Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как лучше оговорить остуду,если не знаешь как зовут девушку у мч( вообще не говорит ее имени,только называет любимая женщина)

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как лучше оговорить остуду,если не знаешь как зовут девушку у мч( вообще не говорит ее имени,только называет любимая женщина)
если есть фото этой женщины то можно нанести став на ее фото с оговором на человека изображенного на данном фото. Я так делала вызов человек явился...
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Zoro

  • *
  • 1
  • 0
Здраствуйте,  посмотрите пожалуйста  мой оговор к ставу от Уважаемого inner "Марсиане, заберите меня отсюда"  Дрф жестко принудительно блокирует у (имя 1) дружеские, любовные, деловые отношения  с (имя2)  и (имя1) прекратила любое общение с (имя2)  и активация класика огнем.  Цель- девушка должна прекратить  общение с парнем которим строит отношения .Подскажите пожалуйста , подправьте добавьте. Будувесьма благодарна.................

Хотелось бы пример оговора от откатов и обраток. Поставлю плюсик как только смогу...
Очень нужно!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Хотелось бы пример оговора от откатов и обраток.
И вам здравствуйте!
Став .... , своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных, бинарных явлений ставов и колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок,
если защита без возврата то:
Разрушает все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки
если с возвратом то: перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки,  на моих врагов, и т.д.

Здравствуйте, уважаемые практики!

Долго искала для себя рунический став на деньги, делала предварительный просмотр на Таро, в итоге, перебрав штук 20, остановилась на вот этом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28211.msg1590654.html#msg1590654

Как вы считаете, подойдёт ли для него следующий оговор:
"Пусть с момента активации данный рунический став Соль + воплощение Феху + Йера работает под защитой и покровительством Высших сил и  притягивает ко мне деньги со всех сторон,  Данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною или активированных для меня другими людьми. Пусть деньги, приносимые данным руническим ставом, не будут связаны с криминалом и с неожиданным наследством.
Данный рунический став начнёт работать сразу после его активации и закончит после сожжения  в огне с благодарностью"
Буду благодарна услышать ваше мнение!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Времечко Уважаемые! Подскажите оговор  к ставу Отменяющий, что бы отменить не выход судна , на выход в ближайшее время, не могу сообразить, каша в бошке, надо очень срочно
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Доброго Времечко Уважаемые! Подскажите оговор  к ставу Отменяющий, что бы отменить не выход судна , на выход в ближайшее время, не могу сообразить, каша в бошке, надо очень срочно
Не знаю, насколько еще актуально
Силой ДРС отменяю ситуацию, при которой судно находится в порту, в результате чего в ближайшее время судно выходит в море... ну и дальше по классике

Помогите с оговором к Ставу Отменяющий. Сестра у меня пьёт пиво каждый день. Хочу этим ставом воспользоваться. Отменить тягу и желание пить алкоголь у неё.
Можно просто на бумагу нанести?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Очень нужна помощь знающих людей. Через месяц суд по делу о банкротстве. Так как ипотека, будет реализация квартиры. Квартиру можно сохранить, если банк-кредитор не включится в реестр кредиторов по моему делу. Но это, практически, нереально. Хочу использовать став Меровинген с оговором, дрс исключит все возможности включения в реестр кредиторов по по моему делу о банкротстве. И ещё хочу поставить Универсальный уничтожитель с оговором дрс уничтожает всю информацию обо мне в банке и уничтожает любое желание работников банка включаться в реестр кредиторов по моему делу о банкротстве. Уже стоит став Забудь меня, военкомат, кредитор и Костёр на ипотечном договоре. Помогите, пожалуйста, подскажите, пожалуйста, поправьте, может, у кого была подобная ситуация? Что ещё можно применить? Благодарю за ответ, с меня +
С уважением

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Доброго  времени. Посоветовали став До и После.

Интересует изменение ситуации в отношениях. Посоветовали эту формулу.
Ситуация такая. Негатива нет (cчистил), чувства есть (Обратная связь при общении + диагностику делали). Но девушка, побыв некоторое время в отношениях, принимает решение не возобновлять их после череды ссор.

Не пойму, как лучше оговаривать.
Силой ДРФ и рун в него входящих изменяю решение кролика с не быть в отношениях таким-то в полное непоколебимое решение быть с ним в любовных отношениях?
Или..
Силой ДРФ и рун в него входящих изменяю ситуацию, где М и Ж расстались в ту, где М и Ж вместе и счастливы в отношениях друг с другом?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Добрый вечер. Помогите с оговор ом к ставу *маска* автора priest. Есть девушка, обычная. Хотелось бы что бы в глазах мужчин её окружения она выглядела роковой женщиной, яркой, возбуждающей желания.... Никак не могу подобрать правильно слова воедино. Спасибо

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Доброе время суток! Помогите пожалуйста с оговором для лечения определенной болезни.
Очень нужно,
С Уважением!

Как правильно сформулировать оговор на импотенцию? Если можно,  примерный вариант. Заранее, спасибо за ответ!

Доброго времени суток. А напишите пожалуйста оговор на став Золотые руки. Автор Alexandra Hjordis. Заранее благодарю
Ничто не проходит бесследно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status