Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Оговор нормальный, но я не уверена, что дело в стереотипе. Вы наполнение финансового канала ставили?
мммм,нет ,даже и не знаю что нужно это делать ,я думала только чистка ,а далее формулы на привлечение денег  и всё
всегда ставлю +

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
мммм,нет ,даже и не знаю что нужно это делать ,я думала только чистка ,а далее формулы на привлечение денег  и всё
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33058.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11153.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго всем дня!Помогите с правильным договором.Для става "Идеальный муж "Мы с МЧ не расписаны,но живём в гражданском браке уже 5 лет.Составила оговор примерный ,но уж больно частицы "не"много везде а заменить не знаю как правильно.

Оговор:
Пусть с помощью ДРС и силой рун входящих в него, Силой рун (имя) к обязанностям мужским вернуться призываю.Стать идеальным мужчиной в наших с (имя)  и мной(имя)отношениях.Что бы (имя)понял ,осознал и эта мысль и осознание закрепилось у (имя)что (имя)опора,наших с ним отношений. На стороне от наших с ним отношений, развлечений не искать а заниматься и улучшать наши с ним отношения, из всех сил стараться.Добытчиком для нашего быта и для наших отношений, и опорой стать. Деньги все в дом наш приносить, и на сторону не спускать.Интересов и любви на стороне не искать. А любовью ,нежностью заботой и подарками меня(имя) окружать.Меня (имя) его любимую женщину, хозяйку дома чтить,по поводу и без повода.Руку на меня(имя)не поднимать, унижать и оскорблять перестать.Как с любимой женщиной и хозяйкой дома и мудрой женщиной со мной(имя)обращаться.Работу мужскую и обязанности в наших отношениях как положено выполнять, на хрупкие плечи мои не нагружать в общих домашних и бытовых делах помогать. Лаской ,нежностью заботой и любовью меня (имя) окружать Уважать меня ,баловать .Понять что наши с ним отношения его основное богатство и опора.И только в наших с ним отношениях счастье да любовь ему обрести а на стороне без наших с ним отношений счастья не найти.Буду очень признательна ,подкоректируйте пожалуйста оговор.!?За ранее Благо Дарю!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Добрый день) смотрю тут давно никто не пишет, напишу а вдруг...)
мне нужна помощь в оговоре к ставу Отобрать что то , надо отобрать стройность не фигуру а стройность.
 " Силой ДРС я отбираю у Маши ее стройность, стройность ног, рук, отсутствие жировых отложений на животе и спине. " ну и дальше по классике..
Благодарю.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день) смотрю тут давно никто не пишет, напишу а вдруг...)
мне нужна помощь в оговоре к ставу Отобрать что то , надо отобрать стройность не фигуру а стройность.
 " Силой ДРС я отбираю у Маши ее стройность, стройность ног, рук, отсутствие жировых отложений на животе и спине. " ну и дальше по классике..
Благодарю.
У Маши хороший обмен веществ, вот его и отбирайте.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Доброго дня!
Подскажите, если ставить став на чистку другого человека и оговорить, что став работает за счет энергии этого человека, будет ли это работать? Или формула работает на ресурсах того, кто ее запускает, на т.е. на моих?

что став работает за счет энергии этого человека,
став как бы вы не оговаривали привязан к вам енергетическим каналом, так как вы оператор, вы можете хоть оговорить что став от содеда того человека будет енергию черпать но оператор тут вы, а если у порченого нет енергии то что? вы с него последние силы для става выжать хотите? это уже не чистка а порча выходит, чистка и так если хорошо пройдет оставит дыры в енергетике того кого чистят. а схитрить и я не пределах пусть став сам ищет себе энергию осбсуждалось уже много раз, чистка просто не сделает свою работу потому что при первой же приграде слетит. если вам нужен рузультат и вы оператор - хотит того или нет вы причастны, енергию будете тратить свою, негатив будете перетягивать вы - такая тут физика и по другому не бывает, есть от перетяга отводы и защиты, для энергии удобнее всего питать став от свечи. в идеале вы выбираете диагностикой став, ставите от большой свечи часов на 8 и более, каждый день смотрите как он работает, добавляете ставы в комплекс и все их подпитываете от свечи. просто намалявать и оговорить что хай там сам ищет как ему выжить - не бывает
на т.е. на моих?
да, вася попросил вас сбить с дерева ему яблоко, вы берете палку (став) и кидаете ее тратя свою энергию
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте. Я новичок. И хотел бы узнать как пишется оговор на девушек/ку/, морок для привлекательности. С важными деталями что бы никому не навредить.  Спасибо.


Добавлено: 16 Август 2019, 09:22:14
Доброго времени форумчане. Так как я новичок, хочу попросить вашей подсказки. А то есть: Как делать оговор вот для такого рисунка /Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon/, на картинке ещё нарисована девушка в красном платье. И сайтом пока пользоваться тоже не умею. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32734.msg1801028.html#msg1801028
Заранее спасибо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Здравствуйте. Я новичок. И хотел бы узнать как пишется оговор на девушек/ку/, морок для привлекательности. С важными деталями что бы никому не навредить.  Спасибо.


