Черная магия и Руны

Формула от лени

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Формула от лени
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 08:35:42 »
Viky-Tory-ya , а какой Вы оговор делали ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: Формула от лени
« Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 10:17:56 »
А где Йера то? Точно не Кано?

Re: Формула от лени
« Ответ #17 : 25 Апрель 2012, 10:54:27 »
А вот сегодня меня формула прибила Подействовала прямо противоположно Руки как плети,ноги ватные,работать вообще не хотелось.Такое желание было просто сесть и в окно на птичек наблюдать Мысли о работе,а потом и сама работа вызывали раздражение.Кошмар!
по всей видимости проблемы с оговором были в первый раз - вы поставили задачу, став не закончил свою работу в первый раз, вы же решили нанести второй раз его... и как последствие получилось обратное действие. это как таблетка от давления одна хорошо, а вот две увы нам плохо.... попробуйте четко вспомнить свой оговор который вы делали в первый раз... возможно вам просто надо было туже самую формулу активировать немного и все..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Формула от лени
« Ответ #18 : 25 Апрель 2012, 11:00:13 »
А где Йера то? Точно не Кано?
Низ крючочек внутри Маназ и сверху Маназ снаружи
Все будет правильно , на этом построен мир

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Формула от лени
« Ответ #19 : 25 Апрель 2012, 22:00:55 »
а какой Вы оговор делали ?
Никакой не делала :)Просто нарисовала и опдумала,что надо быстро отработать и быстро домой поехать,чтоб розы посадить :)А вышло...Ну то что вышло :)
по всей видимости проблемы с оговором были в первый раз - вы поставили задачу, став не закончил свою работу в первый раз, вы же решили нанести второй раз его...
А я не оговаривала и первый раз :)Подумала поставлю для проверки :)Первый раз получилось,сработал став,а вот второй...:)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Формула от лени
« Ответ #20 : 25 Апрель 2012, 22:17:54 »
Кхе... Я извиняюсь, а можно для особо одаренных вроде меня разрисовать порунно?)
И в каком порядке наносить руны, так как написано?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Формула от лени
« Ответ #21 : 25 Апрель 2012, 23:27:00 »
в каком порядке наносить руны, так как написано
в моих формулах надо просто ставить задачу) или давать оговор)) не надо прорисовывать каждую руну. вы можете просто нарисовать весь став и потом уже во время активации давать и задачу
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Формула от лени
« Ответ #22 : 26 Апрель 2012, 03:47:28 »
А вот сегодня меня формула прибила :(Подействовала прямо противоположно :)Руки как плети,ноги ватные,работать вообще не хотелось.Такое желание было просто сесть и в окно на птичек наблюдать :)Мысли о работе,а потом и сама работа вызывали раздражение.Кошмар!До вечера продержалась.Вернулась домой и смыла.И вдруг ни с того ни с сего у меня прилив энергии и я пошла посадила розы под окном :)
И как это можно назвать?:)

Испытала на себе очень помогает Я не ленивая но иногда нужно себя подзарядить У меня вопрос по мужу С некоторых пор его лень превратилась в навязчивую идею Он ничего не хочет и меня своей ленью тормозит Он как сетью меня окутывает своей ленью  Посоветовалась со своей знакомой (она мне очень помогает) на счет рун Она одобрила Прошу совета как! Как себя зашитить и мужа подпихнуть Он лениться даже ходить При всем при том он работает Он замечательный человек Музыкант Отлично водит машину Все просто рушиться Он боится двигаться Что то менять Порчи на нем нет негатива особого тоже У него сильная энергетика У него нет другой женщины У нас полная гармония Какую формулу лучше использовать Может подскажете

Re: Формула от лени
« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 16:46:32 »
У меня вопрос по мужу С некоторых пор его лень превратилась в навязчивую идею Он ничего не хочет и меня своей ленью тормозит Он как сетью меня окутывает своей ленью

Как себя зашитить и мужа подпихнуть Он лениться даже ходить При всем при том он работает Он замечательный человек Музыкант Отлично водит машину Все просто рушиться Он боится двигаться

я могу только вам посоветовать поставить ему помимо этой формулы магму для того что бы она прочистила его творческий канал, и канал полноты жизни... потому что вы написали похоже на блокирование этих каналов.... а формула от лени будет ему небольшим тягочем который будет его подталкивать двигаться.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Формула от лени
« Ответ #24 : 03 Май 2012, 21:08:50 »
Уважаемая Прозерпина, пожалуйста, покажите мне где у Вас в вязи Йера, и как она может что то сжигать. Заранее благодарен.
С уважением,
Языковед

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Формула от лени
« Ответ #25 : 03 Май 2012, 21:30:02 »
Я тоже хотела бы поделиться своим опытом применения данной формулы.

