Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #795 : 18 Сентябрь 2019, 19:35:45 »
Вы в курсе что оговор должен быть в рифму? По другому в стихотворной форме.
Иначе быстрого и четкого результата не видать...
Нет, не в курсе. В нашей деревне такого не было. Это графическая магия, здесь главное действо происходит, когда наносите руны и думаете о результате. Оговор вы для себя делаете преимущественно. Кто-то вообще молча все делает. Что, все это неправильно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #796 : 18 Сентябрь 2019, 19:43:20 »
Как оговаривать руны, рунеставы?

1. В рифму. В стихотворной форме. Все что в нашей Вселенной имеет ритм, руны тоже. Поэтому и оговаривать став нужно в стихотворной форме!

2. Оговор должен быть кратким и лаконичным, содержать в себе цель са мого рунескрипта.
3. В оговор не нужно включать лишние и ненужные конструкции типа: "оговор действует немедленно после активации рун", или "Силой этих рун...".
Понятно что вы действуете силой рун когда магичите рунами, не нужно засорять оговор тем что и так понятно.
4. В конце оговора некоторые современные школы рун добавляют имена сканжинавских Богов. Например:
"...Один. Аминь." "Во имя Одина, Вили и Ве". Хотя можно обойтись и без этого.
5. Обычно не оговаривают вспомогательные руны: Дагаз, Эваз, Эйваз, Наутиз, Йера. Кроме редких практик именно с этими рунами.

Пример этих правил.
Как разрушить оберег на квартиру и дом?
В виде наговоренной иголки в косяке или соли под порогом?
Ставим себе защиту.
На листе бумаги черным карандашом  рисуем круг в нем руны Наутиз-Хагалаз-Соулу-Наутиз

Кладем лист на костер, поджигаем. Когда загорится читаем 7 раз:
"Домовой оберег разрушается,
и сжигается. Во имя Одина, Вили и Ве. Аминь."

При чтенинии настраиваемся и визуализируем в уме дом с которым нужно работать.

Нет, не в курсе. В нашей деревне такого не было. Это графическая магия, здесь главное действо происходит, когда наносите руны и думаете о результате. Оговор вы для себя делаете преимущественно. Кто-то вообще молча все делает. Что, все это неправильно?

Если ничего не говорить ваш метод подойдет.
Если же кто то желает еще что то произносить на руны - рифма обязательна.
Много вы видели заговоров Степановой без рифм? Кроме агм я таких заговоров не припомню.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #797 : 18 Сентябрь 2019, 19:50:51 »
Много вы видели заговоров Степановой без рифм?

Степанова с рунами не работала.
Вы откуда взяли эти правила? Один-Всеотец на скрижалях передал? Сами сочинили? Вывели опытным путем, что так работает именно у вас?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #798 : 18 Сентябрь 2019, 22:54:31 »
Как оговаривать руны, рунеставы?

Если ничего не говорить ваш метод подойдет.
Если же кто то желает еще что то произносить на руны - рифма обязательна.
Много вы видели заговоров Степановой без рифм? Кроме агм я таких заговоров не припомню.
В моей деревне тоже никаких рифм не используют, и ничего магичим помаленьку...
Да простит меня уважаемый Kotey, но какое вы имеете право с таким апломбом поучать человека, который в магии уже наверное лет пятнадцать и который стоял у истоков создания нашего форума.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #799 : 19 Сентябрь 2019, 10:06:24 »
какое вы имеете право с таким апломбом поучать человека, который в магии уже наверное лет пятнадцать и который стоял у истоков создания нашего форума.
Это не имеет значения, век живи - век учись. Но все же графическая магия и заговорная магия - разные инструменты. Когда человека проклинают в лицо - никто рифму не подбирает, и оно работает. Ритм нужен в заговорной магии для аккумуляции энергии, поэтому в некоторых старорусских заговорах есть так называемые "круги", то есть, повторяющиеся блоки текста, после которых идет ключевая фраза и выброс энергии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #800 : 19 Сентябрь 2019, 15:56:34 »
Но все же графическая магия и заговорная магия - разные инструменты.

