия, на то он и амулет. Надеваете - он работает, снимаете, нет его рядом - не работает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Здравствуйте, уважаемые практики! Бкдьте добры, помогите, пожалуйста, с оговором к ставу Примирение от Ловушки. Была ссора, я психанула, он психанул, извинения слушать не хотело, и сам не извинялся. Боюсь что то сделать не правильно.... Помогите, пожалуйста.

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #904 : 09 Сентябрь 2021, 18:18:28 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста правильно ли я составила оговор к рунному ставу на внушение Долбилка.

Под воздействием данного рунического става ты ( имя) каждую минуту думаешь обо мне как о самой желанной, любимой и родной женщине в своей жизни. Под воздействием этих мыслей, стремишься показать мне свою симпатию, ты реализуешь свое желание завоевать меня посредством проявления своей нежности, заботы, испытываешь непреодолимое желание касаться меня и оказывать мне знаки внимания. С каждой мыслю обо мне , ты берёшь в руки телефон и пишешь мне нежное сообщение, испытывая радость от моих ответов.
Работает без вреда для моего физического и психического здоровья и для моих близких.

Я активирую данный став своей слюной, дыханием и силой огня, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

Всем Доброго Здравия! Подскажите пожалуйста оговор приблизительный к ставу "Отменяющий" у собаки онкология пес молодой ,У меня стресс, В голове каша ,Там же надо вообще оговорить причину возникновения,?

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Всем Доброго Здравия! Подскажите пожалуйста оговор приблизительный к ставу "Отменяющий" у собаки онкология пес молодой ,У меня стресс, В голове каша ,Там же надо вообще оговорить причину возникновения,?
Здравствуйте, как в истории болезни написано точное заключение, так и оговариваете:
1.ДРС своей силой рун собранных в единую мощь на всегда и без возвратно отменяет у моей собаки "кличка" болезнь (название болезни, стадия) и все причины проявления этой болезни (название болезни, стадия).
и я бы сделал второй став такого же плана, на отменение последствий болезни. примерно так.
2.ДРС своей силой рун собранных в единую мощь на всегда и без возвратно отменяет у моей собаки "кличка" болезнь (название болезни, стадия) и все последствия данной болезни (название болезни, стадия).
тут нужен комплекс, одним отменяющим сложно будет убрать. Поднятие иммунитета как минимум став в доп. все это лучше делать с обращением к ВС

Здравствуйте Ув. Практики подскажите как правильно составить оговор для амулета с берканой.
Наполняет меня женской и сексуальной энергией, молодостью и красотой. Открывает перспективы и удачу в планах и новых начинаниях. Гармонизирует и наполняет любовью отношения с мужчиной.
Не знаю как правильно это объединить. Цель именно женщина готовая к созданию тёплых серьезных отношений ведущих к семье.
Спасибо 🙏

Добрый день , уважаемые практики.
Помогите пожалуйста советом. В стандартном окончании оговора достаточно будет сказать "без вреда на всех уровнях бытия" или все таки лучше оговорить конкретно по каждому пункту - здоровье, благополучие и т п?

Благодарю.
Нappy

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Добрый день , уважаемые практики.
Помогите пожалуйста советом. В стандартном окончании оговора достаточно будет сказать "без вреда на всех уровнях бытия" или все таки лучше оговорить конкретно по каждому пункту - здоровье, благополучие и т п?
Здравствуйте ,я всегда в намерении указываю ,что Без вреда для здоровья,имущества,финансов ,отношений  и тд


Добавлено: 10 Март 2022, 15:01:23
Здравствуйте Ув. Практики подскажите как правильно составить оговор для амулета с берканой.
Наполняет меня женской и сексуальной энергией, молодостью и красотой. Открывает перспективы и удачу в планах и новых начинаниях. Гармонизирует и наполняет любовью отношения с мужчиной.
Не знаю как правильно это объединить. Цель именно женщина готовая к созданию тёплых серьезных отношений ведущих к семье.
Вообще ,насколько я помню из учебы  - руна Беркана дарует женское здоровье ,помогает в беременности и помогает оставаться молодой и красивой,помогает сохранить свою красоту - но не наделяет сексуальностью,сексуальность это к Кеназ или к Лагуз -вторая к стати всё ваши качества подсветит и усилит .
Данная руна  дарует удачу в новых начинаниях и не приводит к вам мужчин для отношений или семьи,
Так же  у вас слишком разные цели -руна одна ,а цели 3 - амулет может вам просто не помочь.
Выберите какую-то одну цель - привлекательность или гармония .
Вам лучше подобрать формулу или став -где можно будет уложить все свои пожелания -и подсветить вас и привести мужчину для отношений.


lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
доброго времени суток!
 помогите с оговором к ставу https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31411.0

нужно чтоб перестал смотреть в определенную сторону, а смотрел и думал только о нас, чтоб мог подвергаться только Нашим воздействиям.
 всегда с благодарностью.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
нужно чтоб перестал смотреть в определенную сторону, а смотрел и думал только о нас, чтоб мог подвергаться только Нашим воздействиям.
 всегда с благодарностью.
Так чем ваше намерение не устраевает вас?
Под воздействием ДРС объект смотрит только на или в сторону (чего там или кого), все мысли, чувства желания и потребность (нужда/необходимость) только в (ком/чем) и т.д.
Не надо мудрить, рассусоливать, рунам порой чем проще, тем эффективней.
Конкретно дайте задачу и какой результат ждете. имхо.

Ateya

  • ***
  • 112
  • 3
Доброго дня! Хочу почистить себя от болезней, причины послужившей возникновению болезни (миома). В оговоре кроме стандартного от негатива, как прописать от болезни?
Помогите пожалуйста, боюсь накосячить, чтобы не дошло до больницы. Чистка будет "Ландыш"
С уважением +

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне надо оговорить, прилетевшую мне "обратку" при чистке как это правильно сделать?
Не соображу как сформулировать.
С уважением+++

Добавлено: 18 Апрель 2022, 10:41:54
Я  так понимаю, что обратка, это вернувшийся мне негатив посланный на других, или кривое воздействие по диагностике непонятно.. Следовательно оговаривать так и нужно?

Kolt

  • *
  • 7
  • 0
Доброго времени суток.
Уважаемые,  помогите составить оговор для  этой ДРФ https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16843.0.html
Заранее благодарю.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status