Ставила себе формулу от лени. В начале было усиление лени до патологических масштабов))) А вот два дня назад была возможность проверить формулу. Мы работали в режиме нон-стоп 10 часов. Устала жутко, но ни раздражения, ни лени не было, я работала, как робот, практически на автомате, но все были довольны и даже выплатили мне по этому поводу премию)))
Вот!
Так что, спасибо огромное Прозерпина, за такую нужную формулу! Если бы только премии платили еще без нон-стопов, так было бы вообще супер!

Re: Формула от лени
« Ответ #26 : 03 Май 2012, 21:37:39 »
пожалуйста, покажите мне где у Вас в вязи Йера
для вас все руны на одном рисунке цветные.


Йера - цикл, постепенное развитие расчет времени получение результатов

 (урожай, космический огонь, зачатие, точка поворота, ожидание, терпеливость,)
предвидя ваш вопрос о информации я даю вам список литературы для того что бы вы могли хотя бы немного расширить свой кругозор

Первоисточники  Откуда берутся толкования Рун и как в них разобраться самостоятельно:
Исландская Руническая Поэма
Норвежская Руническая Поэма
Англосаксонская Руническая Поэма
Норманнский азбуковник (Abecedarium Nordmannicum)
Скандинавские саги и сказания
"Старшая Эдда"
"Младшая Эдда"


Собственно трактовки и описание - литература о рунах:

Начать этот обзор следует с трудов американца Ральфа Блума (думаю перечислять все его труды не надо)
Эдмунд Вебер, «Руническое Искусство»
Эдред Торссон, «Северная Магия: Мистерии Германских Народов», «Руническое Учение».
Фрейя Асвинн, «Руны и Мистерии Северных Народов»
Кеннет Медоуз, «Магия Рун»
Геза фон Неменьи, «Священные руны. Магические символы Севера»
Анна Кайа, «Руны»
Игор Варнек, «Зов Рун»
Галина Бедненко, «Школа Рун»
Сергей Батюшков, «Амулеты и Талисманы. Практическая Магия Рун»
Сергей Кормилицын, «Тайны Рун. Наследники Одина»
Олег Шапошников, «Руническое Таро»
Евгений Колесов и Александр Торстен, «Магия Рун: Футарк Классический и Арманический»
Антон Платов, «Магические искусства Древней Европы», «Практический курс рунического искусства»
Эти книги изучите в первую очередь

Книги на иностранных языках давать не буду))) а то там будет еще 15 авторов)))

Книги в не "традиции"
Олег Синько
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Формула от лени
« Ответ #27 : 04 Май 2012, 01:01:59 »
Хочу поделиться. На работе отработала пол дня и уже была никакая, а надо было еще одну трудную клиентку принять. Написала на руке формулу с оговоролм чтоб мне хватило силы до конца дня доработать. Так я мало того  до конца чувствовала себя бодро .Так на следующий день столько дел переделала и на все сил хватило. Просто класс формула.
Но я так понимаю что часто ее нельзя пользовать а то может обратная реакция пойти?  Как на счет этого ув. Прозерпина?

Re: Формула от лени
« Ответ #28 : 04 Май 2012, 01:18:18 »
Но я так понимаю что часто ее нельзя пользовать а то может обратная реакция пойти?
обычно ее используют когда есть необходимость, на постоянное ношение я не считаю что есть целесообразность в применении - иногда надо и отдыхать и ленится))) об обратной реакции не было случаев упоминания - были случаи когда формула не закончила работу, а ее опять активировали... тогда она не работала...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Формула от лени
« Ответ #29 : 04 Май 2012, 12:57:06 »
Serafimius , этот раздел не лаборатория , а реально проверенные формулы которые себя показали на практике . Этой формуле более полугода и независимо от того кто как понимает руну Йера , она работает так как надо в формуле .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status