Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Ув. практики, хочу помощи еще с оговором для Снятия блокировок и закрытий от Nooma
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25272.0.html

Оговор ДРС разрушает без следа, все что негативно блокирует и закрывает Васю (или отношения, там все же Манназ человек), лишая Васю счастливых, семейных, наполненных взаимной любовью отношений с Валей.

ДРС работает без физического, морального, материального вреда для меня и моих близких. Активируется огнем (поджечь или свечу прогореть оставить?). Работает до выполнения поставленной задачи.  После чего будет сожжен с благодарностью к рунам.
Наносить на фото мч или на общее? Скорее на него

Наносить на фото мч или на общее?
Если вы снимаете блоки с отношений - то рекомендую ставить на общее фото. Если снимаете блоки с конкретного человека-то, конечно, на фото , где он один. Все зависит от задач, которые вы даете ставу.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как правильно оговорить защиту на себя (надо на несколько человек чистки ставить), чтоб в оговор внести ребенка (2,8 года)? Насколько я знаю, ребенок до 7-ми лет находится под материнской защитой. Будет ли достаточно того, что я в оговор внесу "...без вреда для моего и моих близких (мужа, сына) псих., физ. здоровья..." или как-то по другому выделить, что-то типа "ДРС защищает меня и мое чадо....", но опять таки, насколько я знаю, защита чаще всего ставится индивидуально. Подскажите, как же все-таки правильно оговорить?

Ув. Практики помогите составить оговор к этому ставу (став вызов )
Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
"ДРС защищает меня и мое чадо....", но опять таки, насколько я знаю, защита чаще всего ставится индивидуально. Подскажите, как же все-таки правильно оговорить?
ДРС защищает меня и через меня защищает моего ребенка (имя)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Практики, помогите с оговором на защиту отношений не магического характера или если можете поделитесь примером оговора, нужны все нюансы. Буду благодарна +++

luna88

  • *
  • 10
  • 0
Всем доброго)) можно ли так огов.став.Магму... Данный став убирает, прочищает все мои  чакры и каналы от любого деструктивного магического, психологического вмешательства которое разрушает или мешает им стабильно работать. В процессе чистки регенерирует.
Возвращает обратно все деструктивное вмешательство к тому от кого оно пришло, защищает меня  от любого деструктивного вмешательства которое будет происходить во время работы данного става, помогает  нормализовать канал удачи, денежный канал, финансовый канал, канал самореализации, канал карьеры,канал сексуальности и все 7 чакр, дает дополнительные энергосилы для успешной работы каналов, так же помогает  мне нормализировать внешний и внутренний эмоциональный план.
Возвращает мне все то, что было хорошии у меня отобрано, повреждено или еще каким либо вмешательством в ключе деструктивного воздействия на меня с троицей.
Став чистит без вреда и без материальных и денежных потерь для меня, без ухудшения моих жизненных ситуаций а также моих семейных жизни. Данный став не касается моих отношений с мужем (имя).
Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

каких богов можно позвать на помощь

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Здравствуйте, luna88!

Скажите, а чем Вас не устроил оговор автора? Прозерпина всё замечательно оговорила, учла каждый нюанс!

По Вашему вопросу:

Возвращает обратно все деструктивное вмешательство к тому от кого оно пришло,

не возвращает, уничтожает на месте

Возвращает мне все то, что было хорошии у меня отобрано, повреждено или еще каким либо вмешательством в ключе деструктивного воздействия на меня с троицей.

не вернёт при всём желании, очистит, уберёт всё что мешает, добрище придется нарабатывать, копить и наживать заново.

каких богов можно позвать на помощь

тех, с кем более наработанная связь. Если только нарабатываете, попробуйте обратиться к Тору, он более отзывчивый на мой взгляд, не забудьте отблагодарить дарами. Или закажите сон, спросите, кто из богов сможет Вам помочь в Ваше проблеме и опишите её

Магма точечная чистка, стоит использовать как рекомендует автор, оговорив всё и сразу будите чиститься очень долго.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

bmw

  • *
  • 16
  • 1
здрдавствуйте,как правильно составить оговор к формуле "Внушение" если я хочу чтобы МЧ позвал меня к себе в гости и это было постоянно а не одноразово.Можно ли ли оговор написать просто на огуречик и не проговаривать его в слух
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Можно ли ли оговор написать просто на огуречик и не проговаривать его в слух
Как вам будет угодно, хоть пишите хоть произносите, хоть визуализируйте, главное намерение дать рунам, что вы хотите от них ну и конечный результат само собой)


P.S.Прошу прощения , сообщение отправлено нечайно второй раз.                                     

