Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

У меня срабатывает то, что я озвучиваю. Если что-то не получилось, то основных причин три: нет личной силы, нет связи с теми силами, к которым обращаетесь, нет должного опыта и поэтому есть косяки в работе.
)))) Все правильно)) согласна
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Rodgast

Если рисовать руны в воздухе и произнесением названия, и внутренне давать посыл на работу..  и если кто может подсказать, насколько важен танец и может ли он быть  индивидуальным в момент активации рун?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
уже детский лепет про подсознание и ужасы частицы НЕ.

Лично у меня частица "Не" присутствует и совершенно НЕ мешает, как и фазы Луны, цвет и фирма-производитель ручки, маркера, бумаги... А с подсознанием, видимо неправильно меня поняли
В вашем подсознании могут сидеть детские страхи - одиночества, темноты, собак, маму потерять...  И что - это всё руны взяли считали и воплотили?!

Попытаюсь объяснить:

Сознание отвечает за мысли, решения, действия, логическое мышление, осознание себя и других людей, сопоставление и анализ получаемой и полученной информации.
Подсознание - своего рода склад, который хранит все то, что приходит из сознания. Может казаться, что Вы чего-то не помните, на самом деле, в подсознании информация остается. Подсознание отвечает за наши верования и убеждения на основе полученной информации из сознания.
Мы влияем на процессы и ситуации посредством сознания - оно инструмент взаимодействия с внешним миром. Грубо говоря сознание формирует мысль, если она повторяется сознанием часто - формируется убеждение в подсознании. Но считывается именно убеждение! Оговор своего рода и есть создание этого убеждения для считывания. В сознании создается мысль, переходит в мыслеформу и посылается подсознанием.
Не знаю насколько моя попытка объяснить удачная. Кому интересно - я расписала механизм.
Остаюсь при убеждении (и не трогайте мое подсознание ;D), что оговор составлять нужно - это настрой, на тяп-ляп и получится тяп-ляп. Всегда удивляюсь, когда пишут: "сделал  случайно, думал не выйдет,...." а потом " Ура, сработало!". Может и правда, что новичкам временно везет...... Оговор - это подготовительная работа в сознании, кропотливая, тяжелая, это ТРУД! косяк не в оговоре, а в недостаточной работе по выводу конкретной мыслеформы (вашего желания, цели работы) из сознания в подсознание - а потом посыл во Вселенную.

Пример: объект в подсознании имеет убеждение, что он всю жизнь будет бедным (причину не разбираем, просто есть) . Ставьте любые формулы на обогащение - до тех пор, пока  не проделается конкретная работа в сознании по изменению анализа жизненной информации и не уберется в подсознании это убеждение, формулы не помогут. Вот для таких случаев и нужен оговор, причем свой собственный, написанный не кем-то, а лично этим человеком. Пишите, прорабатываете его, прокручиваете, вкладываете усилия, тем самым меняете это убеждение в подсознании. Мысль повторяется многократно и уходит на "склад".
 ИМХО. можете бросать тапки! ;D

Nemo omnia potest  scire

Не знаю насколько моя попытка объяснить удачная. Кому интересно - я расписала механизм.
Ну как-то да, сейчас более понятен ход ваших мыслей ))).
Остаюсь при своём насчёт подсознания - можно к человеку относиться абсолютно равнодушно, но если он вдруг наступил на больную мозоль, в ярости один раз ему что-то сделать - и оно сработет, хоть в глубинах мозга вам по-прежнему будет на него того...))))

оговор составлять нужно - это настрой, на тяп-ляп и получится тяп-ляп. Оговор - это подготовительная работа в сознании, кропотливая, тяжелая, это ТРУД! косяк не в оговоре, а в недостаточной работе по выводу конкретной мыслеформы...
А вот с этим соглашусь. Намеренно упустила строчку про подсознание )))), я бы сказала, формирование чёткого намеренья - это главное в любой магии, для этого и все пляски с бубном - для настроя, для контакта, для сосредоточения на  действии и результате. Тут главное - не сомневаться!

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Уважаемые практики, я не лентяйка- просто прошу помощи в составлении данного оговора, так как сора двух очень любящих людей серьезная, и два упрямых  человека.
Интересует оговор к формуле великой Прозерпины "Примирение любимых"

Mannaz сами люди

Руна Dagaz Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

где руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz - это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно.

Руна Kenaz Озарение. Внутренний свет. Свет, освещающий форму. Идея, результатом которой является материальное воплощение. Энтузиазм, способность реализовать эту идею. Любовь физическая. Исцеление.

Руна Wunjo Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.

