Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Добрый день уважаемые практики.
Помогите с примерным оговором к ставу для обрыва привязок(кровных, и не обязательно что они негативные). Учитывая чтобы не затронуть других родственников, а также чтобы можно было беспрепятственно работать с этим человеком, возможно ставить другие привязки, привороты, не затронуть другие работы и беспрепятственно просматривать его и работы.
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


missAnka

Помогите  оговором к ставу Подавление гордости от ув. автора Оrobas: "Силами ДРС подавляется гордость и воля у Васи..." или "Силами ДРС в сознании и подсознании подавляется гордость и воля у Васи...".  Совсем запуталась :'(

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Доброго времени, уважаемые практики!
Приглянулся сильно став "Радость общения".

Ситуация: с девушкой были отношения, потом порвались они. Сейчас в целом общаемся как друзья, но времени у нее не особо много на общение, заходит нечасто в соц сети. А надо частое регулярное общение.
И затем возрождение как пары.

Как можно оговорить став, чтоб она постоянно стремилась к общению со мной, теплому, как с парнем и тд? И стремилась именно к общению со мной, не кем-либо еще.

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Уважаемые Практики !!! нужны ваши рекомендации
голова дымит ..НО .я работаю)))
надеюсь правильно у меня всё в голове созрело
Правильно ли задаую задачу Ставу Чистка- Защита ( с обраткой)  перечитала же многое ...помню и Ваши совет краткими Оговорами и всё же в том плане как Вы говорите ( перебдить..) , а то опять мало ли...
Это задачи к Ставам Воронка и Молот Тора

Своей Силой ДНР
Выявляет, Отслеживает,Высвечивает,НАХОДИТ и Разрушая ВСЕ ........Чистит и ОсвобождаЯ (ет ),Защищает От.....воздействий и их Следствий , а так же и Их Последствий , .......
  Своей Силой ДНР Возвращает всё Обратно...
Прошу помогите куда можно вставить задачу , чтоб "прошуршал" Став ...-в Настоящем Прошлом и Будущем
может прям в самое начало Оговора ?

ДР Став Своей Силой в Прошлом Настоящем и Будущем  - Выявляет, Отслеживает,Высвечивает,НАХОДИТ и Разрушая ВСЕ.....Чистит и ОсвобождаЯ (ет ),Защищает От....

вычитала от автора , что эти Ставы так сказать при Чётких и детальных задачах и функциях - ещё и Дочищают ЗАСТАРЕЛЫЕ  выявленное " Прошлом Настоящем и Будущем.." .. меня прям "волнует " это вставить..... Только ж правильно надо !!!!!
так лучше ????

И ещё вопрос для вас конечно прост , а вот сообразить не могу ..Когда через Себя чистим человека ( например включаем в оговор Маму...и наше животное ) то как правильно в Оговоре быть ...Чистит Освобождает и Защищает  "Нас "  От направленных на "Нас" и находящихся  "В нас "...( т.е  меняем "меня" на "Нас" ...)и всё в таком духе ? ...даже если в Оговоре Я+мой Кот
Спрашиваю потому как Ставить нужно на себе (т.е мне Комплекс чисток -защит с Обраткой с Большим оговором) хочу включить в Оговор Маму ( с целью так как рядом её нет на неё поставить отдельно т.е Перебдить  )

Приветствую вас, уважаемые маги и рунологи. Ранее не работала с рунами. Пронаблюдала интересующий для меня став у пользователя Мариканка. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21313.0  Прошу помочь составить правильно оговор. Так же подскажите,пожалуйста,к какому богу лучше обратиться и какой откуп сделать (нужен ли он вообще)
Теория - это когда все известно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ты не знаешь как. И только опыт скрепляет оба фактора воедино

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
И ещё вопрос для вас конечно прост , а вот сообразить не могу ..Когда через Себя чистим человека ( например включаем в оговор Маму...и наше животное ) то как правильно в Оговоре быть ...Чистит Освобождает и Защищает  "Нас "  От направленных на "Нас" и находящихся  "В нас "...( т.е  меняем "меня" на "Нас" ...)и всё в таком духе ? ...даже если в Оговоре Я+мой Кот
Спрашиваю потому как Ставить нужно на себе (т.е мне Комплекс чисток -защит с Обраткой с Большим оговором) хочу включить в Оговор Маму ( с целью так как рядом её нет на неё поставить отдельно т.е Перебдить  )

Как то у вас все в кучу, себя чистим отдельно, маму отдельно, на кота защиты, чтобы не хватанул вашего негатива. Защиты на себя все таки лучше ставить после чисток. В конце оговора после постановки перед ставом задачи (оговариваем кратко и четко), обязательно оговариваем без вреда:
"Пусть с момента активации, став работает   максимально мягко и гармонично, комфортно для меня, моей мамы ФИО,  нашего кота ИМЯ,  без вреда для нашего физического, психического и эмоционального  здоровья, а также работает  без вреда для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов и магических практик, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане, а так же на тех планах, о которых я и понятия не имею. Данный став активируется на все чакры,  во всех 9 тонких телах силой огня (или четырех стихий, делайте как привыкли) и начинает работать с данной минуты до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до тех пор, пока я не отпущу его с благодарностью сожжением. ДБТ".