Здравствуйте составила оговор к ставу " Обрыв привязок " от уважаемого Сэма.                                               
Ваше мнение, оставить как есть или нужно подправить?                                                                                       

Пусть своей силой данный рунический став разрушает и разрывает и обрывает  все связи, привязки  и каналы по которым идет на (имя ) негатив, в том числе и магический негатив. Пусть своей силой данный рунический став разрушает и обрывает и разрывает привязки и каналы  между (имя ) и моими соперницами. Пусть своей силой данный рунический став разрушает и обрывает и разрывает привязки и каналы между ( имя ) и моими соперницам ведущие на сексуальную похоть . Данный рунический став обрывает все привязки и каналы образованные через окормы, опои и подклады, через фантомы, вольты и образы.  Все, что сделано и привязано, все, что мною было сказано сила рун отсекает и обрывает.
[/quote]

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Пусть своей силой данный рунический став разрушает и разрывает и обрывает  все связи, привязки  и каналы по которым идет на (имя ) негатив, в том числе и магический негатив. Пусть своей силой данный рунический став разрушает и обрывает и разрывает привязки и каналы  между (имя ) и моими соперницами. Пусть своей силой данный рунический став разрушает и обрывает и разрывает привязки и каналы между ( имя ) и моими соперницам ведущие на сексуальную похоть . Данный рунический став обрывает все привязки и каналы образованные через окормы, опои и подклады, через фантомы, вольты и образы.  Все, что сделано и привязано, все, что мною было сказано сила рун отсекает и обрывает.
Не плохой оговор, только зачем столько масло масленного: разрушает и разрывает и обрывает ?
ДРС отсекает от меня на всегда и безвозвратно, все каналы, присоски, привязки, жгуты, которые причиняют мне вред, на ментальном, астральном и физическом уровне. ну и далее конкретизируйте)



olbi

  • *
  • 43
  • 0
Добрый день.
Я совсем новичок.
Такая проблема:
Муж помешан на ребенке от прошлых отношений, все для нее делает, даже в ущерб для нашей семьи.
У нас общий ребенок (6 месяцев), но к нему даже и близко нет такого отношения как к первому.
Мое мнение никого не интересует, со мной никто не советуется.
Наша семейная жизнь сейчас находится на грани разрыва из-за этого.
Задумалась о формуле "крах отношений"
Помогите сделать к ней оговор.
Нужна ли для меня и ребенка какая-то защита (и какая?)
И если можно детально опишите мои действия.
На бумажном носителе совместного фото мужа и первого ребенка нет.
А может посоветуете что-то другое.
Спасибо за понимание.
Это моя первая практика.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Помогите подкаректировать оговор!К ставу Погребальный костёр.Нужно выжжечь с памяти разговор.Данный рунный став,выжжегает с памяти (Имя) Весь наш с ней разговор ,который состоялся (дата),превращает все воспоминания в прах без права восстановления.И дальше классика,без вреда и способ активации.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Помогите подкаректировать оговор!К ставу Погребальный костёр.Нужно выжжечь с памяти разговор.Данный рунный став,выжжегает с памяти (Имя) Весь наш с ней разговор ,который состоялся (дата),превращает все воспоминания в прах без права восстановления.И дальше классика,без вреда и способ активации.

....весь разговор, который состоялся (дата), все подробности разговора, все эмоции переживаемые во время разговора и все эмоции, которые связанны с разговором и  переживались после этого разговора, а так же все события и всё иное, что связано с этим разговором, уходит из памяти, из памяти стирается, навсегда забывается, без права помнить разговор, без права помнить подробности разговора, без права помнить эмоции связанные с этим разговором. ДРС работает без вреда для физ., псих. и энергетич здоровья моего и (имя), как во время работы става, так и в событиях наступивших благодаря работе става. ДРС работает без вреда для материального имущества и денежных накоплений моих и (имя) как во время работы става, так и в событиях наступивших благодаря работе става. ДРС начинает работать с момента его активации. ДРС активируется огнём, через сожжение носителя ДРС. Именем Богов, да будет так!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status