Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Уважаемые практики, не могли бы вы подредактировать/изменить мой оговор для данного става - Печать победителя.   
Пусть, своей силой, ДРС постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды, мешающие моей победе над (имя) и его помощниками в войне со мной. Пусть, своей силой, ДРС любыми способами даёт мне сокрушительную (триумфальную) победу над (имя) и его помощниками в войне со мной. Пусть, своей силой, ДРС возвращает мне все денежные средства, которые не отдаёт, украл, забрал, у меня (имя) и его помощники. ДРС сжирает и работает за счёт энергии (имя) и его помощников в войне со мной. ДРС работает без вреда для всех сфер моей жизни, и без вреда для всех сфер жизни моего сына (имя). ДРС беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить обсолютно, любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую, ДРС своим дыханием, он начинает своё действие прямо сейчас и завершит его после окончательное победы над (имя) и его помощниками в войне со мной.  Очень хотелось бы услышать ваше мнение. 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемые практики, не могли бы вы подредактировать/изменить мой оговор для данного става - Печать победителя.   
Пусть, своей силой, ДРС постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды, мешающие моей победе над (имя) и его помощниками в войне со мной.

В принципе нормально, только порчельные ставы своим дыханием я бы не стала активировать, лучше силой огня, и оговорите на всякий случай, если что-то пойдет не так: "Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном, ментальном и физическом плане силой огня (или чем сочтете нужным) и начинает работать с данной минуты и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до тех пор, пока я не отпущу его с благодарностью сожжением. ДБТ".
А вообще то у уважаемого Priesta работы очень серьезные, не всем подходят и силы там задействованы далеко не рунические , вы здесь читали: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Приветствую Вас, уважаемые практики!
Помогите составить оговор для става "Доля и Недоля" от ув. Runava и Velya . Подправьте мой вариант при необходимости.
Данный рунический став возвращает заклятье Недоли на: потерю материальных благ, отнятие красоты и здоровья, ссоры и разлад в семье, неудачи и неуспех  в карьере, потерю работы, закрытие дорог тому,  кто это заклятье, несчастья и проблемы мне пожелал и сделал, отсекая (обрубая) все связи и каналы этих  заклятий и пожеланий без возврата обратно навсегда.
 Данный рунический став возвращает ко мне(имя)  мою счастливую  Долю: материальные блага, здоровье, красоту, взаимопонимание и любовь в семье,  удачу и успех в работе и карьере, открытые дороги обратно.
  Данный Рунический став защищает меня, моего мужа , дочь  и от любого деструктивного вмешательства, которое будет происходить во время работы данного става.
Данный рунический став  работает  без всякого вреда для моего физического и психического здоровья, без всякого вреда для физического и психического здоровья моего мужа , моей дочери . Без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества.
Данный рунический став подпитывается энергией Космоса
 Данный Рунический став начинает  свою работу сразу после активации стихиями, и закончат ее после моей деактивации путем сожжения с благодарностью.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, составить оговор к ставу "Ксерокс".
ДРС копирует то-то (например, образ жизни) с кролика на меня. Без вреда.... Или надо что-то более масштабное?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, составить оговор к ставу "Ксерокс".
ДРС копирует то-то (например, образ жизни) с кролика на меня. Без вреда.... Или надо что-то более масштабное?

Образ жизни вряд ли скопирует. Способности - вполне.
"Путь став сделает так , что я начну обрету такие-то способности ( укажите какие), какие есть у кролика и буду свободно ими владеть. Дальше без вреда и т. д."
Посмотреть сперва подходит Вам или нет и ещё если есть блоки , запреты или негатив на той сфере которую Вы хотите изменить, то сперва убрать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с оговором РС разрушение по 4 стихиям. Кроль женат и говорит что жену любит, есть ребёнок. Я третья сторона, у него и ко мне есть чувства. Вот хочу что бы их брак разрушился, как правильно оговорить? Порунно или целиком?


Подскажите пожалуйста, есть РС где можно свои чувства переложить на другого человека. Вот как правильно оговорить- ДРС силой рун, перекладывает мои чувства волнения за наши отношения и ревность на (имя) . И  т.д. Подходит ли так?

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Помогите с оговором к став Пила автор Hawkmoon, пожалуйста, благодарность всем +++

Добрый день. Помогите с оговором к ставу Запах женщины. Вот ссылка на него https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31891.msg1768301.html#msg1768301. Спасибо

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день. Помогите с оговором к ставу Запах женщины

Для каких целей вы собираетесь использовать этот став? Нужна конкретика.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Для каких целей вы собираетесь использовать этот став? Нужна конкретика.

Спасибо, что откликнулись. Для очарования и притяжения противоположного пола.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Для каких целей вы собираетесь использовать этот став? Нужна конкретика.
Спасибо, что откликнулись. Для очарования и притяжения противоположного пола.

Пусть данный ДРС, вычищая все блоки и негативные магические программы на любовную и денежные сферы, делает меня в глазах окружающих мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной и притягательной. Пусть став притягивает и манит ко мне мужчин, очаровывает их, не дает им забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар».  Как то так...

И не забудьте оговорить без вреда, а то мало ли что.....


Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с оговором к ставу универсальное осознание. Приблизительно набросала -  ДРС помогает (имя) осознать что он живет с (имя) только из-за магии, которую она использует, чтобы удержать его рядом с собой. (имя) находит решение, как участвовать в воспитании сына (имя) и снизить к минимуму  общение с (имя).  ДРС работает без вреда для моего здоровья.. Активируется силой огня и начинает работать с данной минуты и работает до тех пор, пока пока я не отпущу его с благодарностью сожжением. 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с оговором к ставу универсальное осознание. Приблизительно набросала -  ДРС помогает (имя) осознать что он живет с (имя) только из-за магии, которую она использует, чтобы удержать его рядом с собой. (имя) находит решение, как участвовать в воспитании сына (имя) и снизить к минимуму  общение с (имя).  ДРС работает без вреда для моего здоровья.. Активируется силой огня и начинает работать с данной минуты и работает до тех пор, пока пока я не отпущу его с благодарностью сожжением.

Если вы уверенны на 100%, что все вышеперечисленное действительно имеет место быть, то оговор подойдет кроме "(имя) находит решение, как участвовать в воспитании сына (имя) и снизить к минимуму  общение с (имя)". Этот став дает истинное осознание, а не то, что вы ему закажете.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Уважаемые практики, прошу помощи.
Как правильно составлять оговор порунно? Я всегда в общем оговаривала, проблем не возникало, а тут не могу понять с чего начать...  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html  начало пусть такая-то руна делает то-то и так оговаривается все рунны по очередности написания, оконцовка без вреда для здоровья...активирую... Верно?
Заранее благодарю.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемые практики, прошу помощи.
Как правильно составлять оговор порунно? Я всегда в общем оговаривала, проблем не возникало, а тут не могу понять с чего начать...  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html  начало пусть такая-то руна делает то-то и так оговаривается все рунны по очередности написания, оконцовка без вреда для здоровья...активирую... Верно?
Заранее благодарю.

Что вас смущает, обводите став и проговариваете, какая руна за что отвечает, потом общий оговор и без вреда....
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status