Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
 Подскажите примерный оговорить к остуде. Никогда не работал с остуда и даже в голову не лезет нечего. Как правильно сделать оговор. Нужно Васю от мани остудить.....

Ув. Практики , подскажите пожалуйста как можно оговорить свою чистку чтоб не затронул мои предыдущие работы, которые стоят на друг людях,  без «НЕ» ,  поделитесь пожалуйста!Благодарю!!!

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Ув. Практики , подскажите пожалуйста как можно оговорить свою чистку чтоб не затронул мои предыдущие работы, которые стоят на друг людях,  без «НЕ» ,  поделитесь пожалуйста!Благодарю!!!
Это не совет и подсказка, а чисто рассуждение: а как может повлиять чистка себя на работы, связанные с другими людьми? Вот если ни себя что то ставили и теперь чистка, то тогда да, чистка может повлиять, а так....но это чисто рассуждение, может я и не прав
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Это не совет и подсказка, а чисто рассуждение: а как может повлиять чистка себя на работы, связанные с другими людьми? Вот если ни себя что то ставили и теперь чистка, то тогда да, чистка может повлиять, а так....но это чисто рассуждение, может я и не прав
скорее вы правы , и я об этом конечно думала и так как в рунной магии я относительно «новичок» то задала вопрос опытным практикам в соответствующей теме ,  И там посоветовали оговорить так только я не уточнила за «не» !вот и думаю как все же можно оговорить , допустим даже не эта ситуация с другими людьми , а те же работы на себе , чтоб не слетели так скажем !

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
скорее вы правы , и я об этом конечно думала и так как в рунной магии я относительно «новичок» то задала вопрос опытным практикам в соответствующей теме ,  И там посоветовали оговорить так только я не уточнила за «не» !вот и думаю как все же можно оговорить , допустим даже не эта ситуация с другими людьми , а те же работы на себе , чтоб не слетели так скажем !
Не думаю, что с защитой может что то случится, а вот если ставили допустим, на лечение, какую нить подпитку энергии и тд, то тут чистка может повлиять, я так думаю, а вот что там за "не" я не знаю, я в основном практикую только на себе (или на дорогу хорошую кому то), обхожусь без "не", "без вреда для..." и "став/руны заканчивают работу...."....и по два става ещё не ставил на себя
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Не думаю, что с защитой может что то случится, а вот если ставили допустим, на лечение, какую нить подпитку энергии и тд, то тут чистка может повлиять, я так думаю, а вот что там за "не" я не знаю, я в основном практикую только на себе (или на дорогу хорошую кому то), обхожусь без "не", "без вреда для..." и "став/руны заканчивают работу...."....и по два става ещё не ставил на себя
без вреда и тд и тп это я вообще не воспринимаю , и никогда не оговариваю ! да и чистки я обычно не  оговариваю что не затрагивает , Чищу себя потом подновляю ставы , Но так как посоветовали все таки упоминать свои работы чтоб они не слетели (учесть что мне реально очень дорога эта работа  :D) я задалась вопросом а как оговорить то !!! Спасибо за отклик ))

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
без вреда и тд и тп это я вообще не воспринимаю , и никогда не оговариваю ! да и чистки я обычно не  оговариваю что не затрагивает , Чищу себя потом подновляю ставы , Но так как посоветовали все таки упоминать свои работы чтоб они не слетели (учесть что мне реально очень дорога эта работа  :D) я задалась вопросом а как оговорить то !!! Спасибо за отклик ))
Да не за что! Откровенно говоря, я никогда не наговаривал/оговариваются (без разницы) став целиком, наношу и в это же время наговаривал поручено, ставя конкретную задачу, засим я и не парюсь, что также чистка ещё на что то повлияет (я ваще во многом "не правильно" все делаю, но это тема не этого разговора)
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Доброго времени суток всем! Уважаемые практики прошу посмотреть мой оговор к ставу "Вьетнам" ув. hawkmoon.
Нужно снять порчу, наведенную через кладбище, и уничтожить родового беса (по диагностике), может и еще чего есть, о чем не знаю...

