Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Я вот тоже размышляла над этим. На мой взгляд, финансовый - это все таки возможности, то есть какие-то новые возможности заработать или создать источники поступления этих самых финансов. А вот денежный - конкретно канал поступления наличных денег, неважно из какого источника. Поэтому сделала выбор на определении - денежный.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Я вместо"без вреда для здоровья",обычно оговариваю с благом для..."Не знаю,правильно ли?

Я вместо"без вреда для здоровья",обычно оговариваю с благом для..."Не знаю,правильно ли?
Вполне..."на благо" - позитивная формулировка, на мой взгляд, так даже лучше. Зачем нужны формулировки с негативным подтекстом?

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Выскажу свое Имхо:  оговаривая в формуле «без вреда для здоровья», мы как бы очерчиваем круг ее обязанностей, за который она не выйдет . При употреблении выражения " с благом для здоровья" наоборот как бы подкидываем новой работы, получается формула, которая  должна еще и на здоровье поработать, что не всегда соответствует прямому назначению РФ. Но это лишь мое мнение)

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Как составлять оговор к гольставу ?
Есть разница с обычным оговором к руническим формулам ?
Прошу прощения за бестолковость - не нашла на форуме.
Если есть - ткните носом !!!!!!!!!!!!!

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Как составлять оговор к гольставу ?
Есть разница с обычным оговором к руническим формулам ?
Прошу прощения за бестолковость - не нашла на форуме.
Если есть - ткните носом !!!!!!!!!!!!!

Есть целая тема посвященная именно гальдраставам.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.30.html, посмотрите там . Ув. Hadeken пишет, что "К любому гальдраставу, составленному мной, прилагается заклинание (заговор), которое, как правило, записывается "рунами речи" или бандрунами на обратной стороне носителя."
От себя хотела бы добавить, что оговор отличается, так как в обычной рунной формуле все руны ( в основном) прослеживаются четко и каждой дается определенное направление. В гальдраставах же автор уже вложил определенный общий замысел, для чего он нужен.


Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Есть целая тема посвященная именно гальдраставам.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.30.html, посмотрите там . Ув. Hadeken пишет, что "К любому гальдраставу, составленному мной, прилагается заклинание (заговор), которое, как правило, записывается "рунами речи" или бандрунами на обратной стороне носителя."
От себя хотела бы добавить, что оговор отличается, так как в обычной рунной формуле все руны ( в основном) прослеживаются четко и каждой дается определенное направление. В гальдраставах же автор уже вложил определенный общий замысел, для чего он нужен.


Спасибо за отклик.
Прочла внимательно всю ветку.
Как я поняла , кто выкладывает (составляет) гольдстав , тот и пишет оговор.
Унивесальный (относительно) оговор нашла только один.
Эта тема мне интересна , т.к. увидела хорошую защиту , а оговора к ней не было.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Унивесальный (относительно) оговор нашла только один.
Эта тема мне интересна , т.к. увидела хорошую защиту , а оговора к ней не было.

Так а что вам мешает сделать универсальный оговор, тем более, если это касается защиты - это же, как правило, однообразного действия, а не конкретизированная формула на деньги или там сброс веса, можно оговорить универсально, защита - есть защита, т.е. хоть бы так, приблизительно - " Данная РФ защищает меня от негативных воздействий других людей (можно еще перечилить от чего), без причинения мне вреда, моему здоровью, моей судьбе, моим близким, моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом, эта защита дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы, проводить обряды и ритуалы...."
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Оговор каждый сам под себя составляет. При грамотном оговоре даже изначально порчельный став может лечь как эликсир совести.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Оговор каждый сам под себя составляет

Знаете, есть такое мнение, что оговор нужен для того, чтобы оператор настроился на работу - ничего не пропустив, а запускаете Вы саму работу опять таки подсознанием. Поэтому оговор все равно готовым быть не может на 100%, под себя подстраивать придется, у нас у каждого своя речь - как минимум, свои оборотные выражения, речевые заморочки. то, что Рунам не будет понятно - это одно, а то, что изначально, еще отпуская мыслеформу Ваше подсознание запутается - мне кажется в этом причина.
Nemo omnia potest  scire

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Согласна с Thalia, всё идёт из подсознания... как бы не настраивались и чтобы не записывали/читали, если в подсознании сидит другое, то выйдет так, как есть в подсознании.... потому и возникают иногда вопросы - "вроде оговаривала так, а вышло иначе"... вот именно поэтому...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Charms

  • *
  • 1
  • 0
Как быть с оговорами к формулам на вызов?

Сделала сегодня вызов, оговорила действие каждой руны как было написано у автора формулы, визуализировала как на экране телефона появляется входящий звонок от кроля и его приход.
Есть ощущение что оговор был корявым так как запнулась на "Данная руническая формула..." потом пауза и я просто сказала что кроль звонит и приходит.

Стоит ли переделывать? И как лучше оговаривать формулы на вызов человека?

Заранее благодарю за ответ!!!

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Charms,  главное четко сформулированое желание, пусть даже просто "звонит и приходит". Я все формулы оговариваю так, как на данный момент хочется, и не факт, что при следующем использовании не переиначу оговор. Так что в этом ошибки нет. Другое дело, что у вас есть ощущение "корявости оговора", тут 2 выхода: расслабиться и отпустить , либо переделать формулу заново. Выбор за вами.
Насчет составления РФ есть  статья https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,297.0.html читайте 1й пост(хотя и последующие 2 будут полезны)

Согласна с Thalia, всё идёт из подсознания... как бы не настраивались и чтобы не записывали/читали, если в подсознании сидит другое, то выйдет так, как есть в подсознании.... 
Да абсолютно не так! Разобраться с подсознанием сложно даже со специалистом, а уж порыться в своём собственном да самому - просто невозможно. В вашем подсознании могут сидеть детские страхи - одиночества, темноты, собак, маму потерять...  И что - это всё руны взяли считали и воплотили?! К чему тогда в принципе оговоры, если руны их не слышат, а берут всё из подсознанки?

Мысли рождаются сознанием - вы ведь сознательно о чем-то думаете, чего-то хотите, правда? Мысль - это энергия. Мысль, озвученная\написанная словами - это направленная энергия, с заданным импульсом - куда нестись и что делать. Всё! Именно на этом работают все заговоры, начитки, шепотки и рунный оговор в том числе. Именно поэтому разные "пожелания", сказанные в сердцах, на эмоциях, легко ложатся негативом на адресата без привлечения сил и ритуалов.
И кстати, частица НЕ в магии абсолютно нормально работает, как ей и положено. Есть куча текстов с НЕ - да та же рассорка на соль, там слова "дверь НЕ открывает, постель НЕ расстилает, в окно НЕ отвечает... так бы и... в окно НЕ отвечал, постель НЕ расстилал... НЕ любил бы и НЕ принимал" и т.д. - и всё работает!
А замки? "слова мои железом окованы, ножом их НЕ проткнуть, топором НЕ порубить..."  и так далее.
У меня срабатывает то, что я озвучиваю. Если что-то не получилось, то основных причин три: нет личной силы, нет связи с теми силами, к которым обращаетесь, нет должного опыта и поэтому есть косяки в работе.
Ну прям надоел уже детский лепет про подсознание и ужасы частицы НЕ.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Атлантида - молодец, практик не рассусоливает, а задает свою программу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status