И не навешивайте на себя кучу чисток и ставов, надорветесь. Одну чистку сняли, восстановились, потом следующий став. Ваши энергетические запасы не безграничны, надо экономить, руны на халяву работать не будут. И еще не увлекайтесь чистками с возвратом, я понимаю, что хочется отомстить, но если враг опытный практик, то можно ввязаться в магическую войну, а это удовольствие не из приятных.


Приветствую вас, уважаемые маги и рунологи. Ранее не работала с рунами. Пронаблюдала интересующий для меня став у пользователя Мариканка. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21313.0  Прошу помочь составить правильно оговор. Так же подскажите,пожалуйста,к какому богу лучше обратиться и какой откуп сделать (нужен ли он вообще)
Оговор всегда составляйте согласно описания автором задачи става. В данном случае:
"ДРС устраняет препятствия для поступления ко мне материальных благ, богатства, личной удачи, мобилизует мои жизненные ресурсы, дает жизненные силы, восстанавливает мою энергетику в нужном для меня объеме.......
Не устаю повторять, что к богам надо обращаться в самых крайних случаях, когда вопрос жизни и смерти, не надо их дергать по пустякам,  работайте на своей энергии.


Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Оговор всегда составляйте согласно описания автором задачи става. В данном случае:
"ДРС устраняет препятствия для поступления ко мне материальных благ, богатства, личной удачи, мобилизует мои жизненные ресурсы, дает жизненные силы, восстанавливает мою энергетику в нужном для меня объеме.......
Не устаю повторять, что к богам надо обращаться в самых крайних случаях, когда вопрос жизни и смерти, не надо их дергать по пустякам,  работайте на своей энергии.

Благодарю за ответ. То есть, как я поняла,  просто перечислять характеристики рун
Теория - это когда все известно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ты не знаешь как. И только опыт скрепляет оба фактора воедино

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Благодарю вас за пояснения !

И не навешивайте на себя кучу чисток и ставов, надорветесь. Одну чистку сняли, восстановились, потом следующий став. Ваши энергетические запасы не безграничны, надо экономить, руны на халяву работать не будут. И еще не увлекайтесь чистками с возвратом, я понимаю, что хочется отомстить, но если враг опытный практик, то можно ввязаться в магическую войну, а это удовольствие не из приятных.


Вы конечно правы ..Чистка уже была Розенрот (месяц на теле читала Оговор большой) но диагностика показала , что чистка не закончена , а Розенрот вскрыл несколько ранее "скрытых" проблем и было рекомендовано взять эти ставы комплексом для  задачи Дочищещения и Защиты ( и тоже с Большим оговором )...( сил подкопала)

Эти пункты в моём оговоре уже есть !!!))))))



"Пусть с момента активации, став работает   максимально мягко и гармонично, комфортно для меня, моей мамы ФИО,  нашего кота ИМЯ,  без вреда для нашего физического, психического и эмоционального  здоровья, а также работает  без вреда для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов и магических практик, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане, а так же на тех планах, о которых я и понятия не имею. Данный став активируется на все чакры,  во всех 9 тонких телах силой огня (или четырех стихий, делайте как привыкли) и начинает работать с данной минуты до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до тех пор, пока я не отпущу его с благодарностью сожжением. ДБТ".


У самого уже автора не спросить .., он писал , ставы Одновременно выполняют Чистку, дочищещение и Защиту  !!  Правильно и ВСЁ уточнить задавая Функции и Задачи детально ...

вот поэтому и спросила

Своей Силой ДНР
Выявляет, Отслеживает,Высвечивает,НАХОДИТ и Разрушая ВСЕ ........Чистит и ОсвобождаЯ (ет ),Защищает От.....воздействий и их Следствий , а так же и Их Последствий , .......
  Своей Силой ДНР Возвращает всё Обратно...
Прошу помогите куда можно вставить задачу , чтоб "прошуршал" Став ...-в Прошлом,  Настоящем и Будущем...

может прям в самое начало Оговора ?

ДР Став Своей Силой Работает в Прошлом Настоящем и Будущем    - Выявляет, Отслеживает,Высвечивает,НАХОДИТ и Разрушая ВСЕ.....Чистит и ОсвобождаЯ (ет ),Защищает От....

