Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Olg62034

  • *
  • 29
  • 0
Добрый день,Ув.Практики!Планирую после чистки нанести целящие руны Кано-Перт-Ингуз:Соуло.
Можно ли использовать данный оговор "Пусть ДРФ исцеляет мои тело,дух,энергетику,залечивает энергетические пробои,восстанавливает работу организма до полного моего комфортного состояния на всех планах бытия.
   Пусть  ДРФ работает мягко и гармонично без вреда для моего физического и психического здоровья.
   Я активирую ДРФ своим дыханием.Она начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его,когда будет сожжена с благодарностью.Да будет так!

Прошу уважаемых форумчан помочь мне, новичку, с оговором к формуле на женскую привлекательность и магнетизм:
 Лагуз - Гебо - Беркана - Соуло

Уважаемые, добрый вечер. Можете ли помочь составить оговор к ставу от Kama Vilard
но не как порча, а чтобы раскрепостить женщину так, чтобы смогла заниматься сексом втроем.
Автор става по ссылке ниже , как раз об этом и рассказывает.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29460.msg1775077.html#msg1775077

integra

  • ***
  • 158
  • 45
Уважаемые, добрый вечер. Можете ли помочь составить оговор к ставу от Kama Vilard
но не как порча, а чтобы раскрепостить женщину так, чтобы смогла заниматься сексом втроем.
Автор става по ссылке ниже , как раз об этом и рассказывает.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29460.msg1775077.html#msg1775077
В теме става который вы указываете есть второй ответ от автора, вот исходя из того описания и подгоните под себя. Но не забудьте учесть что автор проводил дополнительную работу с сознанием жертвы.


Уважаемый автор, и опытные форумчане...
прошу помощи!
Девушка не желает общаться, есть обиды...
Как правильно сделать оговор к ставу "Отменящий"...? Помогите...
Силой ДРС отменяю у ( такой-то) обиды на меня ( такого-то ), отменяет причины отсутствия желания общаться со мной ( таким-то). Став работает без вреда и тд... Оживляю став и тд ....
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день! подскажите пожалуйста, праильно ли я составила оговор к РС "Снятие защиты и ослабление воли/энергетики"  автор Anrikka

ДРС великой сил РУн полностью ломает все известные и неизвестные мне защиты (ФИО).
как естественные- т е защиты личной силы, природные, защиты рода, так и защиты приобретенные и ставленные людьми, защиты духов и сущностей, а так же защиты неведомых мне сил.
ДРС позволяет мне беспрепятственно производить абсолютно любые воздействия на (ФИО), в том числе и магические.
ДРС работает без вреда здоровью, а так же без психического и физмческого вреда для меня и моих родственников.
ДРС работает без вреда моему благополучию и благосостоянию.
ДРС начинает свое действие после активации его моим дыханием и заканчивет свое действие после сожжения с благодарностью к рунам. да будет так

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста? Нужно ли в оговоре указывать (адрес, телефон кролика)? Или достаточно просто имя и фамилию?

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго всем дня!Прошу помощи и совета в применении данного става!

Ситуация слеедующая,на моего мужа написали заявление в полицию за кражу,так как заявление уже написано отменить его наверное не получиться,хочу отменить возбуждение уголовного дела.Поправте пожалуста как правильно составить оговор ?



Вот мой оговор: Пусть данный рунический став и сила рун входящих в него Ансуз,Феху ,Хагалаз в кротчайшие сроки отменит процесс и причины в возбуждении уголовного дела на (ФИО) за кражу и хищение материала с объекта.Отменит факт самой кражи отменит все обвинения и претензии в адрес(ФИО) так же дрс отменит все нагативные последствия для (ФИО) связанные с кражей.Соуло Веркана Ингуз с (ФИО) сняты все обвинения и претензии в краже и хищении материала с объекта и далее по классике.Прошу вашей помощи и совета в правильности написания данного оговора в данной ситуации.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго всем дня! Хочу применить став "Костер" от Нумы, хочу поставить на договор с банком что бы все данные исчезли из базы банка,немного растерялась в составлении оговора, Нужно повлиять на ситуацию с банком .Оговор мой незаконченный ,Пусть ДРС и сила рун входящих в него ,уничтожает,выжигает все данные о заемщике (ФИО) из базы данных банка (Название),данные из базы банка уничтожены ,банк прекращает свое взыскание долга с (ФИО),в связи потерей данных о клиенте .... дальше ни чего в голову не приходит что можно ещё добавить в оговор и вообще правильное начало оговора подскажите пожалуйста как правильнее составить!!?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Пусть ДРС и сила рун входящих в него ,уничтожает,выжигает все данные о заемщике (ФИО) из базы данных банка (Название),
И этого достаточно. Чтобы банк прекратил преследования - ставьте другую работу, к примеру,"Забудь меня военкомат, кредитор и другие нехорошие инстанции". И будет вам счастье ;)

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, составить правильный оговор к ставу Ластик.
Необходимо стереть из памяти МЧ негативные воспоминания, эмоции, обиды и тд. обо мне, но оставить хорошие.
Впервые у меня проблема с оговором, очень боюсь напортачить и стереть не то, что нужно.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
          Выложу на обсуждение Оговор (концовка ставов на Негатив)
    ДС для оператора данного воздействия работает без вреда здоровью,благополучию,благосостоянию ,имуществу и отношениям с людьми в прошлом,настоящем и будущем.
     Дс для (близкого ) человека - дальше идет что я раньше написал...
  Дс оставляет для оператора данного воздействия доступ к материальным благам,благополучию,благосостоянию и поступление материальных благ в прошлом,настоящем и будущем.
     Дс для (близкого )человека ПОвтор идет.
   Дс  для оператора данного воздействия работает без вреда диагностики ,гаданию творимую мною по отношения к себе и окружающим людям и ситуациям.
   Дс позволяет оператору дан. возд в дальнейшем вести любую магическую работу  в прошлом настоящем и будущем.
   Дс стоящий на .... пропускает мои воздействия в прошлом настоящем  и будущем .
   Дс взаимодействует и взаимодополняет другие работы на ... и усиливает данные работы  в прошлом настоящем и будущем.
   Дс надежно укрыт от просмотра и взлома .Дс просматривать может оператор Данного воздействия.
      Пусть дс с момента активации выкачивает всю нужную энергию для работы из ...
      Пусть Дс полностью закрвывает .... от каких либо чисток и возможностей снять данное воздействие.
       
    Дальше идет как вы активируете.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Подскажите правильно ли я составила оговор ставу СПИМ  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.135.html
Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип где я маня без денег ,без клиентов
Став позволяет ,избавившись от всего что не дает мне мане каждодневно зарабатывать деньги и финансы ,и я Маня начинаю каждодневно получать и зарабатывать деньги из различных источников
всегда ставлю +

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Подскажите правильно ли я составила оговор ставу СПИМ  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5826.135.html
Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип где я маня без денег ,без клиентов
Став позволяет ,избавившись от всего что не дает мне мане каждодневно зарабатывать деньги и финансы ,и я Маня начинаю каждодневно получать и зарабатывать деньги из различных источников
Стереотип это конечно хорошо, но вы свой финансовый канал чистили?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

но вы свой финансовый канал чистили?
конечно
всегда ставлю +

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
конечно
Оговор нормальный, но я не уверена, что дело в стереотипе. Вы наполнение финансового канала ставили?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status