Руна Gebo Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого - любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству.


Очень прошу Вашей помощи.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Очень прошу Вашей помощи.
Не парьтесь с оговором каждой руны.
"Эта руническая формула прекращает ссору Имя и Имя, устраняет злость, обиду, недоверие и примиряет их к взаимной радости, восстанавливая любовь и гармонию в их отношениях."
И я бы больше не наворачивала ))). Удачи!

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Очень прошу Вашей помощи.
Легкая модификация песни Одина:

"Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Разлад между нами случился,
Спою и откроется небо.
Свет солнца землю согреет,
Он радостью сердца наполнит,
Грозу от нас отогнав"

Подскажите пожалуйста. Отписалась в теме приворота "Семья",а потом нашла соответствующую тему.
Ситуация такова. Намагичили на наши отношения, а я в положении, теперь мч. не может опять решиться на совместное проживание+брак.Негатив счистила, отношений хочет,но к серьезности не спешит. Решила применить "Семью",а оговор правильный, что бы не накосячить и хуже не было не могу четко сформулировать и не знаю,можно ли ребенка приписывать в него. Жду помощи, от знающих.

Набросала примерный оговор.
Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы мч. со мной беременной.
Став создает возможности и ситуации для того, чтобы мч. и я беременная строили сексуальные и любовные,нежные,заботливые и семейные отношения с совместным проживанием мч. со мной беременной и эти отношения были осознанными, гармоничными, долгосрочными, прочными, комфортными, а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворяли все потребности мч. и меня.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21

Набросала примерный оговор.
Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы мч. со мной беременной.
Ну вы же не всегда будете беременной!!! Вам что отношения нужны только на период беременности ?!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
уважаемые мне нужно ваща помощь не знаю как составлять оговор к формуел жезл отнощений. мне нужно чтоб молодой человек начил сомной общатся, и мы познакомились. мы не знаем друг друга. он в друзях  у меня в соцсети.помогите пожалуйста.

тату

  • *
  • 27
  • 22
"СПиМ" (если нет охоты искать корень, но это порою интересно и много чего показывает) оговариваете на сего таракана (а если быть точнее, то на стереотип мышления, который рушит ваше же дело вами) по кличке "самосглаз" и следите за результатами. Очень вероятно, что придется искать свой самозглаз где-то в себе. Можете "машиной времени" поискать, оговорив показать тот событийный пункт, где и врос этот столб. Можете таро кинуть, маятник раскрутить (вызвав подсознание своё на беседу) и т.п.
Ув.Vetrennyi! СПИМ очень подходящий для меня став, помогите оговорить порунно,плиз!

День добрый,уважаемые практики.
В последнее время заметила одну особенность работы с рунами для любовной магии, если добавлять к любой формуле (то ли вызов, то ли внушение и т.п- все что направляется на кроликов,в любовных целях) радость общения и безграничное доверие - то формулы практически не бинарят- ложатся мягко и эффект достигается быстрее (от 2 часов до 3-4дней).
Так вот хотела бы обратится за помощью к более опытным практикам. Как Вы уважаемые практики и мастера оговариваете  "Радость общения" и "Безграничное доверие". Заранее признательна за ответы.
Очень интересно мнение опытных практиков,ведь каждый хоть и оговаривает под себя, но формула все равно имеет конкретное четкое действие и воздействие, очень интересно кто и как оговаривает.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Altair

  • *
  • 36
  • 7
При оговорах давно замечаю, что срабатывает то, что говорится, плюс то, что думаешь 50/50, если не оговаривать, употребить намерение - тоже работает на 100проц. Иногда имеешь обширное желание, в оговоре конкретизируешь - получается больше, чем текст, вплоть до исполнение всех замыслов - как это объяснить? Можно бояться чего-то бессознательно, и тоже 50/50 - реализуется ли этот страх или нет, даже если боишься его реализации.
Как отследить этот механизм, улучшить эффективность? Есть что-нибудь на этот счет, кроме того, что все индивидуально?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Есть что-нибудь на этот счет
Естественно. Это азы - при работе с рунами нужно выстроить четкую последовательность образов, переплетающуюся с оговором, и при отсутствии внутреннего диалога постороннего.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Как отследить этот механизм, улучшить эффективность? Есть что-нибудь на этот счет, кроме того, что все индивидуально?
попробуйте медитативные практики, они постепенно и кропотливо учат сосредоточению на нужном, и тогда, как правильно Вам говорит Afess - будет то самое "отключение внутреннего диалога"

Можно бояться чего-то бессознательно
главное не панически.
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status