Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1

и хочу что бы став работал так, выкачивал с врога энергию и всю силу и когда у врага не будет энергии и сил став затухал и как у врага появлялись снова силы и энергия став снова включался,
доброе утро, так какие руны из авторского описания будут работать как "вкл\выкл" в какие руны вы заложили свой такой оговор?
,останавливаясь только тогда когда враг полностью осушен и как только у врага снова появиться энергия, став снова начинает работать и выкачивать из моего враго всю жизниную энергию,
Отал – сам оператор , к которому перекачивается энергия;
Наутиз зерк. – осознаваемое принуждение;
Эйваз – сам канал, по которому перекачивается энергия;
Ингуз - накопление жизненной энергии;
Йотунский морок;
Манназ – объект, с которого скачивается энергия;
Мадр+Ир – сама жизненная энергия;
Тейваз пер. – ослабление сопротивления объекта;
Уруз пер. пр и зерк. – обессиливание объекта воздействия;
Фехо пер. пр и зерк. – скачивание физических и параметров благополучия и благосостояния.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Я поставил те же руны как и там было нарисовано, я все так же сделал нарисовал руны

Помогите, я новичек, нужно оговорить данный став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.555.html
Делаю на упертого кроля перед ритуалами.

Делаю на упертого кроля перед ритуалами.
а вы читали тему? на первой странице все подробно оговорено просто нужно прочесть
Центр:
Манназ+Тейваз = не просто человек, а сильная и волевая личность
Крест:
Вязь Хагал + пер. Альгиз + пер. Ансуз = отключение от помощи любых эгрегоров, Высшие Силы просто перестают видеть человека (пер. Ансуз) + снятие самой защиты: как "божественной"(эгрегориальной), так и поставленной (пер. Альгиз) + разрушение воли и энергетики кроля (Хагал)
По бокам:
Наутиз: делает весь процесс принудительны

В данной формуле я использовала значения Ансуза не как Руны Речи, мудрости и мыслей, а как Руны Одина, руны, помогающей установить связь с богами, получить благословение и помощь богов.
Поэтому перевернутый Ансуз символизирует разрыв информационного канала с эгрегором. То есть он закрывает человека от богов...
Ну и вывод - человек полностью отключен от эгрегора, а значит ни благословения ни помощи не получит


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а вы читали тему? на первой странице все подробно оговорено просто нужно прочесть
Так пойдет?
"Дрс ломает и убирает любую защиту, разрушает волю кролика и сильно ослабляет её. Как природную, так и ставленную, любую защиту которая есть на кроле. Чтоб кроль не сопротивлялся моим дальнейшим магическим воздействием, без вреда для моего здоровья.
Я активирую данный став силой четырех стихий и моим дыханием.

Так пойдет?
кому пойдет? вам или мне? оговор 50% результата, а качество оговора зависит от вашего труда его обдумать, почитать тему и составить. если вам пойдет - значит начинайте работу, автор описал каждую руну и то что с ее помощью можно достичь, вы как оператор эту информации обработали наложили сверху свой опыт и делаете для того что бы понять пойдет или не пойдет ведь кроме вас вашей силы и защит жертвы здесь никто не знает
разрушает волю кролика
дело в том что я работала ранее только с людьми... про защиты кроликов я мало обознана не приходилось пока в жизни
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Так пойдет?
"Дрс ломает и убирает любую защиту, разрушает волю кролика и сильно ослабляет её. Как природную, так и ставленную, любую защиту которая есть на кроле. Чтоб кроль не сопротивлялся моим дальнейшим магическим воздействием, без вреда для моего здоровья.
Я активирую данный став силой четырех стихий и моим дыханием.

я обычно добавляю, что не только без вреда для меня, но и без вреда для моей семьи

Добавлено: 07 Август 2020, 01:07:23
дело в том что я работала ранее только с людьми... про защиты кроликов я мало обознана не приходилось пока в жизни

кролик это человек, на которого магичат

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Только на днях смотрела видео ув. Сема, где он говорит о оговорах и активации. Сам мастер не использует ни первое ни второе. Как говорил ув. Сем, руны запускаются от намеренья и оговор им не нужен, как и активация, без вреда вообще им паралельно. "Плюнуть  на них, дунуть, потереть о бродячую собаку - это все сами придумали..."Вот сейчас задумалась, быстрее всего у меня работают ставы на визуалиции, без оговора, просто намеренье. Может действительно оговор тормозит работу рун?


Добавлено: 07 Август 2020, 02:00:06
дело в том что я работала ранее только с людьми... про защиты кроликов я мало обознана не приходилось пока в жизни



кролик это человек, на которого магичат
Это был сарказм.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Только на днях смотрела видео ув. Сема, где он говорит о оговорах и активации. Сам мастер не использует ни первое ни второе.

иногда оговор помогает собраться с мыслями.

