Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Бывает :)
Но тут помимо частицы не есть еще один момент. "Не покидают" - это пассивное состояние, а "преследуют" - активное действие. Пинок скорее подтолкнет к действиям, чем вялые  мысли.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Составляю оговор к чистке, диагностику заказывала и себя чистила, рунами собираюсь дочищать. Можно ли помимо тех порчь что диагностировали добавит "а так же все иные неизвестные мне порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, неизвестной мне природы которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред"
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

"а так же все иные неизвестные мне порчи, привороты, крадники и иные магические воздействия, неизвестной мне природы которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред"
да можете и так, но лучше заменить на союзы и.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я уже где то писала на форуме, что перечисление делать лучше через союз И, так руны больше понимают, поэтому логичней сказать - а так же все иные неизвестные мне порчи и привороты и крадники и иные любые магические воздействия, известной и  неизвестной мне природы которые причиняют вред мне и моему здоровью.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Я в формулах типа ЗОБ,Кнут и т.д в оговоре избегаю говорить "от ВСЕХ женщин",всегда говорю "от других женщин",т.к первый вариант-это законченная фраза и "кроме меня" идет второстепенной информацией и соответственно может не восприниматься.В то время как второй вариант требует логического уточнения.Может пригодится кому).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Уважаемые практики, хочу Вас попросить, поделиться наброском на Ваш взгляд оговоров к шедеврам Сэма...

"Сила Любви"
2 Кано + Уруз - сильные любовные чувства

"Взаимные чувства"
2 Кано + Гебо

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
Кано + Гебо + Отал . Если в центре Отал поставить точку то это обозначит крепкую семью


Не подумайте что лентяйка, и не отправляйте учить значение рун. Честно........сейчас очень нужны оговоры к этим трем работам- а вот не поверите........мозг никак не желает составить целую картинку...как ни крути.....
Буду очень признательна за помощь практиков и форумчан.
с уважением.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Цитировать
Уважаемые практики, хочу Вас попросить, поделиться наброском на Ваш взгляд оговоров к шедеврам Сэма...

"Сила Любви"
2 Кано + Уруз - сильные любовные чувства

"Взаимные чувства"
2 Кано + Гебо

Любовь , счастье и гармония семьи " Скалярия "
Кано + Гебо + Отал . Если в центре Отал поставить точку то это обозначит крепкую семью

Хохлушка,
я бы составила оговоры таким образом:
Сила любви.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя любят друг друга искренне, нежно и страстно, без вреда для психики и физического здоровья.

Взаимные чувства.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя взаимно любят друг друга, без вреда для психики и физического здоровья.

Любовь, счастье и гармония семьи.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя держат крепкую и счастливую семью, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психики и физического здоровья.
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Любовь, счастье и гармония семьи.
Пусть силой этих рун, Маша и Петя держат крепкую и счастливую семью, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психики и физического здоровья.

только не держат, а строят))
Пусть силой этих рун, Маша и Петя строят крепкую и дружную и счастливую семью с друг другом, основанную на взаимной силе любви, искренности и взаимопонимания, без вреда для психического и физического вреда здоровью Маши  и без ... .. вреда здоровью Пети и без вреда для существующих отношений между Машей и Петей.
Вот так более конкретно + надо добавить с какого момента  руны начали свою работы, допустим  - руны начали свою работу с момента нанесения рун на данное фото.
И я еще всегда добавляю - активирую руны своим дыханием, своим прикосновением и Силой Одина, но это сугубо ИМХО

Ой!) Милена!
Вы точно говорите - не держатЪ, а строят!
Это я по аналогии со словом держава чего-то "намудрила" :)
Победа и Поражение это два обманщика. Никто не теряет всего, как ему кажется и не одерживает того триумфа, которого ожидал.

radort

  • *
  • 15
  • 1
Если я никогда не занималась магией, а сейчас решила применить одну руную формулу. хватит ли моей энергии что бы действие произошло? или нужно как то ее накапливать? я слышала, что многие обряды не получаются именно из-за нехватки собственной энергии

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Уважаемые форучане, есть необходимость себя почистить рунами (Ландышем). Заказывала диагностику показала порчу на деньги и удачу. Но после этого есть ощущение, что на Пасху мне снова сделали порчу. Собственно оговор:

"Этот рунический став чистит меня от порчи на нищету, и от порчи на безденежен, и от порчи на потерю денег и от всякой порчи  на денежную сферу, известной или  неизвестной мне природы, и от всех порчи на неудачу, и от всякой порчи  на сферу удачи, , известной или  неизвестной мне природы
И от порчи  чтобы все отвернулись от меня и ополчились против меня,
*********
 И от всех крадников сделанных на меня,
И от всех порчь и иных негативных магических  воздействий на закрытие дорог.
И от порчи на смерть ,и  от всех иных неизвестные мне порчь, и всех иных направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых покойников, бесов, и любых других существ, сущностей, духов, со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред.

Разрушает все защиты на порчи, и все непрогляды и все замки сделанные на порчи.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя,  делает это максимально гармонично, без вреда для физического  и психического здоровья и без вреда здоровья моей матери и всех моих кровных родственников.
Данный рунический став начинает свою работу сразу же с момента его активации огнем и до монета деактивации огнем . "

Сначала хотела просто сказать " от порчи на денежную сферу и сферу удачи", но потом решила развернуть оговор. То что до звездочек то что было в диагностике, дальше по аналогии оговора уважаемого Волка, весь негатив который предположительно может быт на мне. Хочу услышать мнение форумчан
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
После "без вреда для физического и психического здоровья..." я бы всё-таки добавила "формула работает без вреда для моего материального благополучия". Мне кажется, это особенно важно в вашем случае.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
И от порчи  чтобы все отвернулись от меня и ополчились против меня,

Я бы переделала именно эту фразу - получается, что почистить вас от всех порч, чтобы от вас в результате все отвернулись...Как-то не так все же.В оговоре зачастую даже многое зависит от интонации,те., грубо говоря - как "Казнить нельзя помиловать"...Мне кажется, что все же лучше будет -"чистят меня от порчи, наведенной недоброжелателями (врагами), сделанной на отворот и оттторжение людей от меня" - как=то так....Да и проверьте ошибки в правописании, не только смысловую нагрузку несущие,аи орфографические не помешает - это же задание рунам, а не общение накухне с подругой, все же огвор - это чуть ли не самое главное, от чего зависит работа формуы, и важно отточитькаждое слово, каждый союз до блеска, во избежание ошибок.


Данный рунический став начинает свою работу сразу же с момента его активации огнем и до монета деактивации огнем . "

И вот это тоже, ИМХО, не особо годится - получается, что сразу и заканчивает свою работу руническая формула, конкретизируйте активацию и прекращение работы формулы.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Altair

  • *
  • 36
  • 7
Доброго времени суток!
Как при чистке "Ландыш" молодому человеку правильно оговор относительно псих. блоков и привязанностей к другим женщинам и людям, пагубным привчкам и т.д.:
"Этот рунических став разрушает и уничтожает все негативные психо-эмоциональные блоки, проблемы, механизмы, структуры в Y и все тенденции к их возникновению, все те, что препятствуют его общению, интересу, заботе, уважению, терпению и безграничному доверию ко мне и также уничтожает все новые и старые привязанности, кроме меня к X, X1 и любым другим людям любого пола, в том числе неизвестным мне, разрушает все отделяющие его от меня причины, пагубные привычки, все психологические, эмоциональные, генетические, энергетические установки, вкусы и взгляды, интересы, его воспоминания и общие воспоминания, разрушает все те его качества, которые препятствуют развитию и укреплению отношений Y и меня, которые препятсвуют развитию и укреплению любви, развитию положительных чистых искренних чувств, порывов и устремлений его ко мне и в нас, образованию единого целого а также препятствующих его собственному психо-физически-социально-эмоционально-интеллектуально-духовному гармоничному развитию."

Очень надеюсь на вашу помощь: нет ли ошибок, противоречий, что-то нужно заменить?

Как правильно поступить с привязанностями: "...все новые и старые привязанности, кроме меня к X..." Как оговаривать себя в данном случае?
Спасибо большое!

Думаю над тем, чтобы Магмой почиститься в финансовом отношении.... Не везет мне с деньгами. Как правильно назвать канал - финансовый или денежный?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status