"ДРС своей силой высвечивает, находит, определяет характер и уничтожает целиком и полностью абсолютно весь, направленный на меня колдовской и маг негатив, известный и неизвестный мне, от любых маг воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; 
ДРС своей силой высвечивает,  находит и  разрушает все колдовские замки, непрогляды, мороки, закольцовки , защиты и охранников наведенного на меня магического негатива;
ДРС своей силой высвечивает, находит все каналы, присоски, привязки установленные на меня, с целью выкачивать из меня мои жизненные силы, энергию; все каналы установленные на меня с целью насылать на меня враждебное и вредоносное мне злое колдовство, негатив, болезни, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю; безвозвратно отсекает от меня и уничтожает их целиком и полностью.
ДРС  своей силой, высвечивает,  находит родовых бесов и всех известных и неизвестных мне враждебных мне существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, выжигает и уничтожает их целиком и полностью; и разрушает целиком и полностью воздействия  от их проникновения в мое физическое тело и мои тонкие тела.
С момента активации, ДРС работает, максимально эффективно выполняя поставленные задачи, при этом мягко, гармонично и комфортно для меня, без вреда для моего физического, психического и эмоционального  здоровья, а также без вреда для физического, психического и эмоционального  здоровья моих близких (перечисл.); без вреда для моих животных (перечисл); без вреда для моего благосостояния, благополучия и нашего движимого и недвижимого имущества; без помех на работу других ставов и магических практик, активируемых мною.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане, а так же на тех планах, о которых я понятия не имею; активируется на все чакры во всех 9 тонких телах.  Я активирую данный став силой четырех стихий и моим дыханием. Став начинает работать с данной минуты и работает до тех пор, пока я не отпущу его сожжением с благодарностью."

Старалась составить оговор максимально кратко и конкретно, при этом учесть важные моменты. Буду благодарна, если подкорректируете, при необходимости.

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Уважаемые практики, прошу помощи со ставом Рунический вызов с элементами приворота. Автор: Морана Кащеевна (Аманет). Выбивают из колеи эти "элементы приворота", стандартный оговор на вызов не подходит, а ничего другого в голову не идет. Став сразу понравился, а с оговором полный ступор.

Здравствуйте... Немного не поняла как оговаривать став Ледоруб (разрушить отношения, уничтожить привязанность) что бы именно он перестал быть привязанным к ней.
Они уже давно не вместе, она о нем уже забыла, нашла себе другого... А он о ней все вспоминает и новые отношения не может из-за этого начать.

И чем активировать став? И что делать после с фото... и после того как будет заметно что сработало...?

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Возник вопрос новичка по поводу деактивации ставов. Если я активирую формулу сожжением после нанесения на фото, как лучше в оговоре указывать способ деактивации? К примеру, ДРС начинает своё действие после активации сожжением и действует до момента осуществления желаемого? Вот этот момент по поводу временного промежутка между началом работы формулы и её окончанием не совсем понятен.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Возник вопрос новичка по поводу деактивации ставов. Если я активирую формулу сожжением после нанесения на фото, как лучше в оговоре указывать способ деактивации? К примеру, ДРС начинает своё действие после активации сожжением и действует до момента осуществления желаемого? Вот этот момент по поводу временного промежутка между началом работы формулы и её окончанием не совсем понятен.
Активирую дрс сожжением. Став начинает своё действие прямо сейчас и работает до выполнения поставленной задачи :)
Активирую дрс сожжением, став начинает свою работу прямо сейчас и закончит как только выполнит поставленную задачу.

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Помогите пожалуйста оговор составить на примирения мч и девушки. Ну очень туго пока у меня  оговоры придумываются

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Помогите пожалуйста оговор составить на примирения мч и девушки. Ну очень туго пока у меня  оговоры придумываются
Какой именно став используете?
Выкладывайте хотя бы «тугой» вариант оговора, я подкорректирую 

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Какой именно став используете?
Выкладывайте хотя бы «тугой» вариант оговора, я подкорректирую

"Став ПРИМИРЕНИЕ" Данным руническим ставом мч забывает всем обиды, хочет сомной  помириться, сам выходит на связь и мириться сомной. ДРС  начинает свои работу прямо сейчас, активирую своим дыханием. ДРС  работает без вреда для меня и моих близких

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status