Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
"Став ПРИМИРЕНИЕ" Данным руническим ставом мч забывает всем обиды, хочет сомной  помириться, сам выходит на связь и мириться сомной. ДРС  начинает свои работу прямо сейчас, активирую своим дыханием. ДРС  работает без вреда для меня и моих близких
Вполне хороший оговор у вас) можете еще вот так попробовать:
Силой данного става пара М(имя) и Ж(имя) воссоединяется, в данной паре м и ж происходит радостное, счастливое, приятное для обоих примирение. М забывает все свои обиды, нуждается в примирение с Ж, всячески проявляет инициативу для примирения с ж(имя). В паре возрождаются все самые лучшие взаимные чувства любви, доверия, желания и привязанность к друг другу.
ну и далее по классике без вреда. :)

anji

  • ***
  • 101
  • 6
 Уважаемые практики, подскажите какой оговор можно применить к формуле Чмо, где задача стоит заставить бесчувственного манипулятивного абьюзера уверенного в том, что он "первый парень на деревне", (что практически так и есть), заставить его чувствовать себя ничтожеством, полностью морально подавленным, чтоб хотел от внутреннего раздрая в петлю залезть.
   Даже сейчас еле написала что нужно от формулы, а оговор вообще не понимаю как составить.
  .. " под действием данный формулы он начинает чувствовать себя ничтожеством".. мне от этой фразы относительно этого товарища самой смешно. Он полностью в себе уверен.

   

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Уважаемые практики, подскажите какой оговор можно применить к формуле Чмо, где задача стоит заставить бесчувственного манипулятивного абьюзера уверенного в том, что он "первый парень на деревне", (что практически так и есть), заставить его чувствовать себя ничтожеством, полностью морально подавленным, чтоб хотел от внутреннего раздрая в петлю залезть.
   Даже сейчас еле написала что нужно от формулы, а оговор вообще не понимаю как составить.
  .. " под действием данный формулы он начинает чувствовать себя ничтожеством".. мне от этой фразы относительно этого товарища самой смешно. Он полностью в себе уверен.
Данный став чмо, своей силой, принудительно внушает м( имя) комплекс неполноценности, неуверенность в себе, боязнь окружающих людей. Подавляет у М ( имя) все лидерские качества, способность отстаивать своё мнение. М ( имя) теряет мужественность, решимость, теряет веру в себя, веру в свой успех. У М( имя) начинается импотенция, от чего у м( имя) пропадает самоуважение. Данный став , чмо, делает из м (имя) не способное ни на что ничтожество, без капли гордости и без чувства собственного достоинства.
Став, своей силой, полностью уничтожает все попытки М ( имя) самоутвердиться как либо и поднять свою самооценку, приводя его к полной апатии, депрессии, самоедству, нерешимости, взращивает в М( имя) суицидальные наклонности.
Став также создаёт всяческие ситуации в жизни м( имя), в которых он будет выглядеть в глазах окружающих и близких ему людей безвольным трусом и слабаком.
Ну и далее по классике)
Можете применить вот такой , можете изменить как вам нужно :)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Здравствуйте! Помогите составить оговор к этому ставу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11708.0.html
Есть один вариант, который я придумал:
"Силой рун, ДРС сводит дороги (Мою и имя  кролика). ДРС активирует (Способ активации) и будет действовать, до тех пор, пока не будет (Способ деактивации). Да будет так!"
Больше ничего в голову не приходит. Как вы считаете подойдёт такой оговор?

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте подредактируйте пожалуйста оговор к ставу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36912.0.html
Женская энергия. Возрождение
Пусть силой дрс и входящего в него рун (перечислить) восстанавливает  или возвращает мою женскую силу и  энергию. Позволяет мне расширить свой кругозор и взглянуть на мир другими глазами, жить и находиться в гормонии с самой собой и окружающим меня миром и близкими для меня людьми (перечислить). Дрс возвращает мне женственность, привлекательность и все женские качества, придает мудрости и спокойствия, наполняя меня и мою жизнь благополучием, счастьем и красотой как внешней так и внутренней женской энергией и сексуальностью ( или так во всех сферах моей жизни).
Дрс развивает во мне все положительные качества присуще женщине, наполняя меня положительной энергией и придает моему  лицу подтянутую кожу без морщин и свежесть внешнего вида. Дрс наполняет и развивает мою секс чакру и я становлюсь женстаенной, привлекательной, сексуальной для мужчин. Дрс защищает меня от маг, энергетических, ментальных и астральных воздействий во всех сферах моей жизни. Наполняя меня силой и энергией, усиливает мою интуицию и помогает мне обходить любые препятствия и сложности на моем пути для того, чтобы я встретила достойного, любящего, честного и верного мужчину для серьезных/ семейных отношений. Или спутника жизни. Дрс ограждает меня от мужчин которые плетут интриги, поталогических лжецов и обманщиков и манипуляторов

Доброго времени суток.Помогите составить примерный оговор на выкидыш.Мысли крутятся,а сложить и примерно не могу.Спасибо.