 детальных задачах и функциях - ещё и Дочищают ЗАСТАРЕЛЫЕ  выявленное " Прошлом Настоящем и Будущем.." .. меня прям "волнует " это вставить..... Только ж правильно надо !!!!!

так лучше ????
или такая добавка "уже будет лишней"??? с учётом ,что уже Есть написаны   Пункты (Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане,)...   ,что Вы указали ????

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Цитата сообщения...

"так лучше ????
или такая добавка "уже будет лишней"??? с учётом ,что уже Есть написаны   Пункты (Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане,)...   ,что Вы указали ????"



Всё что было захвачено, ДРС отправляет  обратно  тому,  кто это  на меня послал и тому кто этот посыл на меня заказал. Так же ДРС  отлавливает весь тот, негатив который на мне уже есть и отправляет его тому, кто этот негатив на меня послал и тому, кто этот посыл  на меня заказал. 
ДРС работает на энергии и внутренней силе тех людей которые мне послали или заказали посыл оговоренного  негатив в любом его проявлении.  Если есть негатив, ДРС его отрабатывает, если негатива нет,  ДРС спит. О том, что став сработал, я узнаю по внезапному всплеску позитивной энергии и из своих снов.

kiikova26

Добрый вечер. Прошу помощи по составлению оговора на связку соуло+дагаз+вуньо. Завтра у меня повторный экзамен в гаи ( вождение площадка+город). Как правильно оговорить данную связку. Помогите пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Вы,хотя бы выложите примерный свой оговор.А вам,его подкоректируют))).

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Обращаюсь к Вам за помощью.
Помогите пожалуйста новичку с оговором к ставу «Чтобы все боялись и уважали»
Он находится здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16603.msg626364.html#msg626364
В описании к ставу написано, что оговор можно сделать исходя из описания рун.
Вот что у меня получилось:

«Пусть, силой Планет, силой ВС и своей силой данный став защищает меня и все мои проявления от всех моих врагов, завистников и недоброжелательно настроенных ко мне людей при любой их попытке причинить мне любого вида вред наводя  на них страх и ужас

Пусть, силой Планет, силой ВС и своей силой данный став всем моим врагам, завистникам и недоброжелательно настроенным ко мне людям транслирует мою воинственность и показывает, что я готов напасть или ответить на любого вида атаку в любой момент и могу сделать это мгновенно, сильно быстро и жестоко так, что у них отсутствуют любые шансы выжить или хоть как-то защититься от меня.»

Я понимаю, что я в оговоре описал не все, что есть в описании рун к ставу и по этому есть вопросы:
1. Все ли из описания рун нужно вносить в оговор?
По описанию рун к ставу:
2. Что значит: «4 Маназ- оператор и все его проявления…»?
О каких проявлениях оператора идет речь? Нужно ли это как-то указать в оговоре и если да, то как?

3. Нужно ли описывать: 
«Турс пр. и зер.- если человек не понимает 3 тейваза, то показываем еще более опасное оружие,"выпускаем клыки и скалимся" Турисазами.»
И если нужно, то как это сформулировать?

4. Нужно ли описывать, и если нужно, то как это сформулировать?:
«Лагуз пр и зер.- все это передаем потоками прямо к окружающим.
Йер на конце у зер. Лагуза- все эти потоки постоянны.»

5. Ну и последнее. Автор еще писал далее в теме:
«Агрессия не проявиться, т.к мы давим любого при попытке нападения обилием Тейвазов и Турисазами. Став действует таким образом, что реагирует как раз на людей, которые хотят навредить. Это можно обозначить в оговоре.»
Как это учесть в оговоре?

Заранее извините если вопросы покажутся глупыми, но вот с этими вопросами запутался и уже туплю который день.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

Gold2307

Доброй ночи всем! Я новичок и не понимаю с оговором как мне сделать запрет мужу на алкоголи?! Подскажите все по этапам как мне сделать? Когда рисую тогда и оговор надо говорить или как??

Уважаемый автор, и опытные форумчане...
прошу помощи!
Девушка не желает общаться, есть обиды...
Как правильно сделать оговор к ставу "Отменящий"...? Помогите...

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Доброй ночи всем! Я новичок и не понимаю с оговором как мне сделать запрет мужу на алкоголи?! Подскажите все по этапам как мне сделать? Когда рисую тогда и оговор надо говорить или как??
Хорошо бы Вам теорию почитать сначала. Поэтапно: рисуете руны, затем оговор, затем активируете тем способом, который оговорили. Но если у мужа серьезные проблемы с алкоголем, то нужно бы диагностику провести, чтобы понять в чем причины. Вполне возможно, что один став и не справится с ситуацией, нужна будет комплексная работа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status