Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #300 : 12 Август 2019, 15:07:54 »
Подскажите пожалуйста,через три дня сделала диагностику ,снимать или дочищать ,выпала руна Райдо ,как трактовать в этом случаи ,оставлят чистку еще на пару дней или нет?

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #301 : 01 Сентябрь 2019, 00:03:30 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,я совсем без опыта ,встречаюсь с МЧ два года,у него ещё девица замужняя была,она до меня появилась,и веселый четвероугольник продолжается два года,все как то непонятно было,но у меня чувства сильные очень к нему,после трёх месяцев начала замечать,признаки приворота,сняла его,я так понимаю,что она ходит к кому то ,не сама делает,он вроде и со мной все хорошо и не со мной одновременно,сам согласен насчёт приворота,по диагностике подошла эта чистка,все вроде как надо сделала,но результата не вижу,он помягче стал конечно,но тут все говорят,что ломает,ощущения какие то испытывают,а у него вообще никаких проявлений,по диагностике,выползет,что все хорошо работает,держим третий день!и ещё вопрос,какую лучше защиту после чистки поставить от навязчивой особы,он с ней расстался сейчас,очень не хочу воздействий с ее стороны,но уверенна,что она за это возьмётся сново,так как на него два раза уже старалась!спасибо за ответ!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #302 : 12 Сентябрь 2019, 13:12:08 »
Дочищалась буром, знаю, что крайне не рекомендуют это делать, но более слабая чистка негатив не убрала, а диагностика дала буру зелёный цвет. Наносила на себя всего на одну ночь. Среди ночи проснулась от дикого холода, хотя  в спальне очень тепло и всегда сплю под тонюсеньким пледом. Было холодно так, что аж трясло, пришлось достать тёплое одеяло. Утром диагностика показала, что все чисто. Сразу заметила что-то типа открытия дорог, через два дня подвернулся очень хороший вариант тура на острова, до этого не было. Из странностей - приснился мужчина, с которым ранее были отношения, рассталось по-доброму, до сих пор списываемся, но он мне не снится никогда. Думаю к чему-то это, грызёт червячок сомнения
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: \"Бур\" (чистка)
« Ответ #303 : 25 Сентябрь 2019, 13:27:00 »
Использовал данную чистку.  Всего аж температурит.  Но процесс идет,  диагностика дала зеленый свет. 

Добавлено: 26 Сентябрь 2019, 11:07:07
С позволения дополню свой комментарий.  Чистка очень мощная,  снесла все "0", правда было ощущение,  что ласты склею.  Всего трясло,  температура поднялась,  даже расстройство желудка случилось.  Вчера использовал,  сегодня  на полнейшем подъеме.  Диагностика показала успех.  К тому,  же сегодня один знакомый обратился ко мне,  что вчера ему спину оочень сильно скрутило)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #304 : 27 Сентябрь 2019, 07:43:29 »
Использовала чистку на кролике. По диагностике на нём чего только не было, но в основном проклятия типа "Чтоб тебе пусто было!". Всё снесло за сутки начисто, осталось только то, что чужим магическим воздействием не является. Кроль раз за разом сам себя проклинает, но тут не Буром надо, а тараканов гонять))
Мои благодарности автору, утаскиваю став в копилку.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #305 : 09 Октябрь 2019, 12:20:45 »
Большой + Автору .Просто по слоям вычистил меня ,все ощищала ,во сне всех видела , кто и что. Вот только у меня привязанность к ставу идёт .Спасибо .

