Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Подскажите пожалуйста с оговором к формуле Уважаемой Ловушки Дежавю.
Хочу повторить ситуацию, которая была с кролем, когда мы только начинали общаться, он проявлял много инициативы и добивался встречи. Я вижу его примерно таким:
"Силой данной РФ нас с кролем погружает в ту самую ситуацию (такого-то месяца и года) когда он проявлял ко мне инициативу , добивался встречи всеми силами и между нами было активное общение.
Никогда не сомневайся  я совсем новичек,  но позволю высказать свое мнение ,интересовалась данным ставом , там советы давали касательно "ситуации" , на тот период могли быть у человека еще и ситуации по работе или родители и тд,поэтому слово  ситуация  может не надо, тоже обдумывала, не рискнула, сложно пока для меня , но может просто возвращает в  (дату) а дальше перечислить как он относился к вам  что делал по отношению к вам и все  только в настоящем времени

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли такой оговор к ставу Клубок змей? И вообще к рассорочным ставам.. Заранее спасибо! +++

Пусть своей силой и силой богов ДРС в кратчайшие сроки  полностью разрушает и уничтожает любые связи между М и Ж, в том числе любовные, сексуальные, дружеские. М и Ж теряют любой интерес друг к другу, перестают любить друг друга, постоянно  ссорятся, унижают и оскорбляют друг друга.  М и Ж расходятся навсегда и прекращают любое общение друг с другом без возможности примирения и восстановления. ДРС начинает действовать незамедлительно с момента активации.... и прекратит свое действие путем сжигания става с благодарностью. ДРС действует без вреда для меня, моего ребёнка и мужа. Да будет так!


Вопрос ещё в концовке, хочется сказать без вреда для моей семьи /близких, но став делается на сестру родную и её парня. Как лучше оговорить? И слова "незамедлительно с момента активации" оставить или лучше сказать : "с момента активации"?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
силой богов
Добрый день! Дары Богам не забудьте!
и прекратит свое действие путем сжигания става с благодарностью.
Лучше так "И будет деактивирован путём сожжения с благодарностью к рунам после того, как выполнит свою работу."
лучше сказать : "с момента активации"?
Так лучше. Не торопитесь, ведь руны могут пойти своим путём не так как вы планируете!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Здравствуйте, уважаемые знатоки!.
Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить формулу, если не знаешь имени кролька, но знаешь имя бабушки?

"Внучка такой-то, живущей по такому-то адресу"?
В доступности дверь квартиры (соседи по площадке, живут всем скопом в одной берлоге).

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Внучка такой-то, живущей по такому-то адресу"?
Добрый день! Бабушка тут вам зачем??? Вы же представляете человека, и в момент намерения и активации он у вас перед глазами и в мыслях. Фото у вас тоже нет? Значит рисуете огуречик и подписываете адрес. Хотя это тоже только для вас, а не для рун.... Главное  - представлять процесс и конечный результат.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Ув.практики поделитесь оговорами к отводам?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ув.практики поделитесь оговорами к отводам?
Если коротко: данный РС  сводит, сводит  с *** на *** все магические атаки, негативные воздействия, откаты, обратки, все негативные влияния любого рода и характера, идущие на ***, таким образом переводят все эти воздействия с ... на...
Как-то так. Остальное стандартно, как для любого оговора- без вреда и прочее.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

здравствуйте.
подскажите пожалуйста оговор к ставу болтушка. очень надо. автор dolce_vita.Руны:
зеркальный кеназ- выключаем свет в голове, убираем контроль
лагуз -поток
ансуз - речь
наутиз - в принудительном порядке
уруз -сила для става
дагаз - усиливаем изменение ситуации в нужную нам сторону.
надо что бы один человек рассказал на работе свой отношения с коллегой (женщина). разболтал всем в каких отношениях они находятся. просто я новичек. еще не умею состовлять оговор. и как активировать этот став? что бы было эффективно.
 

Добавлено: 17 Март 2021, 16:21:54
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35081.msg818749.html#msg818749 став болтушка. не знаю на фото наносить? жду помощи у опытных практиков.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Соглашусь, тоже стараюсь "не" и "нет" заменять
Задумалась именно о сути мыслей и тут упустила частицу)

А "без" не является отрицанием на ровне с "не" ?
С Уважением и Благодарностью !

А "без" не является отрицанием на ровне с "не" ?
"Без" хорошо срабатывает. А "не" могут упустить. Всегда оговариваю с "без", осечек не возникало.

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста начало (основу) оговора для става "Ледяной Щит" и "Ландыш".
С Уважением и Благодарностью !

Доброго дня уважаемые практики. Помогите пожалуйста с оговором к ставу "Бомж" от Velya. Подправьте если не так, нельзя накосячить.


Манназ ПП одал зерки Беркана
М уходит из семьи из сердца и из дома Ж, оставляя ей всё нажитое имущество

Иса 3шт
всё что связано с семьёй, детьми, мыслями о доме и совместно прожитыми годами прекратилось, замерзло и уничтожено в уме и сердце М и сошло на нет

Наутиз зерк
Ж и М поняли что развод для них является единственным правильным решением и так будет лучше для обоих. Оба согласились на развод

Лагуз ПП
Решение о разводе, Подача документов на развод, процесс развода происходит незаметно и легко для обоих

Ансуз пп + йера
Мысли о том что развод это единственное верное решение крутятся у М и Ж в голове циклично и постоянно, не дают им покоя, разрушают полностью их брак, заканчиваются разводом и уходом М из семьи навсегда

 Наносить хотела на общее фото, но нашла скан паспорта М со штампом. Хочу прям на штамп поставить вместе с ледорубом. По мне так добью окончательно.

Очень важно мнение знающих! С уважением!

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Уважаемые практики, подскажите, частицу НЕ можно использовать в оговоре или нежелательно?
Просто как то сложно подобрать заменяющую фразу по типу:

« Силою рун, силой 4 стихий, данный рунический став полностью очищает сознание и подсознание
М от блоков, что я не та женщина для него, из за чего не может начать со мной отношения.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
данный рунический став полностью очищает сознание и подсознание
М от блоков, что я не та женщина
Здравствуйте, например
... став убирает у Имя м в сознании и подсознании ТЕ блоки, которые мешают ему  понять и осознать, что я (Ваше Имя) именно та с которой он может, хочет и начинает и поддерживает общение/встречи/любовные отношения/свой вариант названия взаимодействия,...

Уважаемые практики, подскажите, частицу НЕ можно использовать в оговоре или нежелательно?
Просто как то сложно подобрать заменяющую фразу по типу:

« Силою рун, силой 4 стихий, данный рунический став полностью очищает сознание и подсознание
М от блоков, что я не та женщина для него, из за чего не может начать со мной отношения.

....рунический став полностью очищает сознание и подсознание человека от блоков, которые мешают ему начать серьезные отношения со мной.... А именно (а тут говорите если знаете какие пункты ему в вас, простите, не нравятся), если их не знаете, то просто заканчиваете оговор по стандарту, действует от и до, без вреда для....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status