В этом вы правы - это действительно разные инструменты.
Но если мы пытаемся соединить графическую магию рун с заговорной (оговор) , то мы должны в части оговора соблюдать законы заговорной магии - ритм и нужную для обеспечения ритма стихотворную форму.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 16:09:58
Это не имеет значения, век живи - век Когда человека проклинают в лицо - никто рифму не подбирает, и оно работает. Ритм нужен в заговорной магии для аккумуляции энергии, поэтому в некоторых старорусских заговорах есть так называемые "круги", то есть, повторяющиеся блоки текста, после которых идет ключевая фраза и выброс энергии.

Для проклятия в лицо и без рифмы чтобы сработало нужны сильные  отрицательные эмоции, чтобы эта программа застряла в ауре и начала работать. А в спокойном, уравновешенном состоянии сила заговора берется из повторяющихся рифм текста. Это все верно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #801 : 19 Сентябрь 2019, 16:11:54 »
мы должны

На самом деле никто никому ничего не должен. Ваш вариант имеет право на жизнь, как один из возможных. Но точно не единственно правильный.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #802 : 21 Сентябрь 2019, 00:44:22 »
В этом вы правы - это действительно разные инструменты.
Но если мы пытаемся соединить графическую магию рун с заговорной (оговор) , то мы должны в части оговора соблюдать законы заговорной магии - ритм и нужную для обеспечения ритма стихотворную форму.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 16:09:58
Для проклятия в лицо и без рифмы чтобы сработало нужны сильные  отрицательные эмоции, чтобы эта программа застряла в ауре и начала работать. А в спокойном, уравновешенном состоянии сила заговора берется из повторяющихся рифм текста. Это все верно.

Мне всё же комфортней как-то с рунами без рифмы... Зависит от настроения и става, конечно.
Много практиков на этом форуме используют обычные оговоры вместо рифмованных, а кто-то не использует вовсе. У всех всё работает.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #803 : 21 Сентябрь 2019, 17:11:22 »
Мне всё же комфортней как-то с рунами без рифмы... Зависит от настроения и става, конечно.
Много практиков на этом форуме используют обычные оговоры вместо рифмованных, а кто-то не использует вовсе. У всех всё работает.
Я тоже считаю, что рифма на работу рунного става не влияет.
С уважением,
Маркус

Я тоже считаю, что рифма на работу рунного става не влияет.

Дело в том что сами руны тоже подчинены ритму. Взять, например, руну Дагаз. В ней например, ночь плавно переходит в день. А ночь и день подчинены своему ритму.
Так же ритмам подчинены все остальные руны.
Можно оговаривать руны и без ритма, но тогда полностью обуздать их силу не получиться.
Рунная формула работать будет, но сама по себе. Направить руны на свои цели будет сложнее, нельзя будет вложить в оговор силу, из за отсутствия рифмы в оговоре.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Взять, например, руну Дагаз. В ней например, ночь плавно переходит в день. А ночь и день подчинены своему ритму.
А почему именно ночь в день, а не вода в пар? Похоже на ваши личные фантазии. Каков ваш источник информации?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дело в том что сами руны тоже подчинены ритму. Взять, например, руну Дагаз. В ней например, ночь плавно переходит в день. А ночь и день подчинены своему ритму.
Так же ритмам подчинены все остальные руны.
Можно оговаривать руны и без ритма, но тогда полностью обуздать их силу не получиться.
Рунная формула работать будет, но сама по себе. Направить руны на свои цели будет сложнее, нельзя будет вложить в оговор силу, из за отсутствия рифмы в оговоре.
Мне кажется ритм и рифма это разные понятия.
С уважением,
Маркус

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Уважаемые мастера, проверьте пожалуйста оговор мой. Став разрушения мыслей от Оробас.
Дрф разрушает у (имя) мысли об отсутствии и возможности (имя) и мне (имя) быть вместе! Нужно разрушить плохие мысли у девушки быть с парнем. Как вы считаете подойдёт, если нет исправьте пожалуйста....

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Подскажите, как правильно оговорить став Фантом или сборщик силы, чтобы поставить на защиту своих фантомов?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36089.msg1949972.html#msg1949972

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговор к ставу изменяющий на разблокировку в инста, отменяющий поставила, а тут никак правильно не могу сформулировать ( заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status