Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
А зачем уточнять, какие именно привязки отсекать? Я бы сказала "Этот став убирает любые привязки к бывшим любовникам". Но если есть дети, то лучше поименно перечислить, исключив из списка отца / отцов, а с ними потом отдельно поработать.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими небольшими наблюдениями. Дело в том, что есть у меня кроль весьма сильный и упертый. Я же, вооружившись арсеналом формул, вышла на тропу войны, в которой я просто обязана победить! Дошла очередь до снятия защиты. Воспользовалась довольно-таки сильным ставом. Но меня удивило, что собственные ощущения нулевые, словно с меня не берут плату энергией, как обычно. Странно... И тут как гром среди ясного неба - вылезла на работе неожиданная и огромЕнная неприятность. Думаю: так вот ты какой, полный ......? Зато кролик порхает как стрекозёл, жизни радуется. Вечером диагностика - став ему не подошел, защита мощная, а Руны "дали по шапке" мне. Одним словом, мясорубка. (Следующий став сами Руны никак не давали его нанести, но потом сами же подсказали какой став ему "нужен"). После этого я для себя решила, если кролик (или крольчиха) работает со мной на одном предприятии, то буду в оговор добавлять типа "без вреда для всего, что связано с моей работой на предприятии..." для дополнительной подстраховки, может кому-то понадобится. Всем удачи! :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как же правильно писать эти стэмы? Каждую руну по очереди вырисовывать? Где можно конкретно про это почитать? Простите за дурацкий вопрос, здесь все это знают, видимо, кроме меня  :-\

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как же правильно писать эти стэмы

Хочется заметить, что оговоры - это не эстрадные миниатюры, а интимное таинство при общении с Рунами
Прочитайте внимательно пост № 1 в этой ветке. Ув. Прозерпина всё подробно описала.
F.A.Q. по работе с Рунами https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Мастерская скальда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,538.0.html
Для начинающих https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Руническая теория https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
И успехов Вам!!! :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

King Crimson

  • *
  • 2
  • 1
  • In The Court Of The Crimson King
Не совсем в тему, но подходящего раздела не нашёл.
Я активирую формулу своим дыханием следующим образом. Первый раз выдыхаю и говорю: Я активирую тебя своим дыханием. Второй раз выдыхаю и говорю: Я даю тебе жизнь своим дыханием. Третий раз выдыхаю и говорю: Я даю тебе силу своим дыханием. И потом уже без выдыхания говорю: Живи, действуй, выполни возложенную на тебя функцию. Последняя формулировка произвольная, иногда и по другому формулирую.
Пришло это само, ничего не придумывал. Просто стал делать так.

Интересует такой момент, для меня непонятный. Как правильно сформулировать оговор например на баночку с кремом или пузырек с бальзамом для волос?

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Оговор от выбранной формулы зависит, а не от носителя.

Как правильно сформулировать оговор например на баночку с кремом или пузырек с бальзамом для волос
открою большую тайну - вы оговариваете не баночку, пузырек а саму руническую работу))


не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

открою большую тайну - вы оговариваете не баночку, пузырек а саму руническую работу))
Тоесть, на тюбик крема для век наношу формулу, оговариваю "силой данного става мимические морщины разглаживаются, новые не образуются..." ?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
оговариваю "силой данного става мимические морщины разглаживаются, новые не образуются..." ?

если Вам так проще будет, то оттолкнитесь от фразы "Силой данного става этот крем разглаживает...... и т.д."
Nemo omnia potest  scire

Здравствуйте! Подскажите правильно ли составлен оговор? " Силой данных рун с объекта снимается вся защита какая есть. Разрушается воля ,энергетика. Формула начинает действовать с момента активации и действует до момента дезактивации огнем. Я активирую эти руны своим дыханием" Все ли правильно? Если что поправьте пожалуйста
Вот сама формула  https://lh3.googleusercontent.com/-h0ltDSwsmkc/UD0NSAotNBI/AAAAAAAAHcU/HMzLf7bZNYw/s448/4c1809d714e331f0868d0f56b208770d.jpg
"Врагов нужно прощать только после того, как они повешены"

TAIRU

  • **
  • 54
  • 3
  • A bon chat, bon rat.
помогает нам нормализовать работу канала
Уважаемая, Лина, простите за тупость, но я не поняла некоторые места в оговоре: 1)" НАМ" - имеется ввиду меня и став или если я ставлю его на кого-то? Тогда как оговаривать если на себя? 2)"КАНАЛА" - тогда как если я буду чистить все чакры и каналы? Заранее благодарю, Вас за разъяснения.

Не пишите капсом.
Сумерки - это переход из одного состояния в другое...

1)" НАМ" - имеется ввиду меня и став или если я ставлю его на кого-то?
я объясняла работу) если проще и надо от первого лица то тогда - мне (а не нам)
"КАНАЛА" - тогда как если я буду чистить все чакры и каналы?
тогда так и оговариваете
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

TAIRU

  • **
  • 54
  • 3
  • A bon chat, bon rat.
На мой взгляд, финансовый

Я бы добавила ещё матеральный - это же не только деньги и заработок, но и другие блага, такие как: яхта, вилла и т. д. и т.п.
Сумерки - это переход из одного состояния в другое...

Помогите составить оговор для Иса Райдо Иса.
Хочу закрыть все дороги крольчихе к бабкам. Магичит не сама, с чьей-то помощью, вот хочу ей отрубить телефон-интернет и все остальные возможности, церковь и кладбище тоже, на всякий случай.  ;D Ну и чтоб сама не пыталась даже думать - это будет еще одна формула  ;)  Как бы это всё поизящней и конкретней выразить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status