Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #870 : 25 Сентябрь 2020, 18:23:07 »
Здравствуйте! Нужна помощь с оговором става Падение башни. Автор Priest. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20378.0.html
Упор делаю на ликвидацию любого бизнеса в одном нежилом помещении. Хочется краткий и емкий оговор, а у меня выходит еще одна книга Донцовой по объему текста.
У Priestа есть специальный став на эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20371.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #871 : 25 Сентябрь 2020, 20:01:05 »
У Priestа есть специальный став на эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20371.0.html

Это немного не то, что мне надо.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #872 : 28 Сентябрь 2020, 19:26:03 »
Здравствуйте,
Этот рунических став Силой Рун Отал и Хагалаз полностью разрушает в насттящем и будущем любой вид деловой/финансовой/торговой/предпринимательской деятельности в энном помещении. Активация...Начинает работать с... . Работает до.... Дезактивация....

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Доброго времени, мастера, подскажите пожалуйста как составить оговор к ставу
Зомби. Чакровый". Темная Лисица. чакры темный лес, не знаю как оговорить эти моменты.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28353.0
Буду признательна +++.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте нужен взгляд со стороны, подойдёт ли оговор к куполу, закрыть мч от всех дамочек.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17415.105.html
Силой дрс закрываю, ограждаю и разрушаю общение Васи со всеми настоящими и будущими знакомыми особями жн рода как в реальности, так и в виртуальных сетях и мессенджерах имеющих на Васю сексуальные, любовные и спонсорские виды с целью построения отношений с Васей, кроме полноценного общения и любовных и секс отношений с Маней, без каких либо помех и препятствий на уже поставленные Маней ставы, а так же на будущее маг влияние со стороны Мани на Васю без вреда для жизни и здоровья Васи и существующим отношениям с Маней.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Силой дрс закрываю, ограждаю и разрушаю общение Васи со всеми настоящими и будущими знакомыми особями жн рода как в реальности, так и в виртуальных сетях и мессенджерах имеющих на Васю сексуальные, любовные и спонсорские виды с целью построения отношений с Васей, кроме полноценного общения и любовных и секс отношений с Маней, без каких либо помех и препятствий на уже поставленные Маней ставы, а так же на будущее маг влияние со стороны Мани на Васю без вреда для жизни и здоровья Васи и существующим отношениям с Маней.
Я бы ещё добавила: что пропускает все воздействия Мани на него, и взаимодействует с теми что уже сделаны. Также: без вреда и для самой Мани, не  только без вреда для Васи.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ув. Форумчане, есть ли среди вас те кто использовал став "xerox" автора inner. Став направлен на копирование чего либо, в т. ч знаний, навыков, физ. Данных  и тд. Я хочу скопировать допустим форму лица. Я новичок и толком не могу составить оговор. Вот то что  мне удалось надумать : "ДРС копирует форму лица с девушки на рисунке(точнее арт, человек не существует в реале, но я подумала раз это арт, он яркий чёткий ресунок, то пойдёт как огурец) и заменяет мою форму лица на скопированую форму лица девушки с арта... Вот концовка мне кажется не правильной. Ув. Практики, прошу вашего совета и помощи. Заранее благодарю. С уважением.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Ув. Форумчане, есть ли среди вас те кто использовал став "xerox" автора inner. Став направлен на копирование чего либо, в т. ч знаний, навыков, физ. Данных  и тд. Я хочу скопировать допустим форму лица. Я новичок и толком не могу составить оговор. Вот то что  мне удалось надумать : "ДРС копирует форму лица с девушки на рисунке(точнее арт, человек не существует в реале, но я подумала раз это арт, он яркий чёткий ресунок, то пойдёт как огурец) и заменяет мою форму лица на скопированую форму лица девушки с арта... Вот концовка мне кажется не правильной. Ув. Практики, прошу вашего совета и помощи. Заранее благодарю. С уважением.
Вот с рисунка не рекомендую копировать, найдите реальный персонаж.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Вот с рисунка не рекомендую копировать, найдите реальный персонаж.
Можно узнать почему?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Можно узнать почему?
Это мое личное восприятие, но вам никто не мешает попробовать, потом нам раскажете.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Можно узнать почему?
Здравствуйте, с рисунка мне (не люди) тоже не советуют, говорят, что "это не живое"...

Здравствуйте, буду признательна за помощь или просто описание чьего-либо опыта. Во многих темах и сообщениях указано на то, что перед удачным приворотом (и любой, наверное, работой) кролика следует почистить, чтобы воздействие легло легко и ровно. Мне это в принципе понятно, однако возникает ступор на том моменте как лучше оговорить чистку! Например, на кроля велась комплексная работа: вызовы, внушения и ослабления. Что-то отработало, но что именно сказать сложно. Я так понимаю, надо просто товарища почистить теперь...
   Вот, подскажите, пожалуйста, как вы оговаривали или считаете нужным оговаривать чистку в таком случае, если моя основная цель-- просто чтобы приворотные работы хорошо легли
   Заранее благодарю))

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1636
Здравствуйте,
Перед работой обычно чистят
1 от чужих работ и воздействий
2 от своих косых работ
3 от "загонов" самого объекта, которые мешают
От вида счищаемого вреда зависит выбор чистки
Мешать работе может его защита, её многие бросаются сдирать, а ведь кроме запланированного воздействия на объект без защиты садиться вся посторонняя грязь и мелкие жруны, которые тоже потом станут проблемой.
Надо хотя-бы примерно посмотреть и конкретизировать, что надо снять чисткой,  если нет магического противостояния, может быть и не помешает ничего. Те-же привороты без грубых подчинов и резких ограничений многие защиты пропускают к объекту.

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Здравствуйте
Помогите с оговором к ставу Парамнезия автор ув.Вяземский
В общем мы встречались с Мч 2 года,  он хотел жениться на мне и было всё прекрасно,  но я сильно ревновала его к каждой женщине и не давала жить . Вот теперь он говорит что не хочет жениться , что невозможно со мной жить , что эти 2 года он прожил как будто в аду,  и хочет со всем прекратить со мной отношения  ( а хочу чтобы он желал отношений со мной и женился) Помогите составить оговор пожалуйста

Подскажите пожалуйста с оговором к формуле Уважаемой Ловушки Дежавю.
Хочу повторить ситуацию, которая была с кролем, когда мы только начинали общаться, он проявлял много инициативы и добивался встречи. Я вижу его примерно таким:

"Силой данной РФ нас с кролем погружает в ту самую ситуацию (такого-то месяца и года) когда он проявлял ко мне инициативу , добивался встречи всеми силами и между нами было активное общение. Данная ситуация повторяется в точности и кроль добивается встречи со мной, проявляет инициативу и между нами постоянное активное общение. Мы оба получаем радость и положительные эмоции от повторения  данной ситуации. Без вреда для ...и тд.

Как думаете, правильно или лучше как-то иначе?
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status