Добавлено: 16 Август 2019, 09:22:14

Доброго времени форумчане. Так как я новичок, хочу попросить вашей подсказки. А то есть: Как делать оговор вот для такого рисунка /Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon/, на картинке ещё нарисована девушка в красном платье. И сайтом пока пользоваться тоже не умею. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32734.msg1801028.html#msg1801028
Заранее спасибо
в принципе оговор уже есть в описании мюнда, просто подбивает все под себя:

Данный мюнд добавляет оператору (имя) той самой роковой и сладкой ауры (или добавить свое, сексуальность, харизму, магнетизм, привлекательность и т.д.), от которой люди теряют голову и влюбляются в оператора без памяти.
Мюнд Ретуширует (или скрывает) изъяны (можно описать какие именно) и проблемы внешности (можно описать какие именно),
Данный мюнд заставляет (кого хотите заставить: мужчин/женщин или просто всех окружающих людей) видеть оператора в лучшем свете (как именно хотите чтоб вас видели окружающие опишите).
Мюнд не дает окружающим (кому мч/жч или просто людям) держать своё мнение при себе, говорят оператору, под действием мюнда окружающие (мч/жч и т.д. ) вынуждены подходить и знакомиться с вами.
концовка как обычно без вреда и т.д.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Подскажите пожалуйста примерный оговор к ставу защита в дороге,чтобы поездка прошла без проблем,аварий и неприятностей как оговорить чтобы не напортачить
Пусть своей силой и силой Бога Одина данный рунический талисман оберегает нас во время поезди домой,во время других поездок,пока работает этот талисман,поездки будут проходить комфортно,без проблем и неприятностей для нас и нашего авто.
Пусть данный рунический став предупреждает об опасности,помогает избежать любых неприятностей в пути.
Став работает в гармонии с другими ставами,активированными мной
Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья,без вреда для здоровья моих близких и родных(перечислить),без вреда на наше благосостояние и имущество,без помех на работу других наших ставов.
Активирую данный рунический став 4 стихиями,став начинает работать сразу после активации как защитный талисман для меня,моего мужа Алексея и нашего автомобиля киа сид.
Деактивирую данный талисман когда он закончит свою работу ,закопаю под живым деревом с благодарностью рунам и Богу Одину.
Подойдёт такой?

Eifersucht

  • ***
  • 166
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #790 : 02 Сентябрь 2019, 21:38:56 »
Многоуважаемые практики, добрый вечер!

Хочу поставить на мч став ДеЖаВю от ув. lov_ushka.
Ситуация такая: хотелось бы вернуться в то состояние, когда мы только друг в друга влюбились, но тогда было аж два треугольника с женой и предыдущей любовницей. Как бы вернуть те чувства, но не те обстоятельства? От всех баб ещё закрывать дополнительно?

Подойдёт ли оговор: "Силой этих рун Вася испытывает ко мне то же, что и зимой такого-то года. Он так же ласков, заботлив, внимателен, учтив, и т. п, как и тогда, он обещает мне то же, что и тогда, он постоянно хочет меня видеть, как и тогда, и наш секс так же хорош, как и тогда. Без психологического и физического вреда для Васи и меня".

Как посоветуете скорректировать, уважаемые практики?
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #791 : 04 Сентябрь 2019, 12:15:13 »
Вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17100.0.html
помогите составить оговор.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #792 : 09 Сентябрь 2019, 05:14:39 »
Помогите составить примерный оговор к ставу Баден-Баден. Пожалуйста.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #793 : 09 Сентябрь 2019, 19:43:55 »
Помогите составить примерный оговор к ставу Баден-Баден. Пожалуйста.
Там же автор дала примерный оговор, что вам в нем не нравится?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #794 : 18 Сентябрь 2019, 19:21:36 »
Многоуважаемые практики, добрый вечер!

Хочу поставить на мч став ДеЖаВю от ув. lov_ushka.
Ситуация такая: хотелось бы вернуться в то состояние, когда мы только друг в друга влюбились, но тогда было аж два треугольника с женой и предыдущей любовницей. Как бы вернуть те чувства, но не те обстоятельства? От всех баб ещё закрывать дополнительно?

Подойдёт ли оговор: "Силой этих рун Вася испытывает ко мне то же, что и зимой такого-то года. Он так же ласков, заботлив, внимателен, учтив, и т. п, как и тогда, он обещает мне то же, что и тогда, он постоянно хочет меня видеть, как и тогда, и наш секс так же хорош, как и тогда. Без психологического и физического вреда для Васи и меня".

Как посоветуете скорректировать, уважаемые практики?

Вы в курсе что оговор должен быть в рифму? По другому в стихотворной форме.
Иначе быстрого и четкого результата не видать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status