Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Простите, уважаемые практики! Но кто-нибудь может подсказать чайнику, как примерно составить оговор на повышение зарплаты на следующие формулы:

Беркана-Феу-Йера-Вунье (повышение з/п)

Уруз-Тейваз-Феу-Вунье (повышение з/п + карьерный рост). Огромное спасибо тем, кто откликнется.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Уважаемые дамы и господа.
Посмотрите пожалуйста, правильно ли составила оговор к формуле на лечение мужского бесплодия ( Уруз -Пертро-Ингваз).
Но, мне нужно, что бы от данного мужчины забеременела только я.
По действием данной РФ сперматозоиды  (Имярек) становятся высоко подвижными, качественными, здоровыми и оплодотворяют мою яйцеклетку быстро, надежно и качественно (не знаю, как описать этот процесс более четко..), в результате чего развивается здоровая и беспроблемная беременность.

Заранее мерси.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Не надо мешать всё в кучу. Протекание вашей беременности не имеет отношения к бесплодию мужчины. Его задача - дать вам здоровый сперматозоид. На этом точка.

Не надо мешать всё в кучу. Протекание вашей беременности не имеет отношения к бесплодию мужчины. Его задача - дать вам здоровый сперматозоид. На этом точка.
Ага, ясно.
Мерси. :-*
Тогда получается так: По действием данной РФ сперматозоиды  (Имярек) становятся высоко подвижными, качественными, здоровыми.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Я бы сказала как-то так: "Под действием данной РФ сперматозоиды (имя) вырабатываются в бОльшем количестве, чем обычно, все они высокоподвижны и содержат генетически здоровую информацию". Про генетический набор мне не очень нравится формулировка, но она важна, просто как-то надо бы этот момент уточнить...

Простите, уважаемые практики! Но кто-нибудь может подсказать чайнику, как примерно составить оговор на повышение зарплаты на следующие формулы:

Беркана-Феу-Йера-Вунье (повышение з/п)

Уруз-Тейваз-Феу-Вунье (повышение з/п + карьерный рост). Огромное спасибо тем, кто откликнется.
Я бы не стала оговаривать каждую Руну, а оговорила бы формулы в целом, "Это РФ поможет мне получить увеличение з/п (я бы уточнила на сколько или какую сумму)" аналогично и для другой формулы, но еще можно добавить формулу на внушение или оморочку.

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Добрый день, ув.практики. Прошу совета в таком вопросе : хочу поставить защиту дома, для меня это очень важно в данный момент, боюсь ошибиться.
Хочу использовать РФ:
.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz
 1. вопрос, ее лучше наносить со стороны входа (в подъезде около двери или на самой двери) или изнутри квартиры. Сама я думаю лучше снаружи;
2. оговаривать : от негатива, магических воздействий, врагов ...?
3. чем наносить?
4. действие с момента написания, активировать своим дыханием ???
5 призывать ли кого либо из Богов к помощи?
6.если у меня есть подозрение, что было какое-либо воздействие на дом, делать чистку дома? как?
заранее благодарна за ответы.
Если вдруг я обратилась не в ту тему, ткните носом куда писать)
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Valkiria, изготовьте амулет с этой формулой. И положите его в косяк, если не получится, то повесьте над дверью внутри квартиры.
Оговорите, что защищает от негатива, порчи, подкладов, чужого колдовства, любых попыток причинить вред дому и его обитателям (упомянуть всех проживающих, включая домашних животных).
Наносить руны на амулет можно маркером, ручкой, красками, можно выжечь, вырезать.
Действие с момента активации. Активируйте, чем привыкли. Но лучше всеми четырьмя стихиями.
Можете призвать Хеймдалля, если с ним наработанного контакта нет, то можно Одина.
Прежде, чем ставить защиту, чистку сделайте в любом случае.

Добрый день уважаемые практики! У меня возникла необходимость воспользоваться ставом „ За высоким забором” ув.Cantasa, мое рабочее место приглянулось подруге  моей начальницы :-\  Я составила оговор к данному ставу: Сила данного рунического става помогает мне остаться работать на своем рабочем месте на длительное время ( постоянно). Корявенько как-то. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше оговорить данный став или же мой оговор подойдет?
Завтра ветер переменится...

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше оговорить данный став или же мой оговор подойдет?
может вам убрать "на длительное время" и просто ставить постоянно? а еще лучше, если вы сформулируете мысль из разряда - никто меня с моего рабочего месте не выгонит,пока я сама не решу уйти или что-то вроде этого. а то останетесь так всю жизнь на одной работе без повышения.

А у меня такой вопрос: рисовала руны в ставе, и вместе руны Эваз назвала Манназ. Ошибку исправила, провела еще раз по руне и назвала ее правильным именем, но теперь вопрос: будет ли работать данный став или лучше этот вариант сжечь с благодарностью и прощением, и сделать другой? Став "Снять излом судьбы" уважаемого Сantаsa
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
А у меня такой вопрос: рисовала руны в ставе, и вместе руны Эваз назвала Манназ.
Если сомневаетесь, то переделайте.
Фрезия, оговорите, что остаетесь на своем рабочем месте на то время, которое мне нужно. Интриги, злые козни, происки недоброжелателей не способны мне помешать. Только я сама, по своей воле покину это рабочее место.

Уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, как правильно огороворить формулу на выкидыш, чтобы он сработал и сработал в течении 2-3 недель.
формула такая Иса-хагалаз-беркано-наут-райдо-иса. Буду очень признательна!

viveur

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день. В шапке темы не нашел поэтому напишу сюда. Как правильно составлять оговор если комбинации рун повторяются многократно (крестом, по диагоналям и тд). Например так:

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, как правильно огороворить формулу на выкидыш, чтобы он сработал и сработал в течении 2-3 недель.
формула такая Иса-хагалаз-беркано-наут-райдо-иса. Буду очень признательна!

может быть "руническая формула помогает мне избавится от нежелательной беремнности путем выкидыша в течении двух или трех недель с момента активации рунической формулы. формула активируется дыханием (например) и действует до момента уничтожения путем сожжения. формула действует без вреда моему физическому и психическому здоровью." как-то так получилось) если что - сорри))
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Иса-хагалаз-беркано-наут-райдо-иса
Пусть сила рун избавит меня от имеющейся беременности в самое ближайшее время, без медицинского вмешательства, без вреда....
Я бы не рискнула, тут противоречие без вреда для здоровья, а выкидыш в любом случае вред здоровью вашему, нужна диагностика. Я сколько не пытаюсь похудеть, не получается, так как оговариваю без вреда для здоровья, лица, фигуры и т.д. видимо руны решили, что мне так лучше     

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status