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #306 : 14 Октябрь 2019, 23:06:23 »
Остановила свой выбор на этой чистке.  Какую бы не выбирала формулу,везде диагностика показывала,что по здоровью будет переноситься тяжело. Отписываюсь. Наносила на ночь,на картон. Активировала огнем. Всегда ношу с собой. Первая ночь прошла в снах,что я порядки навожу не столько в материальном плане как в отношениях с людьми и в жизненных ситуациях. Утром проснулась с таким спокойствием,даже умиротворением,которого никогда не испытывала. Весь день была спокойной и счастливой,суетилась ,прибиралась ,складывала,решала какие то дела(при чем много чего успела сделать)....сама себе думаю: хорошая чистка по ощущениям,хоть все время под ней ходи...На следующую ночь,чего мне только не снилось,сплошные кошмары. Запомнила четко настоятеля нашего храма и сам храм,темный,мрачный,как грязный,а батюшка как увидит меня весь сгибается и корчится,потом его пропускает он всает и смотрит на меня,а лицо его на нем как маска играет,круги под глазами темные,как старуха сморщенная,хотя он не старый и как бы через его образ что то темное проявляется,хищное,жуткое. Проснулась дышать тяжело. В солнечном сплетении давит. Весь день на сердечных препаратах жила. Давило просто не выносимо,но думаю,буду идти до конца. Постоянно зависала,тормоз включался даже ,когда через дорогу переходила. Тяжело было включиться. Зависала как комп . Смотрю куда то и мыслей нет. Не могу понять что со мной. Легче стало только к следующей ночи. Пол пузырька корвалола съела. Не помогал. Третью ночь тоже много всего снилось,но ничего не помню совсем. Третий день почти как обычные дни,только дышать немного тяжеловато ещё. Заметила,что апатия меньше стала и депрессии тоже меньше. Пока чистку решила ещё оставить. Из сна про батюшку думаю,что бесяка мне показался. Наверное у меня он. Вот у меня вопрос к хозяйке Бура,может он беса убрать или все ж надо чем то другим его выгонять? На диагностиках он ни разу не проявлялся ни на моих ни на чьих то других,а тут он показался все таки. На уровне чуйки я его ощущала,но только во сне его увидела.

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #307 : 03 Декабрь 2019, 13:06:09 »
это чистка с обраткой получается?

Tina777

  • *
  • 17
  • 0
  • I’m never alone, I’m alone all the time
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #308 : 04 Декабрь 2019, 16:54:59 »
это чистка с обраткой получается?
Отвечу, мастера поправят, если в чём-то им противоречить будет ответ. Только сегодня читала пост, на этом же форуме,  что 100% без обратки не бывает. Она может быть не предусмотрена ставом, но автору все равно прилетит, меньше или столько же, неизвестно.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #309 : 24 Январь 2020, 19:38:51 »
Очень вовремя нашла этот став , как быть если мой кроль как елка обвешан ставами , но вмешалась его жена , работы не ложатся , могу ли я этим ставом убрать только ее работы ? Чтобы мои остались на месте , а то на нем все таки довольно неплохо лежит всё мое  :'( у меня и ЧМ работы на нем , так всё сладко начиналось , он уже разводиться пошёл и сорвался с крючка  :'( :'( подскажите

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #310 : 25 Январь 2020, 18:03:51 »
могу ли я этим ставом убрать только ее работы ?
Вы описание перечитайте ещё раз:
>>Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО
И оговор
>>разрушаю вредоносную силу чужого слова
Став на то и нацелен-снести чужое, оставив своё.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #311 : 26 Январь 2020, 12:11:36 »
Все снесет и ее и не ее и обратка хорошая прилетит

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #312 : 02 Март 2020, 01:24:09 »
Очень хорошая чистка, у меня работала мягко, т.е. каждый день постепенные перемены без спецэффектов.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #313 : 04 Март 2020, 21:14:42 »
Очень мощная чистка, мне понравилась! За один день обнаружила 2 крадника с подкладом. Вычистила много грязи, которая закрывала мне пути. Наносила на картон и носила с собой с утра до вечера. Вечером, когда был обнаружен крадник с подкладом, то положила став на этот предмет, т.к. это моя личная вещь, не хочу сжигать. После себе на руку нанесла данный став, почти сутки держала, всё ок было, вот только место под ставом начало опухать и колоть. Стерла с благодарностью, нанесла целящие, опухоль и краснота почти сразу спала.
Большая благодарность за чудесный став!
Да, и как писали выше в комментариях, были красочные и информативные сны!

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #314 : 17 Март 2020, 17:56:30 »
Здравствуйте подскажите, возможно ли нанесение этого става на свечу, а свечу на фото, а под подушку на ночь на бумагу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status