Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #60 : 22 Май 2012, 23:01:07 »
Runava ответьте пожалуйста: с помощью "Бура" психоблоки можно снять? Потому что так кажется, что можно.
Не советую. Став тяжёлый и такие вещи им запросто можно усугубить.

Подскажите, а эта чистка, снесёт  поставленный став"Отменяющий" или можно как то оговорить, чтобы мою работы не трогал?
Вообще-то этот став сносит всё. Но можете проверить диагностикой, как он сработает в Вашем случае, если оговорить на то, чтобы нужное Вам не трогать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #61 : 23 Май 2012, 07:18:40 »
Поставила сегодня чистку Бур,знаю,что затем нужно обязательно поставить защиту,подскажите через сколько дней это сделать?Диагностику сама делать не умею.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #62 : 23 Май 2012, 09:11:15 »
Поставила сегодня чистку Бур,знаю,что затем нужно обязательно поставить защиту,подскажите через сколько дней это сделать?Диагностику сама делать не умею.
Ну, если Вы не умеете проводить диагностику, но взялись за магию, тогда потом не удивляйтесь, что вместо того, чтобы себе помочь, Вы разрушите своё энергетическое тело. "Бур" это очень тяжёлая чистка и "передозировка" чревата самыми неприятными последствиями.
Если не боитесь, то три дня или по самочувствию.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #63 : 23 Май 2012, 11:21:26 »
нанесла позавчера бур подруге.она вся расчихалась.из носа течет.и кашляет.но внутренне чувствует какойто прилив

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #64 : 24 Май 2012, 23:36:07 »
здравствуйте, Уважаемая Рунава!
совсем забыла спросить, "Бур" возвращает негатив вредителям или
он расчитан на отсечение и разрушение негатива?
заранее благодарю Вам.
С уважением!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #65 : 25 Май 2012, 06:31:36 »
здравствуйте, Уважаемая Рунава!
совсем забыла спросить, "Бур" возвращает негатив вредителям или
он расчитан на отсечение и разрушение негатива?
заранее благодарю Вам.
На разрушение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #66 : 29 Май 2012, 15:27:35 »
Добрый день РУНАВА! Ставила вашу чистку БУР но результат был слабенький. Сейчас поставила сново и в оговоре обращалась к богам результат мощный в снах вижу что убираю, мою какое то помещение комнаты . Первый день было очень плохо, 2 ой   полегче.  По диагностике сказали  что мою вещь положили в гроб к покойнику это чистка убирет? Магичет на меня оно постоянно и обратку поставила на меня какую лучше защиту поставить подскажите пожалуйста.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #67 : 29 Май 2012, 19:02:22 »
Добрый день РУНАВА! Ставила вашу чистку БУР но результат был слабенький. Сейчас поставила сново и в оговоре обращалась к богам результат мощный в снах вижу что убираю, мою какое то помещение комнаты . Первый день было очень плохо, 2 ой   полегче.  По диагностике сказали  что мою вещь положили в гроб к покойнику это чистка убирет? Магичет на меня оно постоянно и обратку поставила на меня какую лучше защиту поставить подскажите пожалуйста.
Да, чистка должна убрать кладбищенскую порчу.
А защиту выбирайте сами - тут всё индивидуально.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #68 : 31 Май 2012, 23:33:05 »
А какую  бы вы посоветовали защиту после такой чистки?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #69 : 01 Июнь 2012, 00:25:27 »
А какую  бы вы посоветовали защиту после такой чистки?
По мягче. Чистка была тяжёлой. поэтому надо дать организму восстановиться. А потом, когда придёте в себя, то любую, какая Вам сможет приглянуться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #70 : 01 Июнь 2012, 10:58:30 »
finest, доброго дня.Могу я вас попросить поделиться, какой оговор делали и к каким богам обращались?

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #71 : 01 Июнь 2012, 19:13:54 »
Подскажите, пожалуйста. Можно ли эту чистку применить в ситуации, когда на МЧ его бывшая жена сделала  - подпоила, надела ващь, в результате чего, не сразу, а со временем у нас с ним начали портиться отношения(через месяц) из-за его внезапной агрессии на меня, он не мог находиться со мной рядом и в итоге выгнал еще из дома к родителям. Сам спиваться стал, короче кошмар. Он живет в другом городе, хочу сделать данную чистку на его фото. Момент еще такой - делала на него дважды "ландыш" от сэма и "метро" - не взяло. Единственное, когда сильно напивался, говорил как любит меня, а в трезвом состоянии орал и говорил что ненавидит.
Я бы к колдунам обратилась, да сейчас их тьма тьмущая, а толку ноль или еще хуже сделают. Может вы подскажите что лучше в моей ситуации.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #72 : 01 Июнь 2012, 20:48:59 »
Подскажите, пожалуйста. Можно ли эту чистку применить в ситуации, когда на МЧ его бывшая жена сделала  - подпоила, надела ващь, в результате чего, не сразу, а со временем у нас с ним начали портиться отношения(через месяц) из-за его внезапной агрессии на меня, он не мог находиться со мной рядом и в итоге выгнал еще из дома к родителям. Сам спиваться стал, короче кошмар. Он живет в другом городе, хочу сделать данную чистку на его фото. Момент еще такой - делала на него дважды "ландыш" от сэма и "метро" - не взяло. Единственное, когда сильно напивался, говорил как любит меня, а в трезвом состоянии орал и говорил что ненавидит.
Я бы к колдунам обратилась, да сейчас их тьма тьмущая, а толку ноль или еще хуже сделают. Может вы подскажите что лучше в моей ситуации.
Сделайте диагностику, подойдёт ли Вашему МЧ этот став и делайте. По ситуации он должен подойти, т.к. разрушает действие не только заговора и ритуала, но ещё и амулета.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #73 : 02 Июнь 2012, 17:49:05 »
Сделайте диагностику, подойдёт ли Вашему МЧ этот став и делайте. По ситуации он должен подойти, т.к. разрушает действие не только заговора и ритуала, но ещё и амулета.

Runava, подскажите, пожалуйста. Мне делали чистку и ставили защиту, правда не рунами, а профессионал, совершенно недавно. Но те, кто гадают (так как я в этом деле не совсем себя вижу), говорят что сделано было на расставание. Подскажите, я сегодня сделала на МЧ на его фото со всеми оговорами и т.п. чистку. Руна сказали что будет успех, так как спрашивала подойдет ли, таро сказали и показали что будет вычищаться и показали каким образом и что было сделано ему.

Теперь вопрос. Не знаю, как поступить, сделала Бур на него, а на совместное фото нужно ли? Спросила руны - выпала пустая руна, Эйваз, а затем Альгиз. Судя по сочетанию, они меня от этого отговаривают.

И в заключении. Вопрос такой. Вы пишете, что после чистки, нужно ставить защиту. То что на него защиту я поставлю - это безусловно. А вот на нас двоих? Есть ли какая защита на пару от магии извне? Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #74 : 03 Июнь 2012, 11:25:43 »
Ув. Letual, пустая руна обычно выпадает тогда, когда руны отказываются говорить или исход события не определён. Спросите ещё раз, нужна ли Вам чистка.

Цитировать
И в заключении. Вопрос такой. Вы пишете, что после чистки, нужно ставить защиту. То что на него защиту я поставлю - это безусловно. А вот на нас двоих? Есть ли какая защита на пару от магии извне? Подскажите, пожалуйста.
Я уже давно не слежу за работами других мастеров, но помню, что у кого-то был защитный став именно на отношения. Поищите, поспрашивайте.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status