иногда оговор помогает собраться с мыслями.
и я за оговор, мжет потому что так привыкла может потому что так начала и так работало  так делаю и так работает... если честно аргументировать почему я за оговор - наверное не выйдет. да и одной и той же руной можно как лечить так и калечить, да и если взять магию в целом бывает что и палка стреляет то есть без слов и т.д. но чаще всего у нас есть оговор или заговор от которого зависит многое, также если делить на общую и точечную чистку, к примеру тот же Вьетнам направить на общую чистку - и она будет долго работать, просить подпитки, натыкаться на пласты негатива и т.д. а если его оговорить именно на фин канал (например) то чистка той сферы пройдет гораздо быстрее потому как точечная. Не раз заметила что если "знаешь с чем имеешь дело" то есть точно понимаешь какой направленности порчи или какие именно защиты у врага и проговариваешь убрать именно это и то - результат намного сильнее чем

 "ой, руны уберите все защиты кроля шо бы я туда магичила"

 но это мое мнение
кролик это человек, на которого магичат
))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #866 : 13 Сентябрь 2020, 01:15:01 »
Уважаемые ,при активации рун,кто как фонетически активировал ,примером название как в описании или так как рекомендовано (просто много разногласий на форумах по этому поводу ) :? Может при неправильной активации самих  рун (произношении) ставы и не срабатывают  (как вариант причины)?
       
      Феу - фэй
      Уруз - юсс
      Туризас - таусс
      Ансуз - оннсс
      Райдо - райт
      Кеназ - кау, ударение на "а"
      Гебо - гэйб
      Вуньо - вэйн
      Хагалл - хагал, ударение на второе "а"
      Наутиз - нойт
      Иса - эйс
      Йер - йер
      эйваз - иви, ударение на первое "и", если намеренее положительное и на второе, если отрицательное
      Перто - рэй или рэ
      Альгиз - хольг
      Соулу - соу, ударение на "о"
      Тейваз - тэй
      Беркано - бэй
      Эваз - эйви, ударение на "эй"
      Манназ - манн
      Лагус - лаггс, с упором на второе "г"
      Ингуз - ньюгг
      Дагаз - даггас, ударение на первое "а"
      Отал - ооут, ударение на второе "о"

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #867 : 13 Сентябрь 2020, 12:59:52 »
Уважаемые ,при активации рун,кто как фонетически активировал ,примером название как в описании или так как рекомендовано (просто много разногласий на форумах по этому поводу ) :? Может при неправильной активации самих  рун (произношении) ставы и не срабатывают  (как вариант причины)?
На самом деле вы можете придумать себе сколько угодно манипуляций, движений, даже вбить себе в голову что при неверном ударении руны не активируются) от того, что я беркану, назову бирканА , ее действие от этого не изменится или она не обидеться на меня , перестав работать)))
Процесс обозначения руны и делегирования ее обязанностей в ставе для чего нужен? Для вас. Не для них. Вы ставите задачу которая вам нужна в деталях, потому как они могут принести конечный результат по своему)
Тысячи людей, тысячи мнений. Но работа с рунами строится на тонких процессах визуализации, настройки, На чем то, что не осязается человеком как запах или вкус.
Мое мнение - не заморачиваться и обратить свой взор на более важные вещи.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #868 : 14 Сентябрь 2020, 20:35:24 »
Уважаемые ,при активации рун,кто как фонетически активировал ,примером название как в описании или так как рекомендовано (просто много разногласий на форумах по этому поводу ) :? Может при неправильной активации самих  рун (произношении) ставы и не срабатывают  (как вариант причины)?
       
Я не оговариваю по рунно, для меня руны в ставе - просто буквы из которых сложенно слово. Вот слово произношу целиком, а буквы - нет.
Может кто-то работает иначе, но я рисую целиком картинку, не прорисовуя каждую руну. Пробовала прорисовывать - не работает, наверное потому что мозг думает о руне, а не о результате.
Тут одни учат рисовать по рунно, каждую руну называть, потом оговор. Другие говорят, что главное намеренье, а все эти танцы с бубнами: плюнул, потерел об бродячую собаку - просто новодел.
Лично мое мнение - нужно пробовать разные способы и тот который работает и использовать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #869 : 25 Сентябрь 2020, 09:28:46 »
Здравствуйте! Нужна помощь с оговором става Падение башни. Автор Priest. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20378.0.html

Упор делаю на ликвидацию любого бизнеса в одном нежилом помещении. Хочется краткий и емкий оговор, а у меня выходит еще одна книга Донцовой по объему текста.

Подойдет ли так:

ДРС своей силой в кратчайшие сроки разрушает,  повергает в банкротство и крах в финансовой, профессиональной и деловой сфере любой бизнес, что располагается в данном нежилом помещении и в результате чего - вынуждает в кратчайшие же сроки съехать из этого нежилого помещения.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status