Черная магия и Руны

"Бур" (чистка)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 13:13:30 »
Уважаемая Runava,я а Вас уже спрашивала,можно ли Вашим ставом почистить дом,теперь не могу выбрать способ.Как Вы думаете,будет ли эффективно нарисовать план дома и участка,подписать адрес и поверх нанести руны?Дело в том,что я хочу почистить и дом родителей заочно,они скептически относятся к магии,а с домом проблемы,соответственно я никак не смогу став нанести на свечу и везде пройти.Спасибо.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 13:17:00 »
Применила эту чистку на моего мужа- у него бесовское воздействие с их же защитой. После этого уже второй день пьет алкоголь "больше нормы" (у него условие о норме). Что это- сопротивление?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #17 : 25 Апрель 2012, 16:19:47 »
Здравствуйте, Ув Runava.

Нахожусь под чисткой 3-ой день, такая депрессия напала..., это нормально? первый день болело сердце и мутило, сны не понятные, не знаю имеют ли они к чистке отношения.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #18 : 25 Апрель 2012, 20:42:09 »
Уважаемая Runava,я а Вас уже спрашивала,можно ли Вашим ставом почистить дом,теперь не могу выбрать способ.Как Вы думаете,будет ли эффективно нарисовать план дома и участка,подписать адрес и поверх нанести руны?Дело в том,что я хочу почистить и дом родителей заочно,они скептически относятся к магии,а с домом проблемы,соответственно я никак не смогу став нанести на свечу и везде пройти.Спасибо.
Да, так можно сделать.

Применила эту чистку на моего мужа- у него бесовское воздействие с их же защитой. После этого уже второй день пьет алкоголь "больше нормы" (у него условие о норме). Что это- сопротивление?
Прежде чем применить эту чистку, Вы проверяли подходит она Вашему мужу или нет?

Здравствуйте, Ув Runava.

Нахожусь под чисткой 3-ой день, такая депрессия напала..., это нормально? первый день болело сердце и мутило, сны не понятные, не знаю имеют ли они к чистке отношения.
Я же написала, что чистка очень тяжёлая. Если плохо её переносите, то снимите и поставьте "Целящие руны". Опять же вопрос, что и к предыдущему человеку: Вы проверяли на сколько Вам подходит эта чистка и на сколько её Вам нужно поставить?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #19 : 25 Апрель 2012, 22:02:13 »
Честно- нет, он у меня полигон для испытаний в некотором смысле. Его порог предела очень далек от общепринятых, вот и...  тренируюсь в рунической магии. Если применить ЧМ или другую магию, то, уверенна, результат будет точным и нужным. А вот руны у меня требуют к себе "подхода". Продолжим эксперимент с другой РФ. 
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #20 : 26 Апрель 2012, 21:27:25 »
Уважаемая Runava! Вы рекомендовали по фото максимум три дня,вот сегодня пятый день идет чистка,но диагностика показывает ,что негатив еще остался,и по моим ощущением половина. Девушка физически говорит ,что чувствует наоборот себя очень спокойно.Как Вы думаете можно держать еще? Я просто боюсь перечистить? Или снять и попробовать другой дочистить? Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #21 : 27 Апрель 2012, 06:37:44 »
Уважаемая Runava! Вы рекомендовали по фото максимум три дня,вот сегодня пятый день идет чистка,но диагностика показывает ,что негатив еще остался,и по моим ощущением половина. Девушка физически говорит ,что чувствует наоборот себя очень спокойно.Как Вы думаете можно держать еще? Я просто боюсь перечистить? Или снять и попробовать другой дочистить? Спасибо.
Лучше всего на этот вопрос ответит диагностика. Но когда я столкнулась с подобным случаем, то дочищала человека "Огнём очищающим".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #22 : 27 Апрель 2012, 09:05:12 »
Попробовала. Ух жесть. Всё удивлялась как это народ пишет что труднопереносимо чтото.
Тут же уже на стадии оговора началось удушье и слёзы выкатились из глаз. Потом целый день плаксивое состояние было. К вечеру опять удушье началось, но сжигать не стала потому что делала отливки. Зато после  - сожгла, поставила З. и почувствовала себя младенцем. Кайф.


Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #23 : 29 Апрель 2012, 14:57:24 »
Уважаемая Runava, подскажите пожалуйста, ставленную беломагическую защиту "Бур" может вычистить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #24 : 29 Апрель 2012, 22:24:48 »
Уважаемая Runava, подскажите пожалуйста, ставленную беломагическую защиту "Бур" может вычистить?
Вообще-то может. Но надо проверить по диагностике.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #25 : 30 Апрель 2012, 06:54:14 »
уважаемая рунава.большое спасибо за ваш став.работает на  ура.применяла его для чистки кроля.вместе с огненой змейкой.все супер и это в момент .когда его жена без остановки привораживает.ставы очень мощные и хорошо работают.себе делала огненую змейку .тоже великолепно.еще раз спасибо

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #26 : 30 Апрель 2012, 09:45:50 »
Здравствуйте,уважаемая  Runava.Чистила Вашим ставом себя и нескольких людей.Смотрела рунами подходит ли?Себе поставила вечером,а утром такая ненависть накатила на дочь и на мужа-было просто физически больно в груди и солнечном сплетении,от злости на них хотелось кричать,была такая злая-думала меня разорвет.Когда стало совсем невыносимо-начало немного отпускать.После этого было состояние,что прочищались мозги и моя злость на семью на ровном месте.Целый день накатывало волнами то одно,то другое состояние.На второй день состояние стабилизировалось и высвободилось много сил и энергии-даже не вспомню как давно  не чувствовала себя на столько бодрой.Сны были информационные.
Мужа Ваша чистка спасла от возможной очень неприятной ситуации-не буду писать какой.
Моя мама два дня так же жутко злилась и ненавидела,как и я,что совершенно не могла себя контролировать,в первый день обострились пару хронических заболеваний,к концу тоже стало гораздо легче.
У сестры в первый день началась молочница,болел позвоночник-но высвободилось много энергии-к концу чистки все прошло.Ей приснился сон(я оговаривала информативност снов),если сможете-помогите,пожалуйста,разобраться:
-в комнате 4 письменных стола,за ними сидят 4 мужчины(один из них ее бывший муж,в жизни не живут более трех лет,все это время она одна,хотя молодая и красивая),сестра знает четаре древних иностранных языка,но от всех это скрывает,в конце-концов призналась,что знает два.
Runava,простите пожалуйста за простынь.Вот такие мои опыты и вопрос.Спасибо БОЛЬШОЕ.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #27 : 30 Апрель 2012, 13:37:51 »
Ув. Сamomila, благодарю Вас за отчёт.
А вот с трактовкой сна у меня что-то не выходит :(
Обратитесь пожалуйста с этим вопросом к Веле в личку. Скажите, я попросила помочь.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #28 : 01 Май 2012, 23:34:19 »
здравствуйте Уважаемая Рунава!
чистились "буром", я 2.5 дня, муж почти 3-и дня.

сны:
в первую ночь приснилось, будто Вы мне дали поллитровую
баночку прозрачного джема-желе из шанпанского, Вы ее открыли
и дали мне попробовать, я попробовала и удивилась, что вкус был
необычайно приятным. еще снилось, что кто-то мне сказал, что мне
нужно вырвать прикорм, что он у меня в желудке застрял и травит мне
жизнь, не помню кто, то-ли Вы, то-ли Велия.
мужу приснилось, что ему со всех сторон все окружающие стали 
давать деньги, много, бумажные, новые.

симптомы:
1-ый день - у меня к обеду, появились блуждающие боли по всем суставам,
очень сильные и неприятные, легкие боли в пояснице и в левую ногу;
легкие головные боли, ночью и под утро сильные тошноты, почти до рвоты.
у мужа сильные головные и сильные боли в позвоночнике от затылка до
уровня груди. у обоих  наступило "грипозное состояние", нос, горло и т.д.
2-ой день - у меня неожиданно началось сильное кровотечение, ужасные боли
в животе слева, была в больнице, приостоновили и отправили домой, как до дому
добралась став сожгла и поставила целящие руны, симптомы пока продолжаются.
у мyжа "грипп" продолжается, боли в спине и очень сильно болят ноги.
его став сожгла на 3-й день, на несколько часов позже  моего.

на душевном плане, в конце чистки, наступил комфорт и спокойствие.
на физическом, создалось впечатление, что завтра исполнится 159-ть лет, но такое
после чисток уже было, обычно проходит через несколько дней.
большое спасибо за "Бурчик", я прямо так его и прочувствовала, как он там мне все
чистил, прямо как у зубного.
большая Вам благодарность от нас.
С уважением!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Бур" (чистка)
« Ответ #29 : 06 Май 2012, 09:01:59 »
ув. рунава.после чистки бур и огненая змейка.сделала кролю чистку огонь очищающий.наносила на кроля на каждую чакру .результаты отличные.а его жена очень сильно заболела.подскажите пожалуйста.что лучше применить .чтоб теперь кроля к себе подтянуть.он после чистки стал мягче.нежнее.но его жена делает постоянно.хотелось бы у вас узнать какие ставы применить по мощней.пока он чистенький.чтобы не упустить времени.за ранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status