Добавлено: 27 Июнь 2020, 15:36:47
Силой данной рунной формулы(става) у Мани настают боли в низу живота, открывается обильное маточное кровотечение.Происходит внутриутробное уничтожение плода.В кратчайшие сроки происходит...(дополните,дальше ничего сложить не могу) спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38606.0.html
 Дрс уничтожает разрушает отношения и все что связывает  маню с Федей.

Тоже интересует оговор на выкидыш.
Также интересно сколько может понадобиться времени для того чтобы формула сработала? И через сколько можно повторять воздействие?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38606.0.html
 Дрс уничтожает разрушает отношения и все что связывает  маню с Федей.
ДРС разрушает и уничтожает на всех уровнях бытия без возможности на восстановление отношения Мани с Федей. В том числе все каналы, которые связывают Маню с Федей, привязки, присоски. Прекращает энергообмен между М и Ф, разрушает интерес Мани к Ф и все приятные эмоции, которые вызывало их общение друг с другом. ДРС начинает действовать с момента активации и прекратит свое действие в момент когда____. ДРС активирую _______. ДРС действует без вреда для меня, моего имущества, без вреда для моих близких и их имущества. Так было, есть и будет.

Здравствуйте, кто может поделиться примерным оговором для става "Милосердие", в частности чакры Сахасрара?

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики.  Огромное спасибо Уважаемой Анавуайна  которая помогла составить оговор.  Подскажите могу я его применить к
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6364.0.html
ДРС  сжигает разрушает и уничтожает на всех уровнях бытия без возможности на восстановление отношения Мани с Федей. В том числе все каналы, которые связывают Маню с Федей, привязки, присоски. Прекращает энергообмен между М и Ф, разрушает интерес Мани к Ф и все приятные эмоции, которые вызывало их общение друг с другом. ДРС начинает действовать с момента активации и прекратит свое действие в момент когда____. ДРС активирую _______. ДРС действует без вреда для меня, моего имущества, без вреда для моих близких и их имущества. Так было, есть и будет.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с оговором к ставу Расплата (вернуть долг),автор Loriellin. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31947.0.html
Ситуация: муж заключил договор и оплатил из семейных денег работу, которая не была выполнена в срок (сроки пошли, заказ до сих пор только на половину готов). Оговор получается слегка корявым, и кого лучше указать для получения долга - мужа, или можно оставить что деньги возвращают нашей семье?

Силой Рун данный Рунический Став заставляет должника … осознать необходимость вернуть денежные средства взятые у нашей семьи на …. и принуждает должника … вернуть деньги за несделанную работу и за неустойку за превышение сроков работы нашей семье в кратчайшие сроки

STAN

  • *
  • 0
  • 0
Подскажите,такой оговор подойдёт для прерывания беременности?

Пусть с момента активации став(формула) работает на полную силу.Силой рунной формулы(става)беременность(имя) прерывается в самое ближайшее время.
Силой данной рунной формулы(става) у Мани настают боли в низу живота, открывается обильное маточное кровотечение.Происходит внутриутробное уничтожение плода.В кратчайшие сроки происходит прерывание беременности.Силой рун происходит разрыв сосудов и отслойка плаценты плода с сильным маточным кровотечением.Плод умер и беременность прервалась.Произошла заморозка плода.
Пусть с момента активации, став работает на полную силу. без вреда для моего физического, психического и эмоционального  здоровья, а также работает  без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов и магических практик, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане, а так же на тех планах, о которых я и понятия не имею. Данный став активируется на все чакры,  во всех 9 тонких телах силой огня (или четырех стихий, делайте как привыкли) и начинает работать с данной минуты до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до тех пор, пока я не отпущу его с благодарностью сожжением.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Здраствуите, помогите пожалуиста, я сделал став на перекачку энергии с врога на оператора тоесть себе, и хочу что бы став работал так, выкачивал с врога энергию и всю силу и когда у врага не будет энергии и сил став затухал и как у врага появлялись снова силы и энергия став снова включался, а отключить став совсем можно только тогда когда я сожгу став, я сделал оговор но незнаю правельно или нет и может нужно подредактировать его или добавить что та, ну вам виднее, вот оговор - Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моего врага,  постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами,останавливаясь только тогда когда враг полностью осушен и как только у врага снова появиться энергия, став снова начинает работать и выкачивать из моего враго всю жизниную энергию, Я активирую данный став, своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит работать только тогда когда я сожгу его. И хотелось бы ещё спросить а для усиление става может в оговоре имена прописать или откого кому или можно этого не делать?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
я сделал став на перекачку энергии

Добрый день! Вы не указали какой став берёте в работу, ссылочку надо давать, что бы те, кто может и хочет вам помочь, видели состав рун или знаков, взаимодействие или, наоборот, несоответствие их между собой. А на словах можно сказать всё, что пожелаете. Вот только